LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от der_looser

Напиши ему. Он достаточно оперативно отвечает.

Мне ответил ещё в самом начале конца: Письмо Столлману по поводу его выступлений на Ruissa Today (комментарий)

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Последнее исправление: Ttt (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от BMX

Это ещё цветочки. Скоро только через петухов маляву можно будет передать.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от der_looser

Пиши тут вопрос, мы переведём. Мне в своё время помог перевести таз, который в то время был модератором и за танцпол банально карал.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Ttt

успокойся. это был сарказм. тут и без вопросов понятно, что он выступит с критикой блокировок сайтов без судебного решения и внедрения механизмов слежки за перепиской людей. причем сбор и хранение данных должно вестись на подконтрольной правящей элитке территории.

меня больше интересует мнение конституционного суда рф, если этот клуб по интересам все еще собирается по выходным попить пивка.

der_looser ★★
()
Ответ на: комментарий от der_looser

меня больше интересует мнение конституционного суда рф

Говорят, он по большей части пропутинский. Ну могут чуть-чуть смягчить.

если этот клуб по интересам все еще собирается по выходным попить пивка.

Собирается. Недавно закон об иностранных агентов признал конституционным, за исключением размера штрафов.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от windofchange

Если бы там была такая же архитектура, как и раньше, то обнаружить наличие скайпа можно было бы только обыском/взломом компа, да. Сейчас, как объяснили выше, все немного проще.

HerrWeigel ★★★★
()
Ответ на: комментарий от umren

Не все могут. Кто-то судим по сфабрикованному обвинению (однако там не считают его политзаключённым, т.к. мало нагрёб бабла), кто-то ещё по каким-то не зависящим от него причинам не может.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Ttt

А Казахстан тут причём?

Притом что и в нем юзают скайп. А трафик рунетовский покупается у Ростелекома.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Ttt

Кто-то судим по сфабрикованному обвинению

не ты ли?

кто-то ещё по каким-то не зависящим от него причинам не может

вот надо с этими причинами разбираться

umren ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от qrck

так что будут утомительно и нудно собирать ручками :)

да это не утомительно.

включается скайп, параллельно Вайршарк.

параллельно в цикле крутм скрипт, суть такова: когда скайп таки соединяется, из лога вайршарка берется айпи и отправляется в Реестр Блокировок, письмо отправляется Владимиру Владимировичу лично

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от umren

не ты ли?

Нет. АПВС? Но такие же есть. Кто-то осужден за необходимую самооборону, кто-то по политоте, кто-то за нарушение авторских прав.

вот надо с этими причинами разбираться

Ну если человек инвалид или имеет другое тяжёлое заболевание, то как он разберётся? Если работать не может, то явно не свалить по рабочей визе. Мало того, даже если работает, то таких не пускают, либо пускают плохо, т.к. типа их лечить за счёт государства придётся.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Ttt

Ну если человек инвалид или имеет другое тяжёлое заболевание, то как он разберётся?

очень пограничные случаи ты рассматриваешь, таких - меньшинство, был бы я таким то думал бы о иных вариантах, у тебя надеюсь таких проблем нет?

umren ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от umren

Я не знаю, какие у них медицинские критерии. В Канаде, США и Австралии вроде это индивидуально, как аккредитованный посольством врач решит. Также, если правильно помню, то австралийцы заставляют проходить медосмотр и родственникам тракториста (точный круг не помню), которые не собираются ехать. Это на случай, если ты их захочешь перевезти к себе. Сказать «я не повезу их» нельзя.

Ttt ☆☆☆☆☆
()

Честно не понимаю, каким же надо быть террористом, чтобы использовать Skype. Есть намного более защищенные и менее прослушиваемые протоколы.

tima_ast
()
Ответ на: комментарий от tima_ast

Русские террористы настолько суровы, что передают информацию в окрытом виде.

vurdalak ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.