LINUX.ORG.RU
решено ФорумMobile

Карманный принтер

 ,


0

1

Кто какие модели знает, интересно?
Нашёл Polaroid, стоимость менее 9к руб, по отзывам печатает хорошо и быстро. Правда по рачходникам, стоимость 1 фото выходит около 80руб, не самый дешёвый, но помещается в сумку с горой другого хлама. Какие ещё бывают? Бывают кстати (интересно стало), предельно дешёвые - ч/б, чисто список заметок распечатал на бумаге и побежал, чтобы не перекачивать на трубку, или не писать ручкой? И чтобы места почти не занимал, размер существенно и существенно меньше А4. Вдруг понял, что мне пару раз в неделю такого не хватает, он бы мне очень был полезен, а полноценный просто не хочу - резать потом куски от а4.

★★★★★

Последнее исправление: fehhner (всего исправлений: 1)

народ давно для этих целей использует электрокниги

anTaRes ★★★★
()

ну всякие термопринтеры для чеков могут в карман поместиться

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от arson

Принтер для печати чеков, на али от 25$ (bluetooth от 45$)

А с дровами как под такие? И что, печатать он будет большими точками, встроенным китайским шрифтом, долго и со скрипом?)

fehhner ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от arson

Хмм, спасибо, там их действительно полно от 3к руб, заявлена скорость печати 9см в секунду - это быстро. Правда называются они там «для печати документов». Классная штука. Интересно, чем заправляют. И жаль, нет вариантов дешевле принтера от поларойд, но поддерживающих и цветную и ч/б печать.

fehhner ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от arson

Нашёл там, что искал. Спасибо.

fehhner ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от alozovskoy

Чем заправляют термопринтер? Лентой, лол.

Блин, точняк, спс :D

fehhner ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.