LINUX.ORG.RU

о подтверждении скриншотов в галерее


0

0

возник вопрос к модераторам, а по какому принципу это вообще происходит и почему мой скриншот был проигнорен без всякого указания на "зачто" ? Я то конечно без аппрува скриншота не помру, но все-таки.

Его просто не успели подтвердить, но если ты настаиваешь, я его удалю по причине "не очень интересно".

Shaman007 ★★★★★
()

Но всё-таки что?

Очень правильный в своё время был disclaimer: редакция в переписку не вступает и рецензии не высылает. Надо бы это на страничку добавления скриншотов написать, а то что-то обиженных последнее время много.

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

Да его скриншот как раз полезный и интересный (например, для меня). Но это не значит, что его подтвердят сейчас же, завтра или вообще. Когда подтвердят (или сотрут) - тогда и подтвердят (или сотрут).

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Я про то и говорю. Слишком часто здесь стали требовать объяснений по этому поводу.

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

да никаких обид или претензий. я скриншот первый раз здесь вывесил, потому и не был в курсе что и как. увидел, что через Nое время после того как я запостил свой, еще один скриншот всплыл подтвержденным, и подумал что мой либо пропустили, либо я нарушил какое-то неписанное правило ЛОРа.

rip_someday
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.