LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Кошки VS пони

 , ,


0

1

Правда ли, что чем выше IQ, тем больше люди отдают предпочтение котикам, и меньше - поняшам?

UPD: ссылку убрал, поскольку она была как-то не в тему

★★★★★

Последнее исправление: Manhunt (всего исправлений: 2)

Как нормальный Ъ, я по ссылке не ходил, лишь саму ссылку прочитал (да и слово «video» намекает, что по ссылке лучше не ходить).
И что? Как водители (раз это свойство выделили, то это важно, я полагаю) спасают котов?

Stahl ★★☆
()

И что в этом интересного?

najlus ★★★★★
()

На первой картинке маленький серенький - это сиамец? Жалко видео не грузятся, кроме первого, там водитель пропускает важно шествующего кота. Обсуждаем котиков, троллим ОП ;)

goingUp ★★★★★
()

Коты полезны.

Мясо кота или кошки довольно калорийно, содержание белка в нем выше, чем в баранине, говядине, свинине и телятине, однако холестерина в этом мясе меньше, чем практически в любом другом продукте животного происхождения. И жира тоже меньше, а усваивается этот жир лучше.

Кошатина легко пережевывается, практически никогда не бывает жесткой, необыкновенно легко усваивается, поэтому очень полезна людям с лишним весом. Научно доказано, что она хороша и при гипертонии, и при аллергии, и при анемии, и при всех гастроэнтерологических заболеваниях.

http://forums.drom.ru/cooking/t1151043188.html

petyanamlt ★★★★
()

Котики — относительно бесполезные твари. Часто бывают исключения, но раз на раз не приходится. Мой вот сегодня огреб.

buddhist ★★★★★
()

Правда, правда. Только не плачьте.

atrus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от buddhist

Котики — относительно бесполезные твари. Часто бывают исключения, но раз на раз не приходится. Мой вот сегодня огреб.

а пони полезны? )

cyclon ★★★★★
()

Абсолютнейшая правда.

Deleted
()

неправда. Чем выше IQ тем, лучше понимают что главное в жизни и поэтому выбирают то, что меньше отвлекает, то есть поняш

Indaril_Shpritz
()

это не высокий iq, а токсоплазмоз

bl ★★★
()

Пофиксил

,Правда, ли, что, чем, выше, IQ, тем, больше, люди, отдают, предпочтение, котикам, и, меньше, ,-, ,поняшам,?,

Не благодари.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от buddhist

Рассказывай за что

Мой вот сегодня огреб.

В своего постоянно ночью кидаю тапки, ибо мяукает и не даёт спать.

EXL ★★★★★
()

Мне не нравятся кошки. Их модель ласки далека от человеческой. Вот собаку можно потискать, а кошка дрыхнет и хочет чтобы ее гладили.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Вот собаку можно потискать

Лучше бы ты толстушек тискал. Глядишь, и вылечился бы рано или поздно.

Ну и в любом случае речь идет о статистической закономерности, так что сексменьшинствами можно пренебречь.

Manhunt ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: Manhunt (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Stahl

Разумеется пунктуация с интеллектом не связана. Никак. Вообще.

Простое запоминание грамматики наверняка имеет не слишком много общего с уровнем интеллекта %)

Nervous ★★★★★
()
Ответ на: Рассказывай за что от EXL

Стал любить на старости лет метить неподходящие места. Вроде как и не наказывали его за это никак, да только вот он понимает, похоже, что сделал что-то нехорошее, забивается под стол и начинает оттуда рычать на всю квартиру. Жутко злит иногда :)

buddhist ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Вы — фашист. Фашизм — это плохо. 'Нятно?

вот именно из-за толлерастов европа находится там где находится

cyclon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Толи дело россиюшка

А я и не отрицал этого в Россиюшке) я бы даже сказал, тут меня это куда больше напрягает.

cyclon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nervous

Ты будешь удивлён, но пунктуацию невозможно запомнить. Запомнить возможно правила пунктуации (которые в общем и целом довольно внятные и без нелепых исключений). Но вот применение этих правил требует некоторого (небольшого) уровня интеллекта. Во всяком случае запомнить базовые правила про начало предложения с верхнего регистра и окончание его с помощью знаков ".", "!" или "?" не составляет труда.

Stahl ★★☆
()

mlp против hello kitty не устоит и пары секунд.

mm3 ★★★
()
Ответ на: комментарий от Stahl

Ты будешь удивлён, но пунктуацию невозможно запомнить.

Да шо ты говоришь? %)

некоторого (небольшого) уровня интеллекта

О чем и речь, что небольшого.

Nervous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nervous

Если ты прокрутишь цепочку ответов до самого верха, то увидишь, что некий псих, с пони на аватаре, не владеет пунктуацией даже на уровне первого класса. А если почитаешь его темы, то... сойдёшь с ума...

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Мне не нравятся кошки. Их модель ласки далека от человеческой. Вот собаку можно потискать, а кошка дрыхнет и хочет чтобы ее гладили.

Есть такое. С собакой или лошадью чувствуешь что-то родное, а кошки они какие-то чужие.

fornlr ★★★★★
()

Котики — это эксплуатация животных, поняши — это сексуальная девиация.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Cooler

Однако не болезнь. Быть понисексуалом — это норма!

Я правда не имею ничего против убогих закомплексованных извращенцев, которым нравится смотреть мультики, приучающие маленьких девочек к дружбе, добру и потреблядству. Мне даже немного жалко таких людей. Но называя «понисексуализм» нормой, ты делаешь хуже в первую очередь самому себе.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Stahl

Хорошие слова. Аж прослезился и вернул вам запятую.

next_time ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stahl

то увидишь, что некий псих, с пони на аватаре, не владеет пунктуацией даже на уровне первого класса.
Во всяком случае запомнить базовые правила про начало

next_time ★★★★★
()

На пони хотя бы ездить можно и грузы переводить, в отличие от бесполезных шерстяных.

Mahmood
()
Ответ на: комментарий от Cooler

А чем это плохо?

Первый шаг к решению проблемы, это осознание того, что проблема есть. Убеждая себя в нормальности «понисексуализма», ты тем самым откладываешь свой визит к психиатру.

Manhunt ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Cooler

Много чем. Во-первых ты таким образом оправдываешь собственный эскапсизм, вместо того что бы просто дарить любовь реальным людям, которые, в отличие от пони с экрана, могут ответить взаимностью. Лошадки когда-нибудь закончатся, а внутренняя пустота, которую ты заполнял ими, никуда не денется. Во-вторых ты стал жертвой мультика, который в первую очередь создан для вызова эмоциональной зависимости у ЦА с целью последующей торговли мерчем. Что там в-третьих и далее мне описывать лень, но в этом списке еще много пунктов.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>Много чем. Во-первых ты таким образом оправдываешь собственный эскапсизм, вместо того что бы просто дарить любовь реальным людям, которые, в отличие от пони с экрана, могут ответить взаимностью.

Ты думаешь, что мы сами по себе? Мы реальны и мы можем дарить любовь друг другу. Вы все склонны видеть только картинки. Я же вижу глубокий мистический символизм.

>Лошадки когда-нибудь закончатся, а внутренняя пустота, которую ты заполнял ими, никуда не денется.

От пустоты я избавился ещё давно. Не недо меня сравнивать с другими, не выйдет. У меня свой путь.

Cooler ★★★★
()

неправда. С ростом IQ растет предпочтение к няшам.

cvs-255 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.