LINUX.ORG.RU

к вопросу о капчах


0

0

почему они стали еще более непонятными? затирается уже больше половины изображения буквы. ну вот скажите, что это за безобразие, как такое можно распознать? http://img263.imageshack.us/my.php?image=jcaptchajsprb3.jpg и таких полно. анонимус негодует.

anonymous

Ответ на: комментарий от JB

началось, кастуем сву в топик. запретите тогда анонимусов вообще, зачем тут нужны более правые и менее правые. автоматического флуда у вас тут не будет, не бойтесь.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Зачем? Это не демократично. Вы сами зарегистрируетесь, когда надоест вбивать капчу. Думаю через месяц, вас малолеток-анонимусов останется двое-трое, остальные зарегистрируются. Я считаю это правильно.

Гениальный шаг администрации :)

Redeyed
()
Ответ на: комментарий от maxcom

>капча не менялась с момента ее введения

Не знаю, менялась или нет, но это разобрать невозможно http://slil.ru/26225295 Может глюки какие пошли?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Redeyed

> Думаю через месяц, вас малолеток-анонимусов останется двое-трое, остальные зарегистрируются.

Анонимусы тут с самого основания и количество их не уменьшалось и не будет.

> Гениальный шаг администрации :)

Жополиз уходи.

// :(

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ниасивший регистрацию малолетка-анонимус злится!1

>Анонимусы тут с самого

Ну и что? А завтра их не будет, ничего не поменяется, только тише станет.

Redeyed
()

Не можешь прочесть капчу -- перезагрузи страницу comment-message.jsp?*

Если при этом теряется набранное в полях, имеет смысл сменить браузер. Или перед обновлением скопировать содержимое поля ввода msg в буфер обмена, затем вставить обратно.

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Redeyed

я вижу, ты тролль, не уймешься.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Пересмотрел другие твои посты... Извини Содикс, но толсто троллишь.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

нет, все-таки среди нормальных капч есть немало галимых, такого не было (хоть и раньше были нечитабельные, но не до такой степени) походу генератор капч глюканулся немного.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от maxcom

> капча не менялась с момента ее введения

Менялась. С полгода назад усложнилась, пришлось писать запрос в этом разделе - исправили. Но такого ужоса как сейчас ещё не видел. Ладно нам, анонимусам, капча дело привычное, а если регистрат какой анонимно высказаться захочет - он же не в жисть не угадает чо там написано.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от JB

> Зарегистрируйся и не будет капчи

По-твоему капча нужна для того, что бы принуждать пользователей регистрироваться? Тогда непонятно зачем было банить столько народу, что бы потом заставлять регистрироваться обратно.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.