LINUX.ORG.RU

Требую списки нецензурных, оскорбительных, неполиткорректных и прочих неугодных слов.

 , , , ,


0

2

Надоедает играть в угадайку в процессе написания постов.
Мнение местных модераторов вахтёров временами не совпадает ни со здравым смысолом, ни с правилами русского языка, ни даже с мнением друг-друга и самих себя.

Предлагаю вам там в этой вашей тайной модераторской рассылке утвердить следующие списки:

1. Чёрный стоплист нецензурных выражений: слова, употребление которых однозначно что-нибудь нарушает; мат можете не публиковать, с ним более-менее понятно и так.
2. Список оскорблений: слова, употребление которых в адрес кого-либо что-нибудь нарушает, но не нарушает без адресации к людям.
3. Список личных проблем: слова, которые ничего не нарушают и никому не мешают, но всё-равно могут быть завахтёрены по желанию левой пятки какого-нибудь модератора.
4. UPD: требуем либо прикратить нарушать свои же правила модерирования оффтопика, либо расширить его список, либо честно и официально объявить список разрешённых тем и всё остальное запретить.

Специально для местных раков: я просто хочу чтобы бардак на ЛОРе стал более упорядоченым. Считайте что у меня обсессивно-компульсивное расстройство.

★★★★★

Последнее исправление: Goury (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от Goury

критика с матом и оскорблениями в адрес критикуемого тоже может быть, но оскорблением при этом она не будет

переведи, пожалуйста

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

Сначала список нецензурных слов и выражений сделай; иначе постигай смысл самостоятельно, ибо я не хочу бодаться с очередным косонаводчиком.

Goury ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: Goury (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Goury

Угу. Вот только везде, как показывает мой опыт с адекватными (что пользователями, что модераторами) беда.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от znenyegvkby

А какой у тебя реф?

Что значит какой? Такой же, какой и у всех, кто кликнул по ссылке в этом треде.

Блджад, там написано же The owner of this website does not allow hotlinking to that resource

Kilte ★★★★★
()
Последнее исправление: Kilte (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Kilte

То и значит, я же написал, что

Я ведь тоже с лора перехожу, все ок.

Откуда мне знать, что у тебя там. Может у тебя какая-нить mobile-версия и реф mobile.linux.org.ru о которой я не в курсе?

znenyegvkby
()

я могу сделать очень хороший и качественный список по всем пунктам на основании наблюдений за форумом и предложить модераторам

но что мне за это будет?

reprimand ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

Когда меня назначат руководителем отдела модерирования и будут платить приличную зарплату — тогда и составлю сам.

Goury ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Goury

Тебе тут ничего и ничем не обязаны.
Это свободный ресурс о свободных ресурсах.

назначат руководителем

ты ничтожен

будут платить приличную зарплату

Ты нищеброд и раб.

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от reprimand

Из-за кавычек драмму помнишь? А тут целое приложение к правилам.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

А ты иди демагогируй в другом месте, я тебе тоже ничего не должен

Goury ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от border-radius

С этим уже не ко мне. Ты спросил, я ответил.

Kilte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от border-radius

С одного сорта говна на другой? Нет, спасибо.

Ну я в сортах не разбираюсь, что мне гугл выдал первым, то я и запостил.

shrub ★★★★★
()

Сработает до первого нового модератора, у которого в голове прямо противоположный словарь.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Goury

очень важно уметь отличать оскорбление от критики, ибо критика с матом и оскорблениями в адрес критикуемого тоже может быть, но оскорблением при этом она не будет

Правильно ли я понимаю, что вы предлагаете различать, например

Сударь, вы чудак!

и

Сударь, так, как вы, код пишут только чудаки! Поправьте ...

?

sevenredlines
()
Ответ на: комментарий от sevenredlines

Я не предлагаю, а констатирую факт различности

Goury ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от sudopacman

и добавить чекбокс, что «я осознаю, что нарушаю правила, хочу отправить сообщение на свой страх и риск»

Deleted
()
Ответ на: комментарий от targitaj

ять! Я только что грязно выругался.

Поподался мне как-то бот, который считал грязным ругательством слово «употреблять»

cPunk ★★
()
Последнее исправление: cPunk (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от border-radius

С одного сорта говна на другой?

imgur

А ты ценитель

buddhist ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

Может я хочу выругаться и мне всё равно, что это удалят. Постят же люди откровенное -7/-20.

Тогда добавить кнопочку: «Я понимаю, что получу банхаммером, но всё равно хочу опубликовать пост». Кнопочку можно как-то связать с немедленным оповещением активного модератора (либо всех).

Vier_E ★★★
()
Последнее исправление: Vier_E (всего исправлений: 1)

У меня вот тоже зудело по этому поводу когда-то. К счастью с тех пор я стал еще более индифферентным ко всякой ерунде: зачем тратить энергию на споры с воображаемыми вахтерами, какое дело до того, что твою исключительно важную писанину кто-то отмодерирует? Расслабляешься и кайфуешь.

staseg ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.