LINUX.ORG.RU

Доктор, меня все игнорируют

 , ,


0

2

maxcom и ребята,

серьезно, давайте вы доверите кому-нибудь принимать пулреквесты в лорсорцы? в кои-то веки есть люди, которые что-то делают, а принятия пуллреквеста приходится ждать по месяцу. поставьте себя на место коммитера: оно ему надо в таком неспешном темпе делать то, чему эстимейта - месяц в похмельную пору?

Макс, я уже забил на свой реквест в модераторы, но лор-апи пожалей, а? либо сам меры прими, либо назначь того, у кого есть время. потому что ну в натуре

★★★☆

принятия пуллреквеста приходится ждать по месяцу

Какое горе. Приходите когда по году висеть будет. Вот тогда обидно, да.

entefeed ☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от mandala

крики - это в толксах. а тут две проблемы: всем нас$#@ть на пулреквесты, и Максу нас$#@ть на механизм авторизации (точнее ему влом принять волевое решение)

оба два приложения пилятся, как и апи

vostrik ★★★☆
() автор топика

Мелкие пуллреквесты в lorsource регулярно принимаются, на остальных, видимо, парсер кое у кого ломается :3

mcgeek
()
Ответ на: комментарий от vostrik

Не, тогда я лучше как-нибудь сам. Раньше у меня был debian+postgresql+tomcat для этих дел, думаю что-то такое несложно за вечер склепать.

CYB3R ★★★★★
()

Я поддерживаю волеизлияние ТС.

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от mandala

А что тут сказать? В каждом топике «вот я тут добавил в будущий API и отправил пуллреквест» писать «нужно, годно!!»? Если кто-то что-то делает, при этом никто из «руководства» не говорил что можно не стараться потому что этот функционал никогда не добавят, то нужно принимать патчи. Я, конечно, понимаю что тут не «сообщество» решает, но как-то все-таки надо обозначить позицию руководства ресурса по этому вопросу, и либо принимать, либо не писать.

alozovskoy ★★★★★
()

Отправил последние пуллреквесты, возобновлю работу, когда они все будут приняты.

mcgeek
()

Следующий!

J ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.