LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от tazhate

Ну неофициально на всяких CM10.1 HTC One X живёт около двух часов, да и багов много. У самсунга чуть лучше с поддержкой кастомов, но лучше, конечно, гугл. Заказал Nexus 4)

xcariba ★★
()
Ответ на: комментарий от xcariba

Ну неофициально на всяких CM10.1 HTC One X живёт около двух часов, да и багов много. У самсунга чуть лучше с поддержкой кастомов, но лучше, конечно, гугл. Заказал Nexus 4)

Ужас какой. Как я все это прошляпил? У меня на инкредибле кастомы чувствуют себя чудесно.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

Ага, хорошая шутка.

Инструкция по установке цианогенмода на htc длиннее, чем на самсунг, поэтому я самсунг и взял.

PolarFox ★★★★★
()

Аппараты Google не продаются на Озоне (

LongLiveUbuntu ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от tazhate

Вроде как линуксоиды этот самый HTC и матерят.
1. Huawei 2. ...???

P.S. был у меня LG и они зажимали исходники пары модулей ядреных. Сейчас у меня huawei - телефон полностью устраивает (из коробки 4.0), сами китайцы вывалили бету прошивки 4.1 - все работает. 4.2 кастом тоже есть. Huawei понравился. У меня huawei ascend d1. 4.1 бета быстрее и заметно дольше живет от батареи чем стоковая.

vyazovoi ★★★
()

По софту и поддержке лучший Самсунг, по качеству сборки Моторола.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от tazhate

я бы сказал что старый хтц и будущий хтц, то что они выпускали последние 2 года за редкими исключениями шлак полный.

Thero ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Thero

то что они выпускали последние 2 года за редкими исключениями шлак полный.

Как владелец флагмана Desire HD не могу не согласиться. Отстой тот ещё. Wildfire S — не лучше. Впрочем, как и Samsung Galaxy W.

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

Купил жене ainol novo 10. Ну... так себе качество. И зарядка через ОТДЕЛЬНЫЙ РАЗЪЕМ. Дичь.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Ужас какой. Как я все это прошляпил? У меня на инкредибле кастомы чувствуют себя чудесно.

после замечательного Incredible S HTC становился всё хуже и хуже... Отказ от съёмных аккумуляторов в большинстве моделей новой линейки One, учитывая сколько смартфоны жили от стандартных... Отказ от поддержки карт памяти. Особенно учитывая не слишком уж и большую встроенную (13Gb в среднем). Особенно интересно смотрится грядущий флагман HTC One - монстр с FullHD разрешением и... 32Gb встроенной памяти, из которых пользователю даётся только 26. Планируется версия с 64Gb, но в Россию оффициально поставляться не планируется. Да и замена запоминающихся названий «Невероятный», «Легенда» etc на Desire/One + совершенно непонятно по какому принципу выбранные буквы\наборы букв. HTC уже не воспринимается так как раньше...

По сабжу:
0) Как бы не хотелось, но таки Samsung - наиболее подходящего устройства по соотношению цена\что требуется это Galaxy S3 и Galaxy Note2
1) Нексусы
2) Sony напополам с HTC. Если Sony Xperia Z на практике выйдет няшной - HTC упадёт ниже
3) Xiaomi 4) LG 5) «Оффициальные китайцы» навроде Fly, huawei, oppo и прочие 6) просто китайцы ??? n) APPLE!!!!!

najlus ★★★★★
()
Последнее исправление: najlus (всего исправлений: 1)

Samsung и Huawei. оба понравились, свою стоимость отрабатывают на 100%.
у LG проблемы пользовательскими прошивками.
остальными толком не пользовался.
HTC не долюбливаю с WinMo эпохи - их хваленное качество какое-то совсем не качественное.

Ford_Focus ★★★★★
()
Последнее исправление: Ford_Focus (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от KRoN73

э с дезайра какраз ИМХО падение и началось..

Thero ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mm3
  • любой тел с IP57+
  • Google nexus
  • Все остальное

fix

ZuBB ★★★★★
()

0. Samsung

1. Google (были-бы на первом месте, если была-бы поддержка SD-карт в последних 2х моделях)

2. Sony / Motorola

...

...

10000. HTC.

qrck ★★
()
Последнее исправление: qrck (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от svu

можно список этого второго эшелона?

Смарты: прежде всего Huawei, ZTE, Lenovo
Стоит еще упомянуть не таких крупных, но которые делают очень достойные аппараты: Xaomi, Meizu, Zopo, OPPO
Планшеты: Ramos, Ainol

athost ★★★★★
()
Последнее исправление: athost (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от athost

Еще говорят, что Fly в России чуть ли не на третьем месте по продажам, но я ни одного андроид-девайса от них в руках не держал.

athost ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от athost

Ну Huawei/ZTE/Lenovo вообще уже практически первый эшелон ИМХО. Про остальных - согласен

svu ★★★★★
()

Google, очевидно^W obviously.

tyakos ★★★
()

«Качественный китай». Я бы конечно написал просто «Китай», но здесь много людей с предубеждениями, именно для них пишу «Качественный».

ivanlex ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от athost

Xaomi, Meizu, Zopo, OPPO

ППКС...
Хотя себе взял Jiayu, который не упомянут в списке, но сами китайцы его ставят в один ряд с Zopo.

ivanlex ★★★★★
()

1. Google
2. Samsung

...

Где-то в жопе: HTC, Acer (последний вообще ничего не фиксит)

Jayrome ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

В общем печально и все производители примерно на одном уровне.

Как владелец флагмана Desire HD не могу не согласиться. Отстой тот ещё. Wildfire S — не лучше. Впрочем, как и Samsung Galaxy W.

:) Я владелец desire s. Штатная да была ничего. С 4й слоупочили долго… но и когда выпустили то тоже смешно. По wifi оно ну никак нужно только exe в венде запускать… Капец. Плюс оно у меня на sd-шке фс покоцало во время этого процесса. Ладно фиг с ним. Теперь я так понял что 4.1 штатной тоже уже можно не ждать.

init_6 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от devl547

Одно дело - линейка Nexus, и совершенно другое - прочий хлам под своей маркой.

Samsung S3 уделывает Galaxy Nexus по полной. Говорю вам, как владелец Galaxy Nexus.

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от andreyu

Держал я вчера этот S3 в руках - глянцевое плохо собранное гуано для девочек.
Начинка да, неплохая. Но вот дизайн... Убивать..

devl547 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от devl547

Держал я вчера этот S3 в руках - глянцевое плохо собранное гуано для девочек.
Начинка да, неплохая. Но вот дизайн... Убивать..

Такое же говно, как и нексус.

andreyu ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.