LINUX.ORG.RU
ФорумMobile

Добавление заданий торентокачалке на андроиде посредством другого устройства

 ,


0

1

Здравствуйте. Посоветуйте хоть какой-нибудь вариант.

Есть цифровой медиаплеер на андроиде. Хочется добавлять ему задания через ноутбук.

★★★★★

Последнее исправление: cetjs2 (всего исправлений: 1)

правильно, зачем подробности, они снижают количество подсказок. так, глядишь, все что вздумается будут писать.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

правильно, зачем подробности

Да ради бога. Сколько угодно )

Плеер: http://www.dns-shop.ru/catalog/i155524/cifrovoj-media-pleer-dns-at-4000t2.html

На нём Android 4.04

Добавлять задания торрентокачалке хочется через ноутбук

Если есть еще вопросы - спрашивайте )

makoven ★★★★★
() автор топика

В торрент-клиентах есть поддержка rss-подписок. Интересно, можно ли как-то организовать добавление закачек создавая rss

makoven ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от makoven

думаю

чем вызваны подобные мысли? Могу я узнать, хотя бы вкратце, цепочку размышлений, которая привела к такому выводу?

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от makoven

а вообще, на такой наверное и полноценный линукс встанет

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Торрентокачалка любая, которая выполнит поставленную задачу. Перепробовал всё из маркета. Веб интерфейсса ни у одной не нашел

makoven ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от makoven

в чруте практически никакого оверхеда не будет, так что будет зависеть только от торрент-клиента. У меня tr работает на третьем пне, при этом на 50-мб канале забивает не больше 50% процессорного времени

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lazyklimm

Ладно. Еще одна цепочка размышление. Мне такое не осилить в установленные сроки (до завтра)

makoven ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от lazyklimm

Если подскажете торрент-клиент с веб-интерфейсом за деньги буду премного благодарен )

makoven ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от lazyklimm

У меня tr работает на третьем пне, при этом на 50-мб канале забивает не больше 50% процессорного времени

Что-то уж очень много. У меня тоже третьепен, tr на 100Мб никогда больше 20% не кушает

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Что-то уж очень много.

это если 100500 пиров врубать, причём в пике.

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fluorite

Благоддарю покорнейше. Интересно, много ли еще таких приложений что есть на 4pda но отсутствуют в маркете )

makoven ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.