LINUX.ORG.RU

Если кратко, то забудь.

mix_mix ★★★★★
()

Реально. Пошукай на applelife, inmac.org. Везде лежат сборки для АМД. Есть только одно НО: надо следить за обновлениями. Приедет стоковое ведро - и привет. Я для хакинтоша подбирал железо специально, нативные обновления приезжали напрямую и система продолжала работать.

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от one117

ТСу, я думаю, этот вариант не подойдет, не у всех finder запускается, а про xcode можно забыть.

Deleted
()

У меня лично не получилось завести даже на просто декстопном AMD и 6ххх видеокартах.

Если честно - особого профита в хакинтоше нету. Прелесть OS X именно в отсутствии гемороя при работе и установке. Ну и отсутствие глюков и тормозов, конечно же. Купи лучше макмини и радуйся жизни. Ну или мак про, мбп, мба или аймак, в зависимости от средств и желания.

Кстати, APU - не мобильные часом? Если мобильные - то вроде всё ещё хуже, ни энергосбережения, ни саспенда, ни гибернации.

ekzotech ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ekzotech

APU - не мобильные часом? Если мобильные - то вроде всё ещё хуже, ни энергосбережения, ни саспенда, ни гибернации.

У меня десктопный.

Если честно - особого профита в хакинтоше нету. Прелесть OS X именно в отсутствии гемороя при работе и установке. Ну и отсутствие глюков и тормозов, конечно же. Купи лучше макмини и радуйся жизни. Ну или мак про, мбп, мба или аймак, в зависимости от средств и желания.

А ещё гуй красивый и удобный, но не в этом дело. Просто попробовать бы. Зачем покупать дорогущее (sic!) устройство ради «просто попробовать»?

djambeyshik ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: djambeyshik (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от djambeyshik

Можно попробовать в vbox, например. Или в магазине re:store.

А вообще - сплошная годнота во многих, если не во всех, аспектах.

ekzotech ★★★★
()

да, виртуалочки есть....
весьма скучное и душераздирающее зрелище.

Deleted
()

А кроме кустарной поддержки AMD ТС ждет увлекательный секс с кекстами. Я пытался ставить на дуалкор E6500 но вылезли проблемы с мышью и клавиатурой. Хотя во время установки они определились. Больше шансов линукс заставить работать.

Deleted
()

Ты и так хипстер, куда тебе дальше-то

buddhist ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.