LINUX.ORG.RU

Господа

 


0

2

тема о новом дискриминационной программе гнома отвратительна сама по себе и ей не месте на ресурсе о СВОБОДНОМ ПО, но также вместо адекватного обсуждения полна ненависти. Предлагаю ее закрыть, а отметившихся некорректными комментариями наказать по все строгости.

GNOME Foundation запускает программу Outreachy

Deleted

Последнее исправление: alright (всего исправлений: 1)

А где ссылка на тему?

shrub ★★★★★
()

А лоровское быдло даже и не поняло, что новость-то не о трапах, а о программе поддержки женщин как таковых. Но поскольку трапов, при определенных условиях признает даже государство, то включили в программу и их. Но ведь быдло не может ни читать, ни думать, можем ли мы обвинять его?

Deleted
()

знаешь, в чём прелесть свободы слова? сразу видно кто есть кто

так зачем что-то удалять и запрещать?

Alyssa
()
Ответ на: комментарий от Alyssa

Дискуссия в новостях должна быть конструктивной. В том же треде ничего кроме быдла, кидающегося говном, которое даже не поняло, о чем новость и в каком месте надо баттхертить лол.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от derlafff

А ты, кроме всего прочего, еще и не особо умен. Во-первых, в новости вообще об ориентации кого-бы то ни было не говорится.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Дискуссия в новостях должна быть конструктивной

ну должна быть, конечно, но много ты конструктивных дискуссий видел не в техразделах? я уже писал здесь, почему на ЛОРе никогда не будет спокойных конструктивных дискуссий, правда, тред удалили -))

те люди не делают хуже меньшинствам, они только себя показывают с известной стороны

Alyssa
()

Забаньте уже голубую тампоню!

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Alyssa

Т.е. как это не делают? В том треде каждое второе сообщение — оскорбление и закидывание говном. Причем людей, которые к новости вообще не причастны.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

не думаю, что ЦА той новости ходит на лор, но даже если ходит - она должна быть в курсе уровня местной публики, это как если бы чайлдфри пошёл на форум овуляшек

Alyssa
()

отвратительна сама по себе

Не увидел в правилах ничего относительно отвратительности по твоему мнению

и ей не месте на ресурсе о СВОБОДНОМ ПО

Социальных инвалидов, таких же, как и сидящих на ЛОРе, адаптируют к разработке СПО. Узкие критерии отбора - это не дискриминация, а условие, позволяющее создать дружественную среду

Предлагаю ее закрыть

ненужно

отметившихся наказать

Толку нет, это ЛОР

derlafff ★★★★★
()
Последнее исправление: derlafff (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

тут даже с обычными девушками умудряются драмы раздувать, а ты ещё про трапов и прочих экзотических людей -))

Alyssa
()
Ответ на: комментарий от derlafff

Тебе отвратительна новость о маргиналах -> они вызывают у тебя боль ->

... -> у него боль от самого себя?

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от derlafff

Не увидел в правилах ничего относительно отвратительности по твоему мнению

Ну, не знаю как вы, но я считаю самоочевидным для ресурса о свободе осуждать и бойкотировать дискриминацию и неравенство.

Узкие критерии отбора - это не дискриминация, а условие, позволяющее создать дружественную среду

Узкие критерии отбора: интеллект и наличие свободного времени. А наличие сосиски или пещерки — дискриминация :3 И да, когда это женщина в мужском коллективе создавала дружественную атмосферу?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от entefeed

А ты женщина или трап?

Неправильно сформулированный вопрос. Вот правильный:

Ты циссексуал или гендерквир?

EXL ★★★★★
()

Если бы в трапов кидали камнями и казнили по средневековым законам, то меня волновала бы эта проблема. Это была бы реальная проблема.

А если кто-то делает подобную программу, то почему бы не считать это клубом по интересам вроде «Конференция по Gnome разработке для шахматистов» и не засирать срачами ЛОР

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от derlafff

Мне не отвратительна новость о маргиналах (что бы ты под этим не подразумевал), они не вызывают у меня никакой боли. С каких пор женщины вообще стали маргиналами? Мне отвратительна дискриминация по половому признаку.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от EXL

Лол, я не знаю что это такое, предпочитаю не ставить ярлыки: кто тебе нравится, с тем и дружи :3

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

На лоре, да и в технической среде вообще, любую женщину можно считать маргиналом.

entefeed ☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от vertexua

почему бы не считать это клубом по интересам вроде «Конференция по Gnome разработке для шахматистов»

Потому что шахматистом может стать любой. И китаец, и негр, и женщина. Интеллектуальная «дискриминация» правильна. Гендерная — нет.

