LINUX.ORG.RU

Позвольте высказать ИМХО

 ,


0

1

Кащенко был толстым троллем, но бан - это слишком. Он хотя бы был веселым. Лучше бы банили тех, кто здесь лютой злобой исходит без всякого повода (а таких немало).

/thread

★★★★★

Последнее исправление: another (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от Pavval

Тем более еще и attention whore.

Так весь ЛОР можно забанить же. :)

another ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну, ненависть - это плохо, а дружба - это чудо. Даже едкий сарказм лучше, чем НЕНАВИСТЬ. Как-то так, бро.

another ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mandala

Это про тему вулкана Этна? Или в других случаях тоже? Я наверное все пропустил. С другой стороны, тут много персонажей, которые модераторов именуют не иначе как «мочераторы», что вообще-то 5.2 в чистом виде. И ничего.

another ★★★★★
() автор топика

Кащенко был клоуном с лора, мнящим себя нии-бац бизнесменом и соционяшей,

ftfy

arturpub ★★
()
Последнее исправление: arturpub (всего исправлений: 1)

Яб сказал «такие тролли нужны лору», но кащенко был не троллем а доктором, он вскрывал нарывы в социуме сего сайта, давал им изливаться, тем самым оздоравливал атмосферу. Но модераторы не захотели вскрываться.

Deleted
()

Давно пора. Но, надо заметить, модератор, который тут трет больше всего постов, на бестолковый флуд этого кадра не обращал никакого внимания и забанил кащенка не он. Этого модератора тоже давно пора из модераторов.

asaw ★★★★★
()

Меня тут полгода не было, администрация всё пытается позиционировать ЛОР как технический ресурс вместо того, чтобы оставить опрос, новости и токсы?

cipher ★★★★★
()

Oн хотя бы был веселым. Лучше бы банили тех, кто здесь лютой злобой исходит без всякого повода (а таких немало).

+1.

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от another

Это про тему вулкана Этна?

Даже после Этны его не забанили. Забанили после воплей по поводу второй чистки той темы.

И ничего.

Не достаточно для перечеркивания ника. Вот если на каждом углу начать орать по делу и без дела...

mandala ★★★★★
()

Возьмите мой скор, но разбаньте его. Лор веселит когда есть такие люди.

YLoS ★★★
()
Ответ на: комментарий от another

так не честно.
вот рободансера ясень пень было за что.
флямя_провокатора тоже (хотя я не согласен)
а тут. нет,нужна какая-то причина.

mittorn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от another

Как-то наивно, не?

Да не, попытка не пытка же

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Да grim, пока дело не доходит до политики вменяем (по здешним меркам) ИМХО. Кащенко то за что? Он вроде меру знал, может я что пропустил или это всё Этна ему аукнулась?

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

Да grim, пока дело не доходит до политики вменяем

Пока не доходит он его доводит до политики, а потом становится мистером халком и по накатанной.

Кащенко то за что? Он вроде меру знал

Дык скорее всего кто-то на него личную обиду затаил, обычное же дело, вон postman_ спокойно так www.linux.org.ru/search.jsp?q=мочераторы&range=ALL&interval=THREE_MON...

Deleted
()

кто здесь лютой злобой исходит без всякого повода (а таких немало).

И куда они будут выливать свою агрессию? Мне уже давно кажется, что лор/двач/ютуб/паблики в контакте именно для этого придуманы.

Zaggani
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну так его надо не просто так банить, а когда

он его доводит до политики, а потом становится мистером халком и по накатанной

peregrine ★★★★★
()

Что интересно, это чучело забанили в тот же день, что я его зафрендил.

unt1tled ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zaggani

И куда они будут выливать свою агрессию?

Вот пущай на двач, жж и паблики вконтакте льют. Здесь - не надо.

another ★★★★★
() автор топика

Кащенко предсказуемый как серия сейлормун. Читать его - скучнейшее занятие.

alix ★★★★
()

Он всё равно никуда не уйдёт. У него тут публика, вроде тебя.

iu0v1
()
Ответ на: комментарий от another

Кстати, наткнулся на лорстат: статистика за последние четыре года огорчает. Посещаемость и активность проекта падает: либо четыре года назад начался крупный флуд/срач/гнобление (маловероятно), либо ЛОР - ка настоящее зеркало СНГ - исправно закручивает гайки, а армия чинуш модераторов растет и ЛОР идеально демонстрирует, в какой упадок приходит то общество, в котором начинается цензура и произвол властей (хотел выразиться грубее, но передумал).

Deleted
()

не могу не согласиться

record ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.