LINUX.ORG.RU

Ну и до каких пор на это безобразие будут закрывать глаза?

 , , , ,


0

0

Уважаемые модераторы, уже не первый раз пользователи обращают ваше внимание (а некоторые уже точно и сами видели) на поциента nixbrain. У него что ни пост - то тупняк (за пару дней он его наплодил, как некоторые особо активные товарищи за пару недель не выдают) и 5.5. За второе тот же минирободанцер выхватывает живительные минуса достаточно регулярно. Почему столь снисходительное отношение к этому герою?

★★★★

Может просто обрезать скор, чтобы в толксы не лез?

Pavval ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от beastie

Он ещё не обжился

Ну так надо ему помочь обжиться. Потому что он искренне не понимает, почему ему дружно советуют убиться или хотя бы выучить русский язык.

Valkeru ★★★★
() автор топика
Последнее исправление: Valkeru (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Valkeru

в идеале (т.е. при полноценной системе игнорирования) модераторы нужны только чтобы тереть спам и призывы вступить в ISIS, всё остальное решается игнором

Alyssa
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

Вы тоже все хороши. Накинулись на новичка, как с голодного края вернулись.

PS: А о том, что не обязательно отвечать в абсолутно все темы подряд, догадываются вообще не многие.

beastie ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от beastie

Вот они, подкупленные модераторы во всей красе. Признавайся, сколько получаешь за крышу?

entefeed ☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от beastie

PS: А о том, что не обязательно отвечать в абсолутно все темы подряд, догадываются вообще не многие.

Да как он смеет писать на мой лор? Ааааа, его в толксы пустили!!!! Срочно надо пойти и вразумить!

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от beastie

Давайте тогда вообще всех «неосвоившихся новичков» тут привечать. А то анонимуса с разорванным пердаком довольно быстро забанили, а этого даже из толксов не выгоняете. www.linux.org.ru/forum/general/11337410

Valkeru ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Valkeru

Заметьте, не я эту тему создал. ;) Что-то где-то тебе основательно припекает. Кидаешься на неофита, требуешь кровавой расправы. Как буд-то олд-фаги меньше тупняка производят.

beastie ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от beastie

Да ладно, нашел неофита. Неофиты такие глупости стесняются писать.

alpha ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от beastie

требуешь кровавой расправы

Я не требую кровавой расправы, я интересуюсь, почему ему никто из модераторов не донёс в популярной форме, что есть правила и их надо хотя бы иногда соблюдать.

Как буд-то олд-фаги меньше тупняка производят.

Да, даже крупнейшие бредогенераторы ЛОР выдают тупняка намного меньше. И в основном в пятницу, а не ежедневно.

Valkeru ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от beastie

Если это не бот-корчеватель и не тролль, то иностранец. Возможно, болгарин или серб, хреновато владеющий русским и использующий толстых лоровских троллей для языковой практики. Я прав?

Hurenweibel ★★
()

1. Почему ты такой злой?
2. Чем он тебе так насолил?
3. Почему не пользуешься функцией игнорирования или самозабана?

generator ★★★
()
Ответ на: комментарий от Hurenweibel

потом будет рассказывать в своей стране, что в СССР до сих пор секса нет

Alyssa
()

Я согласен и несогласен с ТС.

Согласен потому что мои посты в 06ом терли за «преднамеренное нарушение правил русского языка» даже за неправильно расставленные буквы в словах. Кстати, лив куда-то пропал...

Не согласен потому что пройди сам мимо, ТС, и другие пройдут.

unt1tled ★★★★
()

Завидуешь что его читать интереснее чем тебя?

FoodFighter
()

У него забавный тупняк без нацпола. Пусть будет.

user42 ★★
()
Ответ на: комментарий от beastie

накинулись

ну, ёпта, лурк море еще никто не отменял. У меня вообще между регистрацией и первым сообщением пол года прошло. Обживался xD.

Deleted
()

Удивляет, что сорримака (или как там его) регулярно банят/банили вообще не за что, по сравнению с этим персонажем.

greenman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от greenman

Ну дык тот над модерами глумился постоянно, а этот их не трогает. Чё его банить? И этого, как его, постоянно на произвол модеров тут жаловался, тоже забанили только за это, несмотря на то что в остальном он вполне норм лоровец был и в техразделах что-то да подсказывал.

FoodFighter
()
Ответ на: комментарий от greenman

ну соримак вроде попритих малеха.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от generator

Почему ты такой злой?

Вы меня злого ещё не видели ;)

Чем он тебе так насолил?

Тем, что при его появлении начинается трэш и угар с поломкой парсера у всех, кто его пытается читать.

Почему не пользуешься функцией игнорирования

Конкретно этого персонажа я уже зафрендил, но это даёт тучу побочных негативных эффектов. Например, выпадание нитей обсуждения с его участием. Особенно это печально в удалённых.

или самозабана

Баниться из-за одного Иванушки-дурака?

Valkeru ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

В данном случае количество и спасает. А того же спуфа хотя бы парсить можно без кипения мозга, в отличие от.

Valkeru ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Valkeru

но это даёт тучу побочных негативных эффектов. Например, выпадание нитей обсуждения с его участием.

это да, вообще пичалько. Я недавно первого за 4 года гомодрила в игнор добавил, так в том эпическом треде в клубе читать сразу стало нечего («Показано 1 сообщений из 50.» на некоторых страницах). Пришлось убрать его из игнора...

Deleted
()
Последнее исправление: nepank (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Valkeru

Я воспринимаю как эталонный генератор незамутнённого тупняка. У остальных хоть какие-то дополнительные закидоны накладываются.

greenman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от unt1tled

Видимо, тогда Grammar Nazi в модераторах были, а сейчас нет, и это печально.

MiniRoboDancer ★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.