LINUX.ORG.RU

7 на субботу приходится, а сволочи не перенесли выходной на тяпницу. Эх, бяда-бяда, огорчение!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Блин, через 2 года же будет 100-летний юбилей! Эх, прощай, печень...

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от dk-

Ну и фигли мне 4, которое вообще не праздник? Да и нафиг выходной средь недели? Я лучше 4 на работку схожу, а 5 вечерком поеду на закваску.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от dk-

ну, тут, как говорится, было бы чего - а повод найдется. вон сегодня за мкс уже предложили. тебе мало?

и это, чего ты шепчешь-то?

conalex ★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Дык. Я вон себе по такой случаю вискарика прикупил, буду вкусно бухать и слушать песни из детства )

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

Это хорошо, а то у нас тут уже мультики начали снимать про это, будто фильмов и передач мало 8(

Deleted
()
Ответ на: комментарий от leave

А я бы хотел на свою днюху выпендриться и не нажраться =D

Только вряд ли получится — травы годной нет, неурожай ☹

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от ABW

В горы в конце ноября уже не уйдешь: снегом все завалено, не люблю я, когда дубак и через снежище лезть... А от работы кони дохнут ☺

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Ну тогда возьми малую на руки и не выпускай весь свой день рождения.
И тверди про себя: «Я не буду подавать дурного примера, я не буду подавать дурного, я не буду подавать, я не буду...»
Интересно, на сколько тебя хватит?

ABW ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

В горы в конце ноября уже не уйдешь: снегом все завалено, не люблю я, когда дубак и через снежище лезть...

Тепличное ты растение... А как насчёт Хибин в феврале, полярного Урала (кстати и южный Урал очень неплох)? Я специально не говорю о мечтах упоротых альпинёров, а только о нрмальных местах для нормальных горников.

ABW ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ABW

Хибин в феврале

Ты еще Оймякон в феврале предложи...

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.