LINUX.ORG.RU

Нарушение нужно тереть. Треды закрывать на звёзды или делать только для чтения. А НЕ БАНИТЬ УНИКАЛЬНЫХ пользователей.

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gear

Наивный. Теперь начнется вторая часть квеста. Пусть и с другого ника. Лучше бы облегчил человеку задачу и после первого бана в 0 срезал скор.

Надо для этого пару лет продержаться. С его темпераментом он снова скоро в бан попадет.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

За Эдиком после его предупреждения такого замечено не было.

Я по удаленным это вижу. Скор просто так не пропадает.

я понимаю что не пропадает. Но после предупреждения Эдик вел себя аккуратно и нигде особо не борзел. Мы говорим о _систематическом_ нарушении за последний период времени. Такое есть в наличии?

Правильно ли я понимаю, что ты бы его забанил и через год, если б скор не рос, а падал, хоть и медленно?

Такое невозможно. С его трепом он бы за год пару звезд нарастил точно.

если трепаться только в толсках - нет. Я треплюсь не меньше Эдика. Однако скор растет от силы одна звезда за год, если не за два.

dikiy ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от tazhate

Каждый человек уникален.

Каждый человек, но не каждый пользователь.

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

НЕ БАНИТЬ УНИКАЛЬНЫХ пользователей.

вам лор, что музей мадам тюссо? нет, это обычный ресурс о линуксе, для обычных людей. а для палаты №6 заведите себе отдельный ресурс.... может даже я туда сбегу 8)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от record

record,

У модераторов обострение.

Вообще, любой ресурс инересен своими пользователями.

Банить настоящих учёных, типа Lumi и Эдика - нужно быть просто дураком.

ППКС

dikiy ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от tazhate

Люми не нарушает правил форума и умеет нормально общаться. Эдик - нет.

Мегабакс тоже умеет? А то у него даже звёзды не сереют.
Законники...

Sluggard
()
Ответ на: комментарий от Deleted

НЕ БАНИТЬ УНИКАЛЬНЫХ пользователей.

вам лор, что музей мадам тюссо?

ты не поверишь... лор тем и интересен, что тут есть такие как Эдик, Крон, альфа, мегабакс, вострик, Бести и т.п.

А для обычных людей -> linuxforum.

dikiy ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от dikiy

ты не поверишь... лор тем и интересен, что тут есть такие как Эдик, Крон, альфа, мегабакс, вострик, Бести и т.п.

Ага, только вот подавляющее большинство не лезет на рожон.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dikiy

что тут есть такие как

не поверю, тут их банят, ты еще не вспомнил сколько тут _было_ и куда их всех ушли.

А для обычных людей -> linuxforum.

администрация LOR только об этом не знает

Deleted
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Надо для этого пару лет продержаться. С его темпераментом он снова скоро в бан попадет.

чем три/четыре серых приципиально отличаются от пяти? Почему за пять серых бан, а за три серых - нет?

dikiy ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от tazhate

Ага, только вот подавляющее большинство не лезет на рожон.

Ты юлишь. _ГДЕ_ в последний период времени (ну хотя бы месяц) Эдик лез на рожон? Может быть он сейчас на рожон лез? Тогда почему ты не хочешь привести ссылки на мессаги, где он лез на рожон и за которые _сейчас_ был забанен?

dikiy ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от dikiy

чем три/четыре серых приципиально отличаются от пяти?

Если все серые - то ничем. Если одна зеленая есть - то какой-то моральный край, чтоли.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dikiy

Таз завидует. Он тоже хотел звёзды покрасить, а теперь модером стал — ему шкворца накинули, а слить его не получится уже. ))

Sluggard
()
Ответ на: комментарий от dikiy

Ты юлишь. _ГДЕ_ в последний период времени (ну хотя бы месяц) Эдик лез на рожон? Может быть он сейчас на рожон лез? Тогда почему ты не хочешь привести ссылки на мессаги, где он лез на рожон и за которые _сейчас_ был забанен?

Не выкручивай шиворот навыворот, а? А про последний период и ссылки я выше писал.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Licwin

Он по собственному желанию. Чувствительного вострега достали местные тупые тролли :/

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от yvv

БУ-ГО-ГА!!! Жирнее и тупее покойного представить сложно. Но он такой, незлобный троль был. Поэтому и терпели так долго наверное.

резет же. Или Нувос.

dikiy ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от tazhate

Если одна зеленая есть - то какой-то моральный край, чтоли.

