LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Проект линуксоидной финансовой системы

 , ,


0

2

Как мы видим, все серьезные организации создают свои финансовые системы. Думаю и в линукс-сообществе надо создать свою отдельную.

Если мы будем как сапожники без сапог, то не сможем выиграть тендер по интеграционным работам для клиринг-центров РПЦ. Это приведет к стратегическому поражению демонов линукса перед иконами и службами виндовса ещё в одной вертикали бизнеса.

Экономисты ЛОРа, покажите что вы не хуже российских экономистов, подготовивших проект для РПЦ.

Indaril_Shpritz  понифаг, генератор странных вопросов

Satou ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stahl

bc - An arbitrary precision calculator language

и чего? А план счетов, а опердень, а как хранить/смотреть показатели объема денежной массы и другие?

Indaril_Shpritz
() автор топика
Ответ на: комментарий от sdio

сам ты тупняк. Вон парни в ФРС собрались, сели и сделали. А ты что, себя умнее их считаешь?

Indaril_Shpritz
() автор топика
Ответ на: комментарий от Indaril_Shpritz

А план счетов

Регламентируется законодательством или другими нормативными актами

опердень

Это ещё что за запердень такая?

а как хранить

Там есть переменные

Надо? Пиши. Потому что больше это никому не надо. И сапожниками без сапог мы не будем, поскольку та хрень, о которой ты пишешь, к линуксу имеет отношение не большее, чем гвозди к кунилингусу.

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Stahl

Регламентируется законодательством или другими нормативными актами

прикольно, а каким пакетом в линуксах устанавливается российское законодательство?

Indaril_Shpritz
() автор топика
Ответ на: комментарий от Indaril_Shpritz

Какое отношение линукс имеет к законодательству?
Может и стоматологам написать свою финансовую систему? И ассенизаторам?
Ты совсем тупой?
Ладно, я всё сказал. Ещё немного и я сорвусь на такой мат, что твоя дегенеративная психика не выдержит и мне будет стыдно.

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Stahl

Какое отношение линукс имеет к законодательству?

виндовс как операционная система - тоже никакого не имеет. Тем не менее, консультант-плюс под неё написан, а под линукс - нет.

Может и стоматологам написать свою финансовