LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Deleted

оно осталось в старом аккаунте же, какая-то незримая частичка интернет-невинности, которая была жестоко покрыта пошлой обыденностью бана, и пропала бесследно в вакханалии обыденности

Ну вот и забей тогда. Хотя, если смотреть чуть объективнее, ты тогда был не прав.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от morse

Какая связь? Во-первых, даже если допустить что все ученые как один мегамудры и образованны, это еще не означает что им все можно

так никто ж не говорит, что все можно. Вот пытаюсь тут вырвать объективную причину забана. А-то опять какой-то Common Sense. И если в случае с выфером это можно было _увидеть_, то в случае с Эдиком этот Common Sense сидит в одном лишь Тазе.

dikiy ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от tazhate

свое мировоззрение я уже изложил. Пока что мы можем наблюдать простой произвол. Без какой-либо объективной причины.

ПАРОЛЬ!!!!111

не дождешься :)

dikiy ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от morse

Зажрались - перестали ценить спецов. Еще бы крона, sdio и, может, еще кого-нибудь забанили - и тут делать будет больше нечего...

Какого черта, не нравится тред - закрыл на «только модераторов».

record ★★★★★
()
Последнее исправление: record (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от tazhate

если смотреть чуть объективнее, ты тогда был не прав.

это вы меня так тонко провоцируете на бан? давно пора привыкнуть, что шланги в переписку с администрацией на ее территории не вступают.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

это вы меня так тонко провоцируете на бан?

Нет, просто дискуссирую.

шланги в переписку с администрацией на ее территории не вступают

Я не был администрацией на момент бана.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Теперь ты администрация. На сем я общение в сем треде завершаю 8)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от dikiy

Ну лень ему искать по удаленным его сообщения (тем более что движок таких возможностей не предоставляет), ну и что? Ты что, не веришь что эдик свои звезды за дело слил?

Я вообще не понимаю, че вы все с ним так носитесь. Единственное чем он мне запомнился — фонтанирующим хамством в религиозных срачах. Ну ученый он, ну и что? Я, вон, тоже ученый, однако из-за своих удаленных драм не устраиваю.

Только сейчас подумалось: просмотр удаленных, это ведь тот еще оксюморон, а на ЛОРе удаленные — прям отдельная субкультура: «ЛОР» и «удаленный ЛОР». Я помню даже фич-реквест был: добавлять сообщения в удаленные темы. Есть ли еще в интернетах хоть один форум с такой фичей

morse ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Нет, просто дискуссирую.

А похоже ЧСВ растишь. Все знают чем такие дискуссии чреваты.

gear ★★★
()
Ответ на: комментарий от morse

Ты что, не веришь что эдик свои звезды за дело слил?

верю. Но нигде еще в правилах не прописано, что за слитие скора просто дают бан. Скор может сливаться сам на протяжении долгого периода времени. Бан же дают за неугомонность на протяжении сжатого периода времени.

dikiy ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от morse

На ЛОРе много уникальных фич. Интересные юзеры вроде Эдика - одна из них. Свято место пусто не бывает, интересные юзеры приходят и уходят, но вот тут все же какой-то формализм в этом бане чувствуется, не?

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Блокирован 12.03.2013 1:26:39, модератором tazhate по причине: за систематическое нарушение правил форума


Блокирован советом модераторов?

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dikiy

слитие скора означает многочисленные нарушения, многочисленные нарушения означают бан. по-моему все очевидно.

morse ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Общаться дальше.

«Да разве это жизнь?» ©

Ходить за ним и подметать весь форум мне лично никакого удовольствия не доствляет.

Хм… таки ТВИМ? ☺

А если без шуток, то такими темпами ЛОР в УГ скотится (если не уже). В Development тупак, в Talks тупак… Где «ночи физиков»? Грустно.

beastie ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от beastie

А если без шуток, то такими темпами ЛОР в УГ скотится (если не уже). В Development тупак, в Talks тупак… Где «ночи физиков»?

