LINUX.ORG.RU

Прошу снять полномочия модератора с tailgunner

 ,


0

1

В связи с неоднократным оправданием 4.2 и за защиту 4.2, прошу рассмотреть вопрос о снятии полномочий модератора с tailgunner. Преступление против правды не имеет оправданий и срока давности.

В частности, пострадал этот пост в теме «Синдром разрушителей легенд»

4.2 есть 4.2.

К сожалению, на 4.2 подчас смотрят как на иное мнение, что противно.
Люди у нас обычно правдорубы и правдолюбы и ложь не терпят, призывая отвечать за «базар».

На политкорректном Западе можно пиарить почти любую ложь. «„Свобода“ слова», фигли.

★★★★★

Последнее исправление: record (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от Falcon-peregrinus

Внутренние кавычки инвертируют свободу в несвободу по смыслу, а внешние - это типа цитаты заезженной.

record ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от record

Это политота и провокация флейма. А насчет «правды» - предусмотрительно вставленное «почти» делает возможным натянуть твою фразу на любую реальность.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Я объяснил человеку, откуда что берется и по теме.
Я же не виноват, что на Западе продаётся любая дрянь, которую позволяют продавать, и что принимают за «свободу слова», что чушь.

И если б я не вставил «почти», то ты мог бы с чистой совестью удалять, а так ты убил правдивый пост. И по теме.

record ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от record

И если б я не вставил «почти», то ты мог бы с чистой совестью удалять, а так ты убил правдивый пост. И по теме.

«Блаженны правдорубы, говорящие по теме, ибо они наследуют Интернет» почти (ц)

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Всё познаётся в сравнении.
Если был задан вопрос о рунете, то естественно сравнить его с нерунетом, и какие вообще есть проблемы, включая политкорректность, которая напрямую относится к позиции ОП.

Не каждое упоминание Запада или чего еще является нацполом.
Ты мешаешь говорить по сути.

record ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от record

Ты мешаешь говорить по сути.

Интересно, а гомосрач, который я выкосил, тоже был разговором по сути темы «Синдром разрушителей легенд»?

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Это был пример политкорректности.
И, кстати, зачем ты его выкосил?
А, может, из-за таких как ты на линуксе до сих пор 1-2% только потому, что слишком много потворству содомии на тематических сайтах.
Как слишком много потворству и пьянству, курению и, что характерно, абортам. С таким деструктивным отношением к жизни ничего хорошего не будет. Будет говёная политкорректность и 1-2%. И всё из-за тебя.

record ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: record (всего исправлений: 5)
Ответ на: комментарий от record

из-за таких как ты на линуксе до сих пор 1-2% только потому, что слишком много потворству содомии на тематических сайтах. Как слишком много потворству и пьянству, курению и, что характерно, абортам. С таким деструктивным отношением к жизни ничего хорошего не будет. Будет говёная политкорректность и 1-2%. И всё из-за тебя.

Ахренеть.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

надеюсь это ты сейчас так шутишь

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Зря ты написал последнее предложение.

+1

Aceler ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

Но это правда!

Правда или неправда — не имеет значения в случае нарушения 5.3. Ну и по конструкции предложения понятно, что это не правда.

Aceler ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.