LINUX.ORG.RU

Ссылка на появившиеся новые сообщения

 ,


1

1

Странно, что тут такого нету (аля стэковерфлоу): отвечаю, я скажем в какой-то теме, в это время кто-то еще ответил. Должна появиться ссылочка типо «Кто-то еще ответил в этой теме», по клику на которую мы сможем лицезреть оные.

Ответ на: комментарий от Lorchanin

И? Может я чего-то не понимаю, но глазик отвечает за появление новых ответов в уведомлениях. Мне же нужен JavaScript, который будет, скажем через каждые 10с, чекать новые сообщения (внимание!): в_момент_написания_ответа. Делается же элементарно.

GreenBag ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от GreenBag

Ах вот что. Ну если это будет отключаемо — почему бы и не сделать

Lorchanin
()

А смысл? Ты целый час ответ пишешь?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от GreenBag

Мне же нужен JavaScript

Ахахаха. Это на ресурсе где половина населения отключает скрипты по религиозным причинам?

Deleted
()

напиши юзерскрипт чекающий rss, но не поверишь, штука которую ты предлагешь - костыли

по уму должен быть отлуп при отправке сообщения - с извещением о новых коментах и формой ответа со старыми данными

Deleted
()

И рандомайзер прикрутите, чтобы за ТС всю грязную работу по составлению тредов делал.

minakov ★★★★★
()

Когда уже введут снятие скора за открытие тредов в l-o-r?

schizoid ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

по уму должен быть отлуп при отправке сообщения - с извещением о новых коментах и формой ответа со старыми данными

Тоже сойдет.

GreenBag ★★
() автор топика

Вот кстати реквест плюсую. Иногда бывает нужно, не прям так чтобы часто, но бывает... Особенно в жарких срачегонных темах :-)

Pinkbyte ★★★★★
()
Последнее исправление: Pinkbyte (всего исправлений: 1)

Идея хорошая, но в ближайшее время я не буду ей заниматься

maxcom ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.