LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Ищем инженера в video (Берлин)

 , , , ,


0

3

Суть такова: ищем видео-инженера работать над очень, очень интересными штуками, в основном связанные с транскодированием и обработкой видео.

Компания занимается стримингом интернет-ТВ. В основном, на этой позиции вам придется писать на C++, есть много вспомогательных сервисов на python и go. Переодически набрасываются мысли о rust, но для этого нужно больше заинтересованных людей :)

Главные требования: опыт с C/C++,видео/аудио кодками и/или стримингом (HLS/MPEG-DASH/…)

Город: Берлин с релокацией.

  • С большой вероятностью можно будет организовать удаленку со всей Европы (EU), если вы уже где-то там.
  • Может показаться, что сейчас не подходящее время для релокации. С моей точки зрения, все ровно наоборот: сейчас самое лучшее время для релокации.
  • Для кандидатов уровня superstar++ можем рассмотреть другие опции (удаленка из других стран)
  • Даже с учетом релокации на ближайшее обозреваемое будущее тут удаленка.

Уровень: middle – superstar

Английский: нужен.

Задавайте вопросы. Можете подавать либо на сайте, либо написать мне в личку (телеграм/почта/jabber - все в описании), где я смогу ответить на больше вопросов.

★★★★★

Последнее исправление: derlafff (всего исправлений: 6)

Монтировать в консоли заставлять не будете?

BceM_IIpuBeT ★★☆☆☆
()

а superstar это то что после senior++ идет?

bonta ★★★★★
()

гм аплаился на нее сто лет назад, когда ее активно крутили хр

суть в том что можете даже не аплаиться, вам отпишут стандартные - вы суппер, мы продолжаем искать дальше

разве что всех хр и инженеров разогнали и набрали новые тушки)

voipdev
()

Ищем видео-инженера

Видеоинженера. Если сильно хочется вставить дефис, то «видеоинженера-программиста».

nvl ★★★
()
Ответ на: комментарий от nvl

видеоинженер - специалист по эксплуатации видеотехники, видеоаппаратуры

Да, в процессе перевода что-то вообще обосратушки произошли

derlafff ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.