LINUX.ORG.RU

Во-во, верните любимую тему!

sabonez ★☆☆☆
()

AFAIK
ей пришел официально кирдык

grob ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

Во млин. А давайте по причине крайне низкой популярности снесем раздел "Security" форума.

Чё-т я нифига не понял. Типа, тема место занимает или что? Если нужно переделать её под новый движок, то давайте, переделаю.

AngryElf ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от AngryElf

Сейчас Макс чистит движок от всего малопопулярного. Потом, скорее всего, нас ожидает развитие дезигна. Просто кроме тебя ей еще 2 или 3 человека пользовались.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от suser

suser, что ты врёшь, паршивец ты этакий? Default самая популярная тема! А уродство ты можешь у себя в зеркале разглядывать!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Нее ну правда, верните темку, она что так много места отьедает?! Или хотя бы каку нить аналогичную замену, а то вайты все яркие, и блэк через чур тёмный, блю была самой сбалансированной темой..

cyclon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Shaman, я пользовался blue. Чем она вам не угодила не пойму. default слишком темная, а white слишком светлая. Ну да ладно, перемены тоже полезны.

kenneth ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

рекурсивный +1, я тоже бетой из-за неё не пользовался.

anonymous
()

В принципе я могу ее обратно вернуть, хотя на мой взгляд, она просто ужасна (я был явно не в себе когда её задумал :-). Просто хотелось подобавлять новых групп новостей, и лениво делать еще вариант с синим фоном :-)

maxcom ★★★★★
()

By the way, если у кого нибудь остались скриншоты с хорошими темами с beta - пришлите мне их, возможно я их добавлю в виде новых тем.

maxcom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>suser, что ты врёшь, паршивец ты этакий? Default самая популярная тема!

Онанимус, не перди в лужу. Я про default не говорил, что ей никто не пользуется. :)

suser
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

> А доделать то, что начал ivlad и прикрутить нормально css не?

Это можно прикрутить только сломав то, что сейчас есть. Мне такой вариант не нравится.

maxcom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

> css.linux.org.ru?

Можно сделать тему, позволяющую прикручивать css. Сохранив при этом существующие black/white2.

maxcom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

> css.linux.org.ru?

В смысле все равно как оно будет называться, главное чтобы небыло дублирования кода.

maxcom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от suser

>Да и страшную Default неплохо бы выкинуть. :)

вот сусера неплохо было бы выкинуть, а тема по-умолчанию --- самая лучшая.

hateful_dead
()

>Обновляю страницу и раз - всё ч0рное...

Мдам. :( настроение сразу на пол упало. :( Черные темы не выношу. Белые слишком светлые. :((((((((((((((((
Верните синюю тему, а то уйду! :(

vada ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

Макс, добавь в движок одну простую фичу - чтобы при генерации страницы, если у юзера заполнена какая-ниибудь кука, чтобы ее значение втюхивалось как <link rel="stylesheet" href="....значение куки..."> и всех делов?! Ну это ведь не сложно, а? Мы тогда сами себе тем настряпаем, выложим и будем юзать :-)

no-dashi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

У меня дично давно чешутся ручки сделать одну темку. Новые css принимаются? На www их есть куда приткнуть?

devinull ★★
()
Ответ на: комментарий от vada

>Верните синюю тему, а то уйду! :(
Ждем вас на более другом ресурсе где этих тем не один десяток :)

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.