Если бы в трапов кидали камнями и казнили по средневековым законам, то меня волновала бы эта проблема.

Ну знаете, события в редакции шарли и реакция на них российского духовенства показывает, что это вопрос исключительно возможности и как только она появится, камни и казни не заставят себя ждать.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Мне отвратительна дискриминация по половому признаку.

Которой в программе Outreachy как раз нету.

AP ★★★★★
()

Зашёл почитать тот тред. Тампоня, там про тебя очень хорошо написали:

Да какая, к чертям собачьим, разница, кто пишет код или прорабатывает дизайн? ЛГБТ плохо представлены в сообществе не потому что они ЛГБТ, а потому что вместо того, чтоб писать код, они думают о том, что они плохо представлены в сообществе.

Узбагойзя.

riki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от riki

В общем-то, про тебя тоже написано очень хорошо, но уже в этом треде. Ты читать вообще умеешь? А понимать прочитанное?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Потому что шахматистом может стать любой.

ну а если конференция будет такой:

Конференция по Gnome разработке для шахматистов, выходцев из китая.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

эм, нету дискриминации.

Ну вот по твоей логике даже всякие мероприятия типо «Наука для детей» являются дискриминациями по возрастному признаку.

Deleted
()

дискриминационной программе

А я думал ты хочешь поучаствовать.

Polugnom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Outreach Program For Women

Это старая программа. Новая Outreachy и для женщин и для таких как ты.

Polugnom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Специально для понины прямые цитаты:

Программа Outreachy пришла на смену Outreach Program for Women
практику смогут пройти [...] транссексуалы-мужчины, гендерквиры, а также участники проекта Ascend вне зависимости от их пола

Расскажи мне ещё про дискриминацию по половому признаку :)

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

шахматистом может стать любой. И китаец, и негр, и женщина. Интеллектуальная «дискриминация» правильна.

Неправда. Если человек с рождения обделен умом, то при «интеллектуальной» дискриминации у него заведомо проигрышная позиция. Статистический факт заключается в том, что у негров средний iq ближе к 80 чем к 100. http://reharmonized.an-earful.com/wp-content/uploads/2012/01/b-w-iq-bell-curv...

Гендерная — нет.

Если следовать твоей логике, то «трапом может стать любой».

Manhunt ★★★★★
()
Последнее исправление: Manhunt (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от vertexua

А если кто-то делает подобную программу, то почему бы не считать это клубом по интересам вроде «Конференция по Gnome разработке для шахматистов» и не засирать срачами ЛОР

Проблема в том, что все эти феминистки и пидарасы считают нормальным приходить со своим уставом в чужой монастырь.

Manhunt ★★★★★
()
Последнее исправление: Manhunt (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Manhunt

Если следовать твоей логике, то «трапом может стать любой».

Вообще-то нет. Гендерная дизфорсия — это заболевание, и оно либо есть у человека, либо нет.

Если человек с рождения обделен умом

То он все равно станет шахматистом, но очень плохим. Мы же обсуждаем ситуацию, когда его не пустили в клуб только потому, что он черный.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от riki

А вот ты занят выпячиванием себя напоказ.

Например?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Вообще-то нет. Гендерная дизфорсия — это заболевание, и оно либо есть у человека, либо нет.

Если кормить тебя гормонами, то у тебя вырастут сиськи и вообще перераспределится жир на теле. Вне зависимости от наличия/отсутствия «гендерной дизфорсии».

он все равно станет шахматистом, но очень плохим. Мы же обсуждаем ситуацию, когда его не пустили в клуб только потому, что он черный.

Ты всё равно станешь трапом, но очень плохим. Двери в клуб открыты.

Manhunt ★★★★★
()
Последнее исправление: Manhunt (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Deleted

Конференция по Gnome разработке для шахматистов, выходцев из китая.

Я бы добавил ссылку где я категорически осуждал такие вещи совсем недавно, но продажные модераторы подчищают за собой концы, а мне режут скор, чтобы я не мог видеть удаленные.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.