LINUX.ORG.RU

Уберите странное ограничение на редактирование сообщений

 


0

1

Если у тебя скор меньше 50 – ты не можешь редактировать сообщения. Это странно, ломает UX и не совсем понятно для чего нужно.



Последнее исправление: cumvillain (всего исправлений: 2)

Маленький скор — фильтруй базар.

papin-aziat ★★★★★
()

и не совсем понятно для чего нужно

Считается, что свежерег пока не заслуживает доверия и может творить нехорошие вещи. Например, написать благопристойное сообщение, а потом взять и поменять его на что-то плохое.

MoldAndLimeHoney
()
Ответ на: комментарий от cumvillain

А это и не новореги. Бывает, разлогинится какой пятизвездатый и пойдет чушь пороть либо от анонима, либо из-под твинка. Так что все правильно.

Zhbert ★★★★★
()
Последнее исправление: Zhbert (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Zhbert

Я посмотрел первую страницу толксов — ни в одном топике нет больше одного-двух человек без звезд. Выглядит слегка необоснованно и жутко раздражает.

cumvillain
() автор топика
Ответ на: комментарий от cumvillain

Дорасти до 50 скоре и сможешь туда писать, что угодно. Чтобы дорасти до 50 скора нужно всего лишь не нести тупака 10 дней и писать хотя бы один дельный коммент в день в техразделы. Ну или новости с картинками, там больше отвешивают.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Дорасти до 50 скоре и сможешь туда писать, что угодно. Чтобы дорасти до 50 скора нужно всего лишь не нести тупака 10 дней и писать хотя бы один дельный коммент в день в техразделы. Ну или новости с картинками, там больше отвешивают.

Я знаю, но воровать новости с опеннета ради скора надоедает. Ну и да, постоянное снятие скора за ответы на чужие комментарии тоже так себе.

cumvillain
() автор топика
Ответ на: комментарий от cumvillain

Ну и да, постоянное снятие скора за ответы на чужие комментарии тоже так себе.

Не отвечай на заведомо провокационные комментарии. Или если видишь, что его точно удалят. Делов-то.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Не отвечай на заведомо провокационные комментарии. Или если видишь, что его точно удалят. Делов-то.

Вся ценность этого форума в срачах на провокационные темы же.

cumvillain
() автор топика
Ответ на: комментарий от cumvillain

воровать новости с опеннета ради скора надоедает

Писать свои, не ворованные? Да нет, ерунда какая-то.

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cumvillain

Я не хочу страдать, я хочу чтобы это убрали

Переходите на Гном. Он учит смирению.

MoldAndLimeHoney
()
Ответ на: комментарий от hobbit

Писать свои, не ворованные? Да нет, ерунда какая-то.

А смысл? У opennet отличная новостная команда, пытаться их обойти ради срача на сайте, модераторы которого даже сообщения редактировать на дают?

cumvillain
() автор топика
Ответ на: комментарий от cumvillain

Обходить не самоцель. А вот публиковать оригинальные новости, части из которых на опеннете, возможно, и не будет — вполне реально. Например, на ЛОРе время от времени появляются новости из серии «от автора» или по крайней мере, о проектах, к которым авторы новостей имеют отношение.

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hobbit

Например, на ЛОРе время от времени появляются новости из серии «от автора» или по крайней мере, о проектах, к которым авторы новостей имеют отношение.

Я знаю только автора vifm, который с LOR ушел.

cumvillain
() автор топика
Ответ на: комментарий от Zhbert

Дорасти до 50 скоре и сможешь туда писать, что угодно.

К сожалению.
В форуме каждому дано право высказывать своё суждение.
Проблема в том, что много постов с суждениями по вопросам в которых форумчане не БУМ БУМ.
Желание участвовать в разных тредах больше похоже на духовную болезнь «посто зависимость».

«Постить везде и всегда. Вот лозунг мой и Солнца!».

Ещё одна беда - «Рак, лебедь и щука» с унынием и отчаиванием читают www.linux.org.ru/.

Forum0888
()
Последнее исправление: Forum0888 (всего исправлений: 6)
Ответ на: комментарий от Zhbert

Не отвечай на заведомо провокационные комментарии. Или если видишь, что его точно удалят. Делов-то.