Это Common Sence так утверждает? А правила нет:

пользователь с рейтингом «две и более звезды любого цвета» может быть заблокирован по результатам голосования модераторов, автоматическое блокирование не производится.

Не, если ваша братия проголосовала, то при чем тут моральный край.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от dikiy

Далеко ходишь. Вон ТоуТрак целый тред в толксах жиром залил, Эдик там, кстати, отмечался.

Sluggard
()
Ответ на: комментарий от Deleted

На сколько я понимаю, все довольно просто: Эдди разбанили под обещание того, что он не будет проходить квест. А он взял и прошел.

observer ★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

чем три/четыре серых приципиально отличаются от пяти?

Если все серые - то ничем. Если одна зеленая есть - то какой-то моральный край, чтоли.

почему-то за три серых забана не было. Уже не помню кто их набрал. И вроде даже четыре серых было. Тоже никто внимания не обратил.

А вот пять серых такого нежного котенка чем-то обидели?

dikiy ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от gear

это лишь мое предположение, удаленных постом эдика я не нашел, а вот аватарка оперативно посчезла

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

пользователь с рейтингом «две и более звезды любого цвета» может быть заблокирован по результатам голосования модераторов, автоматическое блокирование не производится.

Не, если ваша братия проголосовала, то при чем тут моральный край.

этот пункт давно уже не действителен. Банить может кто-угодно кого-угодно.

dikiy ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от tazhate

Если одна зеленая есть - то какой-то моральный край, чтоли.

Только в твоём воображении.

gear ★★★
()

Теперь у нас таки есть пятизвездочный серый кардинал.

Персонаж был эпичен на уровне саныча. Знать бы, где он теперь.

Kor03d ★★
()
Ответ на: комментарий от observer

не факт что сознательно, удаления по 7.1 да и выборочные налеты модераторов (или когда кое кто сносит темы провисевшие неделю из-за плохого настроения) никто не отменял

Deleted
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Не выкручивай шиворот навыворот, а? А про последний период и ссылки я выше писал.

да я даже не могу найти последнюю его удаленную мессагу. Не то что целую серию. Ты же знал, что бан Эдика вызовет драму. Почему не подготовился? Как ты теперь будешь смотреть в глаза обманутым пользователям ЛОРа? Я не шучу.

dikiy ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от dikiy

этот пункт давно уже не действителен.

не не не, уважаемый, у нас есть «Правила Ресурса» 8)

Банить может кто-угодно кого-угодно.

не надо _мне_ это рассказывать 8)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от record

Банить настоящих учёных, типа Lumi и Эдика - нужно быть просто дураком.

Какая связь? Во-первых, даже если допустить что все ученые как один мегамудры и образованны, это еще не означает что им все можно, а во-вторых, далеко не все ученые мегамудры и образованны. А уж сколько среди них номенклатурного жлобья, так и представить страшно.

О боже, я защищаю тазхейта, до чего я докатился :)

morse ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от observer

На сколько я понимаю, все довольно просто: Эдди разбанили под обещание того, что он не будет проходить квест. А он взял и прошел.

причем я уверен, он сам этого не хотел. Случайно получилось. Попался под менструальный цикл.

dikiy ★★☆☆☆
() автор топика

http://www.linux.org.ru/forum/talks/8579866#comment-8580015

Недолго он прожил, однако.

Mitre ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

не не не, уважаемый, у нас есть «Правила Ресурса» 8)

У тебя бы вслед за памятью чувство юмора бы вернулось 8)

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Банить может кто-угодно кого-угодно.

не надо _мне_ это рассказывать 8)

ахлол. я и не заметил. Ну так все равно, вроде тебя как раз банили советом. Тогда еще тот пункт действовал.

dikiy ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну не, я в жж не пойду. Не настолько лор скатился.

Kor03d ★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

но некоторые из них программы.. и лишь избранные являются пользователями.

Thero ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

нет. я трезв.

Тогда советую пересмотреть свое мировоззрение.

свое мировоззрение я уже изложил. Пока что мы можем наблюдать простой произвол. Без какой-либо объективной причины.

dikiy ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от dikiy

свое мировоззрение я уже изложил. Пока что мы можем наблюдать простой произвол. Без какой-либо объективной причины.

ПАРОЛЬ!!!!111

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

оно осталось в старом аккаунте же, какая-то незримая частичка интернет-невинности, которая была жестоко покрыта пошлой обыденностью бана, и пропала бесследно в вакханалии обыденности

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.