LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

фарцую телескопом

 , ,


0

1

levenhuk strike 1000 pro с пожизненной гарантиуй и комплектом: http://www.4glaza.ru/products/levenhuk-strike-1000-pro

стартовая цена - 15 кило, обоснованный торг более чем уместен

также сбываю: asus xonar essense stx - http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=3987965 (стартовая - 3.5 кило) и sennheiser hd 555 (имеются трещинки ваще некритичные) - http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=454097 (2 кило)

★★★

Последнее исправление: xsektorx (всего исправлений: 2)

Дорого. Вот телескоп с апертурой 114 мм (у вас же 102 мм) за 7750 р. Да, я понимаю, у вас комплектация получше, но не до такой же степени. Да, это Ньютон. Но вот вам рефрактор, те же 102 мм, за 12290 р. И это новые телескопы. Так что с такой ценой... удачи!

tiinn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tiinn

первый - рефлектор, второй новый стоят вдвое дешевле моего. почему, я ещё выясню, но сравнение, скорее всего, некорректное всё-таки. и за сколько предлагаешь его сбывать?

xsektorx ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от xsektorx

первый - рефлектор, второй новый стоят вдвое дешевле моего. почему, я ещё выясню, но сравнение, скорее всего, некорректное всё-таки. и за сколько предлагаешь его сбывать?

То, что он рефлектор, ещё ничего не доказывает :) В Кассегрене тоже зеркало есть. Другое дело, что он компактнее, и труба закрыта. Пройдись по вашим 4 глаза и т.п., посмотри цену аналогов, прикинь. Упирай на комплектацию, плёссл - не хрен собачий. Подумай, если вашим будет дешевле метнуться в Мск за новым телескопом, чем взять у тебя, то шансы малы :(

tiinn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tiinn

а блин, второй тоже не совсем то. в общем, как я уже говорил, если кому-то понравится, то можно требовать снижения цены

xsektorx ★★★
() автор топика

мне просто интересно: а что с ним делать? сколько вообще объектов можно увидеть будучи в том же питере?

насмотрелся?

Rastafarra ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Rastafarra

в том-то и дело, что в питере толком и не посмотришь, по крайней мере, с моими возможностями

xsektorx ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от xsektorx

гарантия-то пожизненная

И, чтобы не было обмана, в него встроена ампула с цианистым калием.

Ttt ☆☆☆☆☆
()

Почему не на avito.ru или molotok.ru? У тебя желание продать телескоп именно линуксоидам? Виндузятникам уже не продашь? :)

Zubok ★★★★★
()
Последнее исправление: Zubok (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Zubok

не хочу палить контакты, если получится обойтись без этого. если здесь никому не интересно, буду писать на авито

xsektorx ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Zubok

Тут полно виндузятников. И даже макосники есть.

imul ★★★★★
()

Звук долой

С телескопом понятно, в Питере небо не видно, а наушники и звуковуху почему продаёшь?

Camel ★★★★★
()
Ответ на: Звук долой от Camel

десктоп теперь будет как бы сервером. с наушников я практически не слушаю сейчас. поэтому пока останутся только колонки и всё. потом уже куплю внешнюю звуковуху

xsektorx ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от xsektorx

с наушников я практически не слушаю сейчас. поэтому пока останутся только колонки и всё.

потом уже куплю внешнюю звуковуху

Иметь аудиотехнику, но совсем забить на наушники... И при этом телескоп уже не нужен, а колонки нужны - ассоциируется с чем-то митингово танцпольным:)

Napilnik ★★★★★
()

Будешь продавать объектив 35мм - зови.

Lighting ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xsektorx

Левенгук — не знаю. Разбирающийся народ этой марки избегает (Strike 1000 pro — это аналог SW MAK102 за 15-16 тыс), а случайному — за сколько получится :)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tiinn

Вот телескоп с апертурой 114 мм

У этой модели есть точный аналог — SW MAK102EQ2. Разве что комплектация попроще, без фильтров, Stellarium'а и книжки :)

Реально из этого комплекта полезны линза Барлоу (понятия не имею на счёт качества комплектной) и солнечный фильтр. Если новые, то тысячи на две потянет. Но всё равно новый МАК102 с таким комплектом будет стоить меньше, чем 20 тыс. В 17-18 тыс. можно уложиться.

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Napilnik

времени и возможности сейчас нет засиживаться за компом с наушниками

xsektorx ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от tiinn

Народ часто по почте заказывает. У меня знакомый, вообще, свою первую трубу заказывал из Казахстана в новосибирском НПЗ. При чём сразу 200мм, ЕМНИП :)

KRoN73 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.