LINUX.ORG.RU

Петиция к Intel по поводу GMA 3600/3650

 , , ,


1

2

Сабж. Просьба ко всем поучаствовать в наборе необходимых голосов. Дела с драйверами обстоят лучше чем никак, но всё-таки гораздо хуже чем в «семёрке». 3D-акселлерации можно сказать что нет.

★★★★

как буду дома, подпишусь , а пока данную тему добавил в слежение

fallout4all ★★★★★
()

Тимуровцыдобываюткумыс.жпг

anonymous
()
Ответ на: комментарий от eagleivg

А что с cedaeview? Там нет 3D?

По факту - нет. 3D-редакторы идут, но с тормозами, а вот самую простую игрушку с 3D уже не запустишь, хотя под семёркой те-же игрушки вполне хорошо работают.

densss ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sunil

Попробовать в любом случае стОит.

densss ★★★★
() автор топика

Там наверняка патенты PowerVR не дают спеки открыть, так что лучше подписать петицию об отмене патентов, всё равно без отмены просить бесполезно.

redgremlin ★★★★★
()

3D-акселлерации можно сказать что нет.

Хм.. а зачем мне она на моем нетбуке?

Петицию подпишу

farzeet ★★
()

Покупатели нищебродских железок с GMA 3600/3650 должны страдать во всём, не только от маленькой и неудобной клавиатуры и некачественного экрана с убогим разрешением.

Простой пример - убогий ужас ASUS EEE PC 1011CX стоит 8 990, а просто дешевая железка ASUS X201E, которая с intel hd graphics, стоит целых 9 720. А за 10 000 с копейками можно взять LENOVO G580.

К чему я это сейчас написал? А что бы народ забрал свои подписи :)

sh4r4t4n
()

Подписал. Хоть и меня производительность со всеми моими костылями, внезапно устраивает. Хотя да если бы steam с играми запахал на этом, было бы круто.

anonymous_sama ★★★★★
()

а зачем это г было покупать?

int13h ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от NeverLoved

При том что это именно их поделие, а не непосредственно Интела. Интеловские спецы только дрова писали, да и то - более-менее работающие есть только под Шиндовс 7. ИЧХ: сам чип умеет относительно много, но проблема именно в кривых дровах.

densss ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от sh4r4t4n

Подари врагу.

Хомяк, тебе по существу сказать есть что? :) Ты хочешь чтобы я тебе прислал?

densss ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

Хороший, годный Анонимус!

densss ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от densss

Ты хочешь чтобы я тебе прислал?

По существу я сказал чуть ранее, а сейчас я всего лишь подсказал, что делать с устройствами, которых «ещё много». Не выкидывать же :)

sh4r4t4n
()
Ответ на: комментарий от x0r

Зачем петиции, man аутофелляция. Настоящие мужики пишут дрова сами.

А если без шуток, подпиши, сделай доброе дело. Вдруг послушают.

Knigochey
()
Ответ на: комментарий от NeverLoved

Потому что сабж и есть PowerVR с шильдиком штеуда

eagleivg ★★★★★
()

подписался вообщем, но очень мало собрали подписей

fallout4all ★★★★★
()

о, а я как раз сижу, разглядываю нищебродские ноутбуки, в которых как раз эта видяха стоит. дя.. пичалька конечно. я и не знал.

подпишу.

Spoofing ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sh4r4t4n

а ведь вы правы ._.

но, я просто нахожусь в поисках ультра-легкого девайса, который не будет «тянуть карман» и везде таскать с собой.

хочется иметь обычную, полноценную клавиатуру, чтобы более-менее удобно печатать в консольке.

про n900 наслышан, похоже это здешний «айфон» среди лоровцев, кхе-хе. но стремная какая-то клавиатура у него, не полноценная.

Spoofing ★★★★★
()
Последнее исправление: Spoofing (всего исправлений: 2)

что-то не очень активно пипл подписывает питишон, я вчера в обед подписал и был 101, с того времени прошло больше суток, а после меня подписали всего 11 человек

( ︶︿︶)

science ★★☆
()

Не ужели даже 2000 не собрать?

О, так ей два месяца аж.

HunOL ★★★★
()
Последнее исправление: HunOL (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от sh4r4t4n

Мне не нравится, у нас на Урале (на местном пивзаводе) такое вкусное темное пиво варят, я бы с радостью вас им угостил :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

у нас на Урале (на местном пивзаводе) такое вкусное темное пиво варят, я бы с радостью вас им угостил :)

Вот жеж анонимный вредитель! Ты куда тред поворачиваешь?! Я теперь ночь спать не буду...

//Давно не пил вкусного тёмного пива :(

densss ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от densss

Когда был в германии баловал себя Дункелем, рекомендую. Но он таки не дотягивает до нашего родного Уральского(или возможно это синдром утенка?).

anonymous
()

Мдя... напоминает петицию к ТСЖ что бы горячую воду не отключали для ремонта теплотрассы (которая вообще то принадлежит поставщику, а не ТСЖ)

К PowerVR-у нужно петицию писать, а не Интелу блин.

TEX ★★★
()

подписплся. вяленько чего-то сбор.

NeverLoved ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.