LINUX.ORG.RU

Что не так с linux.org.ru?

 


0

1

Вчера я написал два поста в двух разделах форума, и оба эти поста были удалены. Я давно не заходил на этот сайт, прошло много лет. Я неприятно удивлен. Такого раньше никогда не было, мои сообщения ни разу прежде не удалялись. Теперь, видимо, тут сложно писать свои мысли?

Перемещено Zhbert из talks

★★

Последнее исправление: Zhbert (всего исправлений: 1)

А что не так с тобой? Зачем ты создал две одинаковые темы в двух разных ветках форума? =) Наверное твои сообщения провокационные вот и удаляють

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Последнее исправление: LINUX-ORG-RU (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от wandrien

Ну он тут вроде недавно кому-то предъявлял тоже за пробелы перед знаками, да :)

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wandrien

Я тож не сразу увидел :) Хотя подумал про пробелы сразу.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Если причиной являлся лишний пробел, то я не знаю даже, как к этому относиться. Ну, хорошо, пусть так.

Dontes ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Dontes

Это одна из причин. Там же две указаны. Основная не эта, я так понимаю.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wandrien

Димез наше всё, хватит терпеть людей, которые нас не уважают!

papin-aziat ★★★★★
()

Теперь, видимо, тут сложно писать свои мысли?

Они хотят сделать из LOR Хабр. Чтобы писали только такие топики, которые интересно читать большому количеству людей. Никому уже не нужны твои вопросы и мысли, они хотят интересные истории, туториалы, чтобы взять и применить.

Shushundr ★★★
()
Ответ на: комментарий от wandrien

Да я бы рад, но скилла нехватает. Но установка форумов становится проще со временем, думаю скоро появится несколько новых альтернатив LOR-у.

Shushundr ★★★
()
Последнее исправление: Shushundr (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Shushundr

Никому уже не нужны твои глупые вопросы и бредовые мысли

utanho ★★★★★
()
Последнее исправление: utanho (всего исправлений: 1)

Ну вообще под talks тред может и подходит, но клоуны говорят о себе - тебя просто не поняли

mittorn ★★★★★
()

Ну кстати, по поводу двим, проблема действительно имеет место т.к у меня уже 3 раза подряд сносят сообщения без видимой на то причины («флуд» в причине - это уже какой-то сюр).
например на вполне резонный вопрос, зачем пользователь вообще поставил gentoo с systemd
К сносу банальных «ненужно» конечно особых претензий нет, но порой оно явно напрашивается

mittorn ★★★★★
()
Последнее исправление: mittorn (всего исправлений: 1)

Привет.

Ты разместил (офф)топик в General, я его удалил без штрафа, написав причины удаления (основная, дополнительная)

Ты его продублировал без изменений в Talks, дописав вопрос про удаление. Вопросы по модерированию всё же лучше задавать в этом разделе, а не в своих темах в других разделах.

P.S. По поводу вопросов. Никто никогда не трогает темы, когда там присутствует незначительные 5.5 в теле. Ну заголовок то хоть напишите нормально, он в трекере всем глаза мозолит (я периодически редактирую только заголовки, но в этом случае первый топик был оффтопик, поэтому не редактировал)

Dimez ★★★★★
()
Последнее исправление: Dimez (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Dontes

Сообщение было размещено в разделе Desktop.

Точно, не туда посмотрел.

Про заголовки понял.

Супер, спасибо за понимание!

Dimez ★★★★★
()
Ограничение на отправку комментариев: только для модераторов и автора