LINUX.ORG.RU

Собственно, не вижу проблемы. Или вы на андроид пытаетесь скачивать файлики, порядка 4 - и более гигабайт? Просто имейте ввиду, что файловая система Андроид - поддерживает флешки только в формате FAT-32, которая просто не воспринимает файлов, размером более 4 гигабайт. Ну, никак невозможно. Поэтому просто качайте видео меньшего обьёма.

NTFS Поддерживает больше, но Android ниже версии 8 его не воспринимает никак. Грубо говоря, флешка, отформатированная в NTFS - не читается.

ЗЫ: С моей точки зрения - это не повод менять телефон или планшет с компьютером. Ведь, даже 720к для телефона - это слишком много. 1020к - даже для полутораметрового телевизора - в самый раз. Вы слишком охуели, ребята, в погоне за качеством изображения, которое вам нахрен не упало, всамом деле...

cadaber ★★
()
Последнее исправление: cadaber (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от cadaber

я не видео качаю , файлы программ. часто бывают обрывы поэтому нужен менеджер закачек

psiman
() автор топика
Ответ на: комментарий от cadaber

не вижу проблемы

Попользуйтесь GPRS — увидите.

720к для телефона - это слишком много

У Вас просто близорукости нет. Мы без очков даже на 1080p шакалы видим.

Ну, никак невозможно

4.2, можно скачать в файлы томов (привет временам дискет и CD/DVD), а потом собрать из них в один файл. Но вряд ли какой-либо менеджер закачек такое умеет, слишком редкий кейс.

это не повод менять телефон или планшет с компьютером

Успокойтесь, никто у Вас ископаемый обмылок с Android 2.3 не отнимает ;)

Сами же написали — ≥8 поддерживает NTFS ;) А exFAT и F2FS и того раньше завезли.

mertvoprog
()

Advanced Download Manager & Torrent downloader

xkool
()

Сервис DownloadManager является частью Android. Все приложения должны его использовать. Или вы не из браузера по HTTP(s) файлики качаете?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от mertvoprog

Странный вы человек. Я даже весьма удивляюсь, что вы используете линукс. И все вопросы вы решаете исключительно на форуме. Просто честно скажу - я бы с вами не общался, дорогой товарищ. Ну, может быть один раз, только.

cadaber ★★
()
Ответ на: комментарий от cadaber

удивляюсь, что вы используете линукс

А что использовать-то?

все вопросы вы решаете исключительно на форуме

Какие «все»? Почему Вы так решили?

я бы с вами не общался

Больно надо :P

mertvoprog
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Все приложения должны его использовать

А кто настройки в конфигах хранят, а не в реестре Windows — расстрелять.

mertvoprog
()

Всегда пользовался Download Navi. Я скачивал им файлы на карту памяти.

ivanmouse
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.