LINUX.ORG.RU

Устройства на базе линукс


0

0

Привет,

Слушайте, я понимаю, что выставка идет, но все же сайт не про одни гаджеты.

Могут ли модераторы следующие новости о таблетках и прочем компоновать в одну а-ля выпущены такие-то девайсы ла-ла-ла-ттх, этот конкурент тому, тот - другому, особенности такие-то?

Потому как все нормальные новости опять уехали вниз.

★★★★★

>Потому как все нормальные новости опять уехали вниз.

Нормальная новость сейчас одна - о КДЕ 4. Ближайшие 3-4 дня можно не добавлять больше ничего :)

anonymous
()

Ну потерпите денек-другой. Все-таки такой шквал нечасто бывает. А выставка явно демонстрирует, что гаджетный линух выполз в мейнстрим. Радоваться ж надо!

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

+1

/me вчера зашел на главную и обалдел от такого количества

Muromec ☆☆
()
Ответ на: комментарий от svu

Я бы радовался, если бы у новости был какой-то lifetime на странице, о чем я говорю каждые три месяца - пусть новости держатся хотя бы неделю с момента опубликования, а не строго по количеству.

Либо сделайте внизу промотку на предыдущую страницу, если не хотите растягивать. Ну потому что искать нужную в новостях за месяц - это садизм какой-то.

Веб 2.0 шагает по планете, а тут все интерфейс никак не доделается.

jackill ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от jackill

Вообще-то, на главной странице есть ссылка на архив. Т.е. значительно больше, чем ссылка на предыдущую страницу.

svu ★★★★★
()

А про eee pc ещё не все модераторы успели подтвердить по новости.

dn2010 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

Ага. И я в гробу видел этот архив с двумястами новостями в месяц. Это туда нужно залезть, потом вспомнить, что же там было в новости, чтобы нажать на поиск.

А тем временем тема про КДЕ уехала, зато про Таняс Ворлд осталась. Как же - это же писец как интересно, Таняс Ворлд, девушка, творящая магию волосами...

jackill ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.