LINUX.ORG.RU

поменяли разметку страницы, не работает, может починю, а может и нет, надоедает эта возня.

sdio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sdio

Да не знаю даже...

Свой форк LOR-panel я уже обновил. И «решетку» вернул.

А как ты через ajax загружаешь сообщения? Или в iframe грузишь, а оттуда вытаскиваешь?

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Последнее исправление: Eddy_Em (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от sdio

Обнови пожалуйста. Очень очень просим! Невозможно лором без этого скрипта пользоваться. Проще не заходить совсем.

anonymoos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Ну как, попробовал?

В black работает без косяков. В tango вроде бы тоже (по крайней мере, пока не жаловались).

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Ну как, попробовал?
В black работает без косяков. В tango вроде бы тоже (по крайней мере, пока не жаловались).

Вот только поставил, тыкаю. Вроде годно.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

А ты, вообще, какого черта в вебе-то делаешь? Ты же криворукий сишник.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Ну вот народ консольный клиент пилит. А мне хочется браузерный на скрипте для засаленной обезьяны, с преферансом и гимназистками.

А ты, вообще, какого черта в вебе-то делаешь? Ты же криворукий сишник.

Дык, я же еще и веб-морды делаю, не забывай ☺

Правда, я жабоскриптчик еще более криворукий, нежели сишник. Но работает — а и хрен с ним!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Добавлен игнор сообщений пользователей без сноса всей ветки сообщений для такого игнора надо добавить ### в комментарий к пользователю (в его профиле). К таким сообщениям добавлена кнопка [show/hide]

sdio ★★★★★
()
Последнее исправление: sdio (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от sdio

Багрепорт

На некоторых страницах (например, http://www.linux.org.ru/forum/lor-source/?offset=30) вылетает алерт с ошибкой „Error: can not detect thread ID.” Для себя пока решил комментированием строки с алертом, т.к. сейчас неохота разбираться в исключениях страниц.

wintrolls ☆☆
() автор топика
Последнее исправление: wintrolls (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от sdio

А то что меня всё время спрашивают, хочу ли я остаться на странице, когда я пытаюсь её закрыть, будто у меня тут сообщение недописанное осталось, хотя я ничего и не писал, это так и задумано?

Или все давно поотключали себе эту напоминалку, вот и не замечают?

zavok
()
Ответ на: комментарий от zavok

Или все давно поотключали себе эту напоминалку, вот и не замечают?

У меня такое раньше иногда вылетало, но я не разбирался из-за чего. Это точно TreeView?

wintrolls ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от wintrolls

Пока тривью не поставил, вылезало только если открывал отправлялку сообщений.

zavok
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.