LINUX.ORG.RU

>съездим в гости

а приезжайте вместе с моной, а? я его видеть хочу

ierarx
()

> А давайте забаним подсеть этого неумного человека

НЕ НАДО, иначе мне через прокси придётся лазать, т.к. подозреваю, что у нас может быть одна подсеть из за провайдера.

Correctnoe_imya_polzovatelya ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Correctnoe_imya_polzovatelya

Тогда фичреквест: подсеть забанена, но ** и выше могут писать.

shimon ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Correctnoe_imya_polzovatelya

вот-вот. провайдер крупный. так просто не избавишься.

вот некоторые интересные люди с ЛОРа уходят.. причем часто получается несправедливо. просто под горячую руку попадают.

а некоторых индивидуумов, из-за которых весь сыр-бор, палкой не выгонишь.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Correctnoe_imya_polzovatelya

ты с ним из разных подсетей

JB ★★★★★
()

Это опять получилась показательная травля модераторами юзера. Я не думаю, что он бы так злился, если бы с ним общались не с позиции «мы сейчас тебя порежем», а как люди с человеком.

Это ведь далеко не в первый раз такие истории происходят.

jungleace
()
Ответ на: комментарий от jungleace

Чувак, ну ты же всей предыстории не знаешь. Троллей надо либо игнорировать, либо вытравливать жесточайшим образом, не преходя, однако, границ, установленных угойловным законодятелством.

shimon ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от jungleace

>Это опять получилась показательная травля модераторами юзера. Я не думаю, что он бы так злился, если бы с ним общались не с позиции «мы сейчас тебя порежем», а как люди с человеком.

Извини, но ты просто не в теме. не видел, ты как эта персона вела себя раньше.

Ему было дано несколько шансов на исправление, даже один раз скор поднимался до отметки в ~50, чтобы это чудо могло в толксах сидеть, но не внял.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

тогда придется забанить очень большую подсеть крупного провайдера. Да и никакого деструктива от него нет, только мелкие гадости на уровне детского сада

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

кого волнует предыстория, кроме вас с моной? я вообще собирался тихо-мирно троллить по лору в пределах разумного, а вы обломали

zip_file
()
Ответ на: комментарий от JB

Fractall давно ведёт себя так, и часто за него заступались обычные пользователи, даже когда их никто не просил. Правда, кое-кто, не буду конкретизировать, несколько перестарался, за счёт чего Fractall начал немного переигрывать. Думаю, проще было бы как-то смириться и подружиться, чем начать травлю и получить вместо одного фрактала в рамках много обозлённых на модераторов фракталлов.

Да, это называется травля. Будь вы обычными пользователями, а не модераторами, вы бы и пальцем не повели. Вы его режете, потому что он лично вам не нравится.

jungleace
()
Ответ на: комментарий от JB

фактически, деструктива нет от 98% сносимых здесь постов, которые, тем не менее, явно нарушают правила ресурса.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

Как эта персона вела себя раньше, я знаю. Не могу сказать, что оправдываю, но то, что он лично мне не нравится, это не повод для очевидного военного положения. Не думаю, что даже бан подсети что-то поменяет, если человека раззадорили, он выше головы прыгнет, но докажет, что вы были неправы. А что вы были неправы — тут он прав, и он сам за собой эту правоту чувствует. Мне не нравится фрактал, очень не нравится, но 100 фракталов и куча тем мне не нравятся гораздо больше.

jungleace
()
Ответ на: комментарий от jungleace

>Вы его режете, потому что он лично вам не нравится.

«лично он» нарушает правила ресурса, это достаточный повод для забана.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от jungleace

Мне он тоже не нравится, а я не модератор.

То, что ты описываешь, называется шантаж. В случае успешности шантажа с 99% вероятности последует эскалация требований. Оно надо?

shimon ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Vaal

> да неужели? почему тогда половина ЛОРа до сих пор не забанена?

вот с тобой закончат и возьмутся за остальных.

shimon ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от shimon

Нет, у фрактала есть такие вещи, которые ему ценны, и которые он не стал бы терять. А когда он теряет всё — тогда он неуправляем. Да любого, если начни подправлять, резать, банить, озвереет, кто-то покинет ЛОР, а кто-то попытается правды искать.

jungleace
()
Ответ на: комментарий от jungleace

> Fractall давно ведёт себя так, и часто за него заступались обычные пользователи, даже когда их никто не просил.

и при этом продолжает хамить модераторам, можешь посмотреть удаленные в этом разделе. На мой незамыленный взгляд он совершенно бесполезный персонаж, которые по его же собственным словам ходит сюда троллить. Кредит доверия к нему нулевой. Назови мне хотя бы одну вескую причину почему мы должны пойти ему навстречу

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

этого нет в правилах

и да, хватит уже банить, я же должен иметь право отвечать на обвинения

вот закончим, тогда и забаните

demiurg
()
Ответ на: комментарий от jungleace

Если ценные вещи для человека ограничены «здесь», то этот человек не представляет большой ценности сам по себе.

shimon ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от demiurg

>вот закончим, тогда и забаните

уже все давно закончили. по крайней мере с тобой.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

>На мой незамыленный взгляд он совершенно бесполезный персонаж, которые по его же собственным словам ходит сюда троллить

под этот критерий попадают 99% толксовских завсегдатаев

imperator
()
Ответ на: комментарий от demiurg

>за «паразит в мозгу» - бан? оригинааалы

бан за систематическое нарушение правил.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от imperator

фрактал, свяжись со мной или с другим модератором по почте. А эту тему я закрываю, все равно бурления говен ни к чему не приводят

JB ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.