LINUX.ORG.RU

почему мне почистили информацию в профиле со снижением скора?

 


0

2

немного удивлен произошедшему. у меня в профиле были собраны цитаты зарегистрированных пользователей данного форума, многие из которых имеют вплоть до пяти звезд, соответственно они являются довольно активными и узнаваемыми членами сообщества и их мнение можно, как минимум, принимать во внимание. оригинальные сообщения, которые я копировал в качестве цитат в профиль не были удалены, отсюда возникает вопрос: почему цитаты из профиля удаляются, но оригинальные сообщения остаются? так же не указан пункт правил, который был нарушен. ну и собственно скрин с удалением информации из профиля: https://i.ibb.co/PTNhZmS/profile.jpg


В следующий раз указывай авторов, ещё лучше со ссылкой.

Hartmann
()

Каких только тараканов нет на свете.

dk-
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Могу сказать то же самое о тебе, только диагноз ещё хуже - прогрессирующая левота головного мозга. Пока ты оскорбляешься от неотъемлемой части языка, не переносишь бытовых выражений и заводишь маняфантазии об универсальной морали. Ещё немного и за социальную справедливость топить начнёшь, а там и до совкодроча недалеко.

Hartmann
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Не знаю откуда ты взял копрофагию, но аргументы у тебя как обычно примерно никакие. Да ещё и в смайлофажество подался.

Hartmann
()
Ответ на: комментарий от Hartmann

аргументы у тебя как обычно примерно никакие

От создателя «я наговорю кучу бреда, что мне подсказали голоса в голове»

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Hartmann

Тут такого четверть толксов и половина девелопмента. Их тоже сносить?

Да.

/thread

intelfx ★★★★★
()
Последнее исправление: intelfx (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Голоса в голове работают по другому, там просто рандомные слова/словосочетания не связанные каким то особенным смыслом. Можно пытаться «вслушаться» в них, но ничего внятного оттуда выловить не получается, просто на фоне базарит что-то знакомыми голосами.

Hartmann
()
Ответ на: комментарий от Hartmann

там просто рандомные слова/словосочетания не связанные каким то особенным смыслом

Прям как у тебя. Особенно понравилось про связи «универсальная мораль <> совкодроч» и «не любишь фекальную лексику <> левак». Автор нетленки про гастроном на улице Герцена завидует чёрной завистью.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

С особенной силой ответил Спасович на упрек защитника Овсянникова, что он строит все свои выводы на одних косвенных уликах, на чертах и черточках: «Н-да! черты и черточки! - воскликнул он. - Но ведь из них складываются очертания, а из очертаний буквы, а из букв слоги, а из слогов возникает слово, и это слово: поджог!»

Hartmann
()

А ты хотел чтобы почистили с повышением?

bread
()

Всё правильно сделали! Яб ещё и аватарку удалил.

burato ★★★★★
()

Самое смешное, что часть процитированных сообщений не удалили.

Т.е. писать на форуме этот шлак можно, и тебе ничего не будет, а вот процитировать у себя в профиле - нет. Интересно, почему так?

CaveRat ★★
()
Ответ на: комментарий от CaveRat

Все животные равны, но некоторые животные равнее других.

chenbr0
() автор топика
Ответ на: комментарий от CaveRat

Т.е. писать на форуме этот шлак можно, и тебе ничего не будет, а вот процитировать у себя в профиле - нет. Интересно, почему так?

Написали же выше, на ТС наябедничали, а на те комменты нет.

Deleted
()

Вот это злоба анально-фекальная на скрине, видимо давно человек из дома не выходил.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

да я сам в шоке был, когда читал оригиналы сообщений. если бы еще это был один человек, тогда ладно, мало ли что не так, но их много!

chenbr0
() автор топика
Ответ на: комментарий от chenbr0

Теперь не будешь тащить в профиль всякую каку))

Deleted
()
Ответ на: комментарий от chenbr0

У всех бывают тяжёлые моменты, когда что-то ляпнешь сгоряча. О чём на трезвую голову потом жалеешь. Не стоит все эти испражнения складировать и хранить.

question4 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.