LINUX.ORG.RU

2Pinkbyte

 , , , ,


0

1

Пинкибайт, ты, наверное, злишься за прошлый раз. Да, признаю, я, вероятно, тебя обидел, да и форма выражения моих мыслей была не очень цензурная. В связи с чем приношу свои извинения. Прошу, если это возможно, разблокировать мой аккаунт iz_tabakerki, обещаю в дальнейшем вести себя тише.



Последнее исправление: Kaschey (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от darkenshvein

Темы создавать можно везде, кроме толксов и клуба, с разморозкой.

Kaschey
() автор топика
Ответ на: комментарий от Klymedy

В связи с большим желанием некоторых людей перечеркнуть основной. Что косяк знаю, обещаю в дальнейшем витруалов не создавать.

Kaschey
() автор топика

я считаю такие просьбы стоит задавать модератору в почте, а не вываливать на форум в поиске новых драм

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Он у меня оффлайн в жаббере, никаких драм не намечалось. Я также написал тебе в жаббер, ответа нет. Вот и создал тред.

Kaschey
() автор топика

Разбанил iz_tabakerki в рамках произвола. Только почту лучше поставь нормальную.

Klymedy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kaschey

Он у меня оффлайн в жаббере, никаких драм не намечалось. Я также написал тебе в жаббер, ответа нет. Вот и создал тред.

писать лучше все же в почту, с нее удобнее пересылать в модераторскую рассылку

Да и вообще, зачем тогда этот раздел?

он точно не для просьб разбанить с обещаниями хорошо вести. Все это только нездоровую атмосферу создает и срачи провоцирует. Поэтому если цель была именно разрешить конфликт с модераторами, то стоило написать кому нибудь из нас лично, а не тут

JB ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.