LINUX.ORG.RU
решено ФорумMobile

посоветуйте планшет

 ,


0

1

знакомая хочет планшет с андроидом. не знаю что ей посоветовать, т.к. не в теме. может подскажете какую-нибудь не сильно плохую модель, что-бы не сильно дорогой, но сердитый? спасибо.

Ответ на: комментарий от ololoid

да, неплохо. критерии? какие них могут быть критерии? надо что бы красненький был.

nanoolinux ★★★★
() автор топика

Если хочешь покупать в Рашке без всяких мук с серыми поставщиками и заказами из Китая других стран, но меж тем боишься китайпадов и не можешь потратить много денег - обрати взор на Galaxy Tab 2 7.0, который Samsung.

djambeyshik ★★★★★
()

Гугли DIGMA iDj7 4Гб. Андроид довольно свежий, работает, раздолбать не сильно жалко, на видео и интернет достаточно. А там уже знакомая сама поймёт, чего именно хочет.

manntes-live ★★★
()

Nexus 7, Xoom WiFi(Google Expirience Device)

Deleted
()

сердитый

Должен матом ругаться?

Anret
()

самсунг вполне надёжен и наворочен.

swlabr
()
Ответ на: комментарий от manntes-live

Гугли DIGMA iDj7 4Гб. Андроид довольно свежий, работает, раздолбать не сильно жалко, на видео и интернет достаточно. А там уже яблок захочет.

/fixed

erfea ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

У меня нагревался, если корявый wi-fi или 3g/gprs, при загрузке больших файлов, также впрочем нагревался и второй айПед. Если же канал нормальный, то абсолютно не греется при любых нагрузках.

kitar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kitar

http://itc.ua/articles/opyit-ekspluatatsii-apple-the-new-ipad-ipad-3/

Но дело не в чистых цифрах, а в комфортности, и поверьте, 40°C – это много, особенно после абсолютно холодного первого iPad. Играть становится не очень приятно, и единственное решение в данном случае – перевернуть планшет. Хотя через 30 минут нагреется вся задняя и нижняя грани, и играть станет очень некомфортно. Слава богу, игровые сессии в мобильных играх редко превышают 30 минут.

ну вот и таких отзывов довольно много, пара моих товарищей говорят что тоже периодически замечают адский нагрев.

мне в основном для ребенка, поэтому в сомнениях

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

Dead Trigger, BIA2 — это все игры, которые я запускал на яПеде, так как в игры не играю, ничего не грелось. Фильмы по сети — ничего не греется, флеш в интернете — не греется, возможно, быстрее садится батарея из-за него.

Посмотри на том сайте таблицу температурного теста.

kitar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

В сафари нет, есть другие браузеры поддерживающие флеш.

kitar ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.