LINUX.ORG.RU

_Б_альшой _А_дронный _Н_ацпол.

nanoolinux ★★★★
()

Прочитал удалённое.
Ты достал всё и всех делить на чёрное и белое. Почему тебе макском должен «да или нет» отвечать? Почему ты у всех такого ответа требуешь? Я сначала с тобой согласен был, но ты скатил всё к «кто не с нами, тот против нас». Поэтому просто иди к чёрту.

Knigochey
()
Ответ на: комментарий от Deathstalker

вообще Крым еще тот заповедник совка и шизиков
скучно не будет )

bedcasus
()
Ответ на: комментарий от newpunkies

Убийства за идею как правило наиболее массовые.

UNiTE ★★★★★
()

Считай, что «охренел». Нацполу — нет! Позиция администрации уже ни раз была разесъняна. И не надо его сюда тянуть. LOR — это не филиал Talks.

beastie ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от beastie

Так я «за». Но почему не снесен другой нацпол, например этот?
Потому что ты сторонник майдан и противник Юго-Востока и Крыма, я так думаю.
И по этой же причине ты снес мой вопрос maxcom'у - потому что там выражена четкая, диаметрально противоположная позиция, которая тебе - не нравится.

Если ты не в состоянии выполнять свои обязанности с холодной головой и резать весь нацпол - складывай полномочия.
Если это такая позиция администрации, пусть Максим об этом сообщит, чтобы не было кривотолков.

Как-то так.

pekmop1024 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от pekmop1024

Называй хоть «горшком». Открою тебе маленький секрет — я не 24/7/365 на ЛОР'е. У меня и личная жизнь есть.

Тема была изначально «примирительная» и более-менее нейтральная и я ещё не читал все 500 комметариев. К тому же я вижу, что тема другими модераторами уже прикрыта. Для вынесения решени мне надо будет сначала всё это просмотреть.

UPD: Хотя я бы снёс, не читая.

UPD2: И оно в Talks, ты же тащешь это в LOR, где ему совсем не место.

beastie ★★★★★
()
Последнее исправление: beastie (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от beastie

Я в LOR написал вопрос. И попросил закрыть тему от флудеров - это так обычно делается.
Тему ты видел, подчищал в том числе мои сообщения, о чем я получал уведомления.
Поэтому говорить, что нацпол не прикрыт тобой, потому что ты его не заметил - значит лгать. Зачем ты лжешь?

pekmop1024 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от beastie

Провокационный вопрос. Хочешь личного ответа maxcom'а — пиши ему лично на почту.

Вопрос написан в LOR, потому что ответ на него важен пользователям всего ресурса, а не только мне.

На вопрос, зачем ты лжешь, отвечать не будешь, я так понял.

pekmop1024 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от pekmop1024

Если твой сон от этого лучше станет, считай, что хочешь.

Ещё раз: во первых я не один единственный модератор, во вторых я не вахтёрю 25 часов в сутки тут. Что замечу, то поправлю.

Твой вопрос был изначально поляризированный. И может быть ты это заметил, по предыдущим возмущениям, что я и другие модераторы одинаково относятся к любым формам провокации.

Мне добавить больше нечего.

beastie ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

Сам придумал, сам обиделся? Ню-ню.

Когда я её в увидел, тема была ещё безобидной. А теперь там да, нацпол цветёт. Надо читать и чистить. (Или сносить нафиг.)

beastie ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от beastie

Когда я её в увидел, тема была ещё безобидной

Двойные стандарты ITT.
Когда нацпол «за майдан» - он безобидный.
Когда нацпол «против майдана» - он зло и его надо «чистить», заметь - именно ты сказал «чистить», и именно ты не снес тему, как только ее увидел.

В общем, всё с тобой понятно. Решать Максиму, но я бы такого политизированного модератора на километр к ресурсу не подпустил.

pekmop1024 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от pekmop1024

Как бы тебе это объяснить... я жениться собираюсь, мне не до ваших политических склок, которые мне по самым разным причинам только мешают. И допускать этот раздор тут я тоже не собираюсь. Надеюсь, я выразился ясно.

beastie ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от beastie

И допускать этот раздор тут я тоже не собираюсь

Если бы это было правдой - ты бы сносил все попытки нацпола, независимо от его направленности, с -20 для ТС.
Поскольку ты этого не делаешь, это - тоже ложь.

Раскрылся по полной :)

pekmop1024 ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.