Как всё просто в вашем черно-белом детерминированном мире.

utanho ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hobbit

Вот честно я не знаю как вы это делаете. За всё время я 2 раза в новости писал. Оба раза про проекты в которых я участвовал лично потому и знал что новость выходит свежая и важная. А народ пишет новости про чужие проекты.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

Вот честно я не знаю как вы это делаете. За всё время я 2 раза в новости писал. Оба раза про проекты в которых я участвовал лично потому и знал что новость выходит свежая и важная. А народ пишет новости про чужие проекты.

Я просто ворую их с опеннета, слегка переписываю своими словами и пощу ради скора, чтобы в толксах срачи устраивать. Я не представляю зачем ещё писать новости на LOR.

cumvillain
() автор топика
Ответ на: комментарий от utanho

Да, тут не только за «провокационными комментариями» нужно поглядывать, но и на саму тему обращать внимание, да и на гипотетического ТС тоже.

Вчера оставил коммент в очередной теме @damix9 про «неправильное русское комьюнити» - снесли тему и мой прекрасный продуманный коммент. Хорошо хоть без снятия скора, но коммент жалко, он был блистательный. :)

krasnh ★★★
()
Ответ на: комментарий от krasnh

Думаю, можно отметить тему решенной. )

Срачи в Talks запрещены правилами?

cumvillain
() автор топика
Ответ на: комментарий от krasnh

Хорошо хоть без снятия скора, но коммент жалко, он был блистательный. :)

Треды нужно создать - «Полезные посты» и «Полезные треды.

На форуме много хороших тредов и постов (вспомним стог сена и иголку).

Forum0888
()
Последнее исправление: Forum0888 (всего исправлений: 7)
Ответ на: комментарий от cumvillain

Я просто ворую их с опеннета, слегка переписываю своими словами и пощу ради скора, чтобы в толксах срачи устраивать. Я не представляю зачем ещё писать новости на LOR.

@hobbit @Zhbert @Dimez — предлагаю забанить. Не, ну правда, сам же признался, что любая польза ресурсу от него — лишь способ намайнить скор для того, чтобы не уйти в заслуженный автобан за всё хорошее.

Не вижу смысла ждать того же срыва, как на днях был с его коллегой.

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Vsevolod-linuxoid

О, против общения я ничего не имею. Но не нужно путать продуктивное общение и целенаправленные ссоры и ругань.

Причем тут ссоры и ругань? Ты можешь вести технический срач без ругани и ссор.

cumvillain
() автор топика
Ответ на: комментарий от Vsevolod-linuxoid

Для таких развлечений майнинг скора не нужен, их не сносят.

Да влегкую, особенно за чужие комментарии.

cumvillain
() автор топика
Ответ на: комментарий от utanho

Мне вот жаль, что на форуме многие боятся писать о инновационных идеях (не тупняк конечно).
Обкакаяют и ... (ну Вы поняли) за это сто пудов.

Forum0888
()
Ответ на: комментарий от cumvillain

Любые переходы на личности или нецензурную лексику — с высоким шансом.

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cumvillain

не воровать же новости

И не надо

Вся ценность этого форума в срачах на провокационные темы же.

Вся ценность этого форума в срачах на провокационные темы так, чтобы если и удалили, то не тебя. А для коврового покрытия членами площадок миллион, как на подбор, неинтересных.

Соберись, учись троллить в рамках.

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cumvillain

Я просто ворую их с опеннета, слегка переписываю своими словами и пощу ради скора, чтобы в толксах срачи устраивать.

Можно брать с реддита и переводить

goingUp ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от t184256

Соберись, учись троллить в рамках.

Ещё раз, скор снимают за ответы на чужие комментарии. То есть кому-то -7, а все остальные по цепочке.

cumvillain
() автор топика
Ответ на: комментарий от t184256

Ты определись, то ли почти все со звездами, то ли никто не умеет троллить в рамках правил.

Большая часть топиков даже дальше первой страницы ну уходит.

cumvillain
() автор топика

Только достойные достойны.

targitaj ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от t184256

Вот это новость! –sarcasm

Не дизрапти топик, речь не про это. Речь про странное ограничение UX, не несущее никакой пользы.

cumvillain
() автор топика
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь.