LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Линуксовка. СПб. 12-13 декабря.

 ,


1

6

Господа Jaga panter_dsd realloc cvs-255 manntes-live veneperkele vspider kdask x4DA BlackHawk d jcd HerrWeigel yacuken v9lij vostrik quest Towelie trex6 Zhbert annoynimous soomrack WerNA wyldrodney, настало время определиться с датой (из предложенных) и местом итоговой встречи. Подтверждаем участие, предлагаем варианты ;)

★★★

Участвовать - хотеть. Над местом надо подумать.

HerrWeigel ★★★★
()

Да, буду, вообщем-то почти любой день. С таким полетом рубля работать бессмысленно.

soomrack ★★★★
()
Ответ на: комментарий от vostrik

Я, в принципе, могу и в субботу. Просто немного менее удобно это будет, скорее всего.

HerrWeigel ★★★★
()

Зайду в это же время в этот же бар, сяду отдельно, посмотрю на всех и уйду - один фиг, меня тут в лицо три человека знают.

GblGbl ★★★★★
()

Да. 13-го лучше, можно и 12-го

cvs-255 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xsektorx

просрал я тогда свой шанс, завалив тест по немецкому. теперь буду думать про страну с более понятным языком ежедневного общения

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от v9lij

Тут было 2 треда о том, как он одного анонимуса кинул на деньги. Несколько дней все спорили, как это получилось, а потом он так же молча деньги вернул.

vurdalak ★★★★★
()

У меня выходные таки приходятся на 13-14, а 12 работаю до 11 вечера.

svr4
()
Последнее исправление: svr4 (всего исправлений: 1)

А как насчёт меня?

Голосую за субботу!

Adonai ★★★
()
Последнее исправление: Adonai (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от vostrik

хеллер на кипре, например. насколько я помню, там достаточно много вакух

xsektorx ★★★
()
Ответ на: комментарий от morse

Что непонятного-то? Народ хочет собраться вместе выпить и поесть. Если не пьешь - можешь не пить, никто не заставляет. Можешь даже не есть.

HerrWeigel ★★★★
()
Ответ на: комментарий от svr4

Не успел раскопать его меню.

Тогда голосуем за другие варианты.

HerrWeigel ★★★★
()
Ответ на: комментарий от morse

Посидеть, пообщаться. Все-таки, лоровцы, в большинстве своем - интересные личности. Так что послушать бывает интересно. Никакой глобальной идеи нету.

HerrWeigel ★★★★
()

Опять в каком-нибудь алкобаре нажрутся же. Тьфу!

Lighting ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Adonai

Можешь сидеть в уголке и слушать. Или расскажи несмешную шутку, понятную только тебе и смотри, сколько человек из вежливости улыбнутся. Потом возможно какое-то развитие событий, лень расписывать историю, которая сложилась у меня в голове. И вообще, я спать хочу, не надо дурацких вопросов задавать.

HerrWeigel ★★★★
()

Если неожиданных дел не появится, то присоединюсь. 12го наверное удобнее, чтобы выходной не терять.

Loki13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от HerrWeigel

на ленинском нормально, и народу не слишком много, в отличии от того, что на ваське, на ваське там постоянно толпы.

erzent ☆☆
()
Ответ на: комментарий от erzent

заходишь и сесть негде.

Не проблема вообще - нужно просто столики забронировать заранее. Насчет толкучки согласен. Ну и цены норм, но они на Ваське и на Ленинском одинаковые, я так думаю.

HerrWeigel ★★★★
()
Последнее исправление: HerrWeigel (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от erzent

В центре - смотря как зайти. Есть например такое заведение как Римини, где по-видимому бабки моют. Судя по тому что пицца за 300 рублей там походу сделана из цельного слона, и при этом народу там вообще никогда нет.

svr4
()
Ответ на: комментарий от erzent

Не, ты не так понял. Еда там отличная и дешёвая. При этом несмотря на расположение посреди Петроградки - народу нет. Даже в пятницу вечером - максимум какой-нибудь мимокрокодил заглянеть рюмочку пропустить. Если только банкет какой.

svr4
()
Ответ на: комментарий от svr4

как же они не закрылись при такой аренде в центре

erzent ☆☆
()

Постараюсь быть

trex6 ★★★★★
()

Помню, был Linux Install Fest примерно в 11-12 году, вот там было действительно интересно, ибо было без всяких попоек и были темы для обсуждения. А в этот раз что предлагается?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от ollowtf

Что, Shannon на Ваське рассматривать не будем? Так-то я за него, тем более собираться будем в субботу, народу поменьше будет. Алкотур по окрестностям не вариант, думаю: завтра бы уже на всякий столики забронировать надо.

HerrWeigel ★★★★
()
Последнее исправление: HerrWeigel (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.