LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Ygor

угу, Apple, SCO, Конференции и встречи, было бы хорошо дать возможность пользователю формировать свой контент, фокусироваться на главном, своём.

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)

Фанатик чертов. Я вот, мне не интересное, просто не читаю. И все. И волосы мягки и шелковисты.

dk-
()
Ответ на: комментарий от mandala

Да не, двоих хватает, чтобы засирать теги - товарищ с лучшим анализатором кода и товарищ с инновационным антивирусом. Не будем тыкать в них пальцем и называть их имена.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

мне не интересное, просто не читаю

Я вот бы почитал сейчас на главной про эльбрусы, но вангую что там из 20-ти страниц по делу парочка, а фильтровать мне влом... Вот это проблема.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

Так это сто лет просят запилить игнорилку тегов так, чтобы игнорила всегда если есть игнорируемый тег. Ну и чтобы лента новостей тоже игнорилась.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

По делу первая пара страниц, дальше уже тупняк, конечно. Но там тейгуня вроде фильтрует, совсем уж трэш удаляется.

Inshallah
()
Ответ на: комментарий от mandala

угу, Apple, SCO, Конференции и встречи, было бы хорошо дать возможность пользователю формировать свой контент, фокусироваться на главном, своём.

У нас тут не десятков публикаций в день, чтобы так заморачиваться.

думаешь дело в количестве? К примеру, мне интересны новости opensource, linux general, gnu, kernel и подобное, при этом совершенно не интересны java, apple, sco, и прочее. Почему бы не дать возможность участникам форума фокусироваться на интересах, развиваться в своём, и не захламлять эфир, вне зависимости от скорости потока. Надеюсь ты меня понимаешь, несмотря на «им и так никто не мешает».

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Избранные тэги: mac во всех вариациях, netflix

Добавь еще тэг «задний привод». Нефанатик.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А если SCO вдруг подкупит самого господа и засудит всё СПО? Тебе это тоже не интересно?

mandala ★★★★★
()

Замыслы врага надо знать. И следить за их действиями.

Тебя проприетарщики среди ночи будят и отжиматься заставляют?

DeVliegendeHollander ★★
()

Настоящий самурай делает вдоль. Хотя бы вдоль никнейма.

WereFox ★☆
()
Ответ на: комментарий от b-adblack-

WereFox, Настоящий самурай делает вдоль. Хотя бы вдоль никнейма.

шо, опять?! ©

b-adblack- А где патч-то?

Ява, мусье. Рвотные позывы так сильны, что по детской наивности хочется верить, что найдётся кто-то отважнее меня, кому это также важно. Наверное, стоило пометить тему «фичреквест». А, стоп, пометил же.

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Фичреквесты лучше сразу на жидхаб тащить. Или хотя бы в lor-source. В l-o-r слишком много модерациесрачей — потеряется.

b-adblack-
()
Ответ на: комментарий от Inshallah

Лентяй! Сам угадывай. А если не угадывается, то не заслуживает внимания.

mandala ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.