LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Пропал лоровец

 ,


0

4

Почти три месяца назад пропала связь со здешним пользователем cx'ом. Есть основания считать, что с ним могло произойти что-нибудь нехорошее. К сожалению, кроме мыла и джаббера с ним никакой связи я не имею, и он нигде не отвечает (хотя через месяц месяц оффлайна его джаббер внезапно перешёл в постоянный away с агентом android.com 1.1).

Если у кого-нибудь из здешних пользователей есть информация о его судьбе, прошу написать в этой теме или, если это недопустимо, на почту raptor.ext [att] gmail.com. Буду очень благодарен.

P.S. Прошу модераторов закрепить тему хотя бы на месяц-другой. Вдруг здесь найдётся кто-то из его знакомых.


Последнее посещение: 03.12.2014 22:54:26

А может он с тобой больше общаться не хочет?

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

А может он с тобой больше общаться не хочет?

Это очень маловероятно. Я знаком с ним не один год.

03.12.2014 22:54:26

Долгое время эта дата не обновлялась и была за сентябрь. Когда начинал писать тему, не обратил внимание, что она обновилась. Вселяет надежду, что с ним всё ОК.

leonid
() автор топика

его джаббер внезапно перешёл в постоянный away с агентом android.com 1.1

Теперь нормальным jabber-ом до него не достучаться, только через hangouts.

ABW ★★★★★
()

Надеюсь на благополучный исход.

Deathstalker ★★★★★
()

Почти три месяца назад пропала связь со здешним пользователем cx'ом.

Let me guess.. Ты занимал ему денег?

sudo
()
Ответ на: комментарий от RussianNeuroMancer

Зачем его искать? Он отсюда ушёл.

shrub ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sudo

Let me guess.. Ты занимал ему денег?

Лол, нет.

leonid
() автор топика
Ответ на: комментарий от Loki13

Может он в армии?

Я думаю, что о таких вещах он бы предупредил.

leonid
() автор топика

Если ты ему нужен, то он свяжется с тобой, если нет, то прими как данность и реальность, зачем зря беспокоить человека, может он решил, что хватит с твоей стороны кормить его всё тем же заплесневелым сыром. Как бы близки вы небыли ранее, считаю, что настойчиво искать компании кого-то - удел несбалансированных личностей.

vim
()

И еще, у твоего приятеля на аватарке фотка «КБ-1 Тис», памятника роботу, который раскрашен в цвета украинского флага и находится географически между Николаевом и Одессой, хоть в профиле у него и стоит «Москва», вполне может быть, что в связи с событиями этого года он вернулся домой на Украину и как определенная часть украинского общества и сообщества - решили прекратить какие-либо контакты и общение с другой стороной.

vim
()
Ответ на: комментарий от vim

фотка «КБ-1 Тис», памятника роботу, который раскрашен в цвета украинского флага

Поржавел, бедный. Или уже краску обновили?

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vim

хватит с твоей стороны кормить его всё тем же заплесневелым сыром. Как бы близки вы небыли ранее, считаю, что настойчиво искать компании кого-то - удел несбалансированных личностей.

LOL! Попробуй перечитать тему, тут вопрос стоит несколько иначе.

leonid
() автор топика
Ответ на: комментарий от vim

вполне может быть, что в связи с событиями этого года он вернулся домой на Украину и как определенная часть украинского общества и сообщества - решили прекратить какие-либо контакты и общение с другой стороной.

Он не настолько упорот.

leonid
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.