эт точно. Маклауда забанили (он хоть и хам, но феерический), Эдика. Кто теперь торсионщиков укатывать будет?

dikiy ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от beastie

А если без шуток, то такими темпами ЛОР в УГ скотится (если не уже). В Development тупак, в Talks тупак… Где «ночи физиков»? Грустно.

Если без шуток лору «не торт» ставят с момента создания.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от morse

слитие скора означает многочисленные нарушения, многочисленные нарушения означают бан. по-моему все очевидно.

херня. Нарушения, совершенноые хз когда не могут приниматься во внимание по совершенно объективным причинам.

dikiy ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от beastie

Если под «ночами физиков» ты подразумеваешь обсуждения интереснейших проблем включения фар в сверсветовых звездолетах, приземления на поверхности черных дыр, и прочие торсионные поля, то нафиг такие ночи.

morse ★★★★★
()
Последнее исправление: morse (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от beastie

«Да разве это жизнь?» ©

«Нахрена так жить, котоны?» ©

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от morse

Последнюю звезду он слил на этих выходных, так что не хз когда.

слить звезду можно и за один пост, ага. Ты же не знаешь сколько у него там было. Может всего 103

dikiy ★★☆☆☆
() автор топика

Развели драму. Захочет - вернется, не думаю что его будут травить, как белку в свое время (хотя, как мы можем наблюдать, и это не вечно). Другой вопрос - захочет ли он вернуться.

strangeman ★★★★
()

корректорам (комментарий)

Что я ещё могу сказать?

Тазхейту стало лень чистить, и он решил его забанить, теоретически можно понять, но не простить.

Альтернативное решение, которое бы было более гуманно, подождать пока скор упадёт до <50, посмотреть, что бы было дальше.

tyakos ★★★
()
Последнее исправление: tyakos (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от dikiy

Но это означает что это не то что он похулиганил там когда-то, а спустя месяц у таза зачесался банхаммер, а что эдик был верен себе до самого конца. И в какой-то момент последняя соломинка переломила хребет верблюду

morse ★★★★★
()

Банят не за то, что... Банят чтобы не.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от morse

А почему бы и не потешить свой ум? Не всё же systemd и другие доморощенные проблемы обсуждать? Меня ЛОР всегда привлекал своими крутыми виражами в обсуждениях, когда нить в треде как гомно в прорубе болтает. Никогда не знаешь, до каких основ вселенной в каком треде придерутся. А сейчас — сплошное уныние и застой.

beastie ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от morse

Но это означает что это не то что он похулиганил там когда-то, а спустя месяц у таза зачесался банхаммер, а что эдик был верен себе до самого конца.

вообще-то именно так и произошло по-ходу - у таза зачесался банхаммер.

dikiy ★★☆☆☆
() автор топика

Хм, Эдика фрагнули. Ну что ж: помним, любим, скорбим ✞

makeB
()
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

А смысл дергаться? Насколько я вижу, это такая политика ресурса. Выделяющиеся личности рано или поздно банятся, рано или поздно регистрируются заново, и так пока не надоест.

Глубинный смысл сего действа мне не очень ясен, но жить вроде не сильно мешает.

strangeman ★★★★
()
Последнее исправление: strangeman (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

«Народ безмолвствует...» (с) АСП-БГ

Очень жаль...

в удаленных новостях разгорается подпольная драма :)

dikiy ★★☆☆☆
() автор топика

Пациент перестал принимать лекарства и болезнь начала быстро прогрессировать.

kernelpanic ★★★★★
()

афигеть, пару недель не заходил.

думаю, скоро будут только модераторы и толпы незнакомых ников.

Umberto ★☆
()
Ответ на: комментарий от record

любой ресурс инересен своими пользователями

не, тут согласно парадигме нужны толпы безликих технарей.

Umberto ★☆
()

Давно пора.

Deleted
()

он всё-таки прошел квест! апплодирую стоя!

Ford_Focus ★★★★★
()

На этом форме вообще беда: многие модераторы стали таковыми чтобы почувствовать власть, чтобы получить возможность говорить с пользователями с позиции силы. Один из модераторов недавно объявил об этом открыто, ещё некоторые демонстрируют это своими действиями.

Что поделать, не все понимают, что власть – это ответственность, а не привилегия.

Впрочем, по поводу бана Eddy_em жаловаться не на что. Он был слишком груб (писал «иди в попу» в ответ на каждый второй комментарий, примерно), а также неоднократно признавался, что специально пишет всякий бред в попытке кого-то повеселить (или позлить). То что он работает в обсерватории – не очень-то оправдание.

Отдельно обращаюсь к тем, кто читал что Eddy_em ценный пользователь, потому что учёный. Между прочим, для учёного самое важное – это дух сотрудничества, желание и способность работать вместе с людьми всего мира. А вы вспомните, что он писал про заграничные командировки. Примерно следующее: «Мне за границу ехать? Хрена там делать, там одни гомосексуалисты?» После этого, а также после откровенно расистских высказываний, которые я даже цитировать постесняюсь – какая может быть речь о принадлежности к науке?

stereodev
()
Ответ на: комментарий от stereodev

На этом форме вообще беда: многие модераторы стали таковыми чтобы почувствовать власть, чтобы получить возможность говорить с пользователями с позиции силы.

Так считают пользователи ЛЮБОГО форума. На каком бы форуме не был, хоть на форуме моего города, хоть на форуме сообщества linux - везде есть хай на модераторов, причем некоторым и повода нет, но за компанию....

irton ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от irton

Так считают пользователи ЛЮБОГО форума. На каком бы форуме не был, хоть на форуме моего города, хоть на форуме сообщества linux - везде есть хай на модераторов, причем некоторым и повода нет, но за компанию....

а вот и не правда. Можно даже по фидо-эхам судить.

dikiy ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от dikiy

Дык там заранее знают люди что будет стерто ВСЕ что выходит за рамки эхотага. Т.е. тема с обсуждением какой гад модератор исчезнет до того как ее прочитают. Например fido.ru.railways замесы бывают и пресекаются жестко.

irton ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от irton

Так считают пользователи ЛЮБОГО форума

Почти любого, да. Причём обычно правильно считают. И неудивительно, ведь эта проблема на самом деле в обществе очень глубоко сидит.

stereodev
()
Ответ на: комментарий от stereodev

вот именно, в обществе а не в модераторах. Люди не любят тех кто им мешает, в этом все одинаковые.

irton ★★★★★
()

Во кстати, флуда в этой теме про сверхсвет и химию всякую вал. Модератор котрый это все почистит - молодец или палач, зажимающий свободный интересный разговор, в суровые рамки правил.

irton ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от irton

Люди не любят тех кто им мешает

Но не только. Мне здешние модераторы не мешают, но я всё равно критикую их за высокомерные высказывания в адрес других пользователей.

stereodev
()
Ответ на: комментарий от irton

Модератор котрый это все почистит - молодец или палач

Если напишет патч, позволяющий перенести офтопик в отдельную тему, как это принято на всех остальных форумах, и перенесёт – то молодец. Если сотрёт – так себе :)

stereodev
()
Ответ на: комментарий от stereodev

рано или позно начнут мешать, и тогда будет выбор - быть как все, или остаться собой.

но я всё равно критикую их за высокомерные высказывания в адрес других пользователей.

да ладно, этож все идет в темах где обиженный пытается доказать что без вины виноват, притом давайте вспомним названия тем «А не охренел ли ты» «Модератора к ответу» «Тупняк от модератора» чистой воды провокация.

irton ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stereodev

Но патча нет, а флуд есть - надо чистить.

Вот кстати, применительно к linux, помогаю товарищам пилить дистрибутив, постоянно появляются люди которые пишут «Почему у вас пуговицы не перламутровые, в убунте уже давно перламутр». Ответ: Нет желающего прикрутить преламутровые, а у нас только на деревянные хватило знаний.

irton ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от beastie

В Development тупак, в Talks тупак…

Эдди не генерировал тупак?

wq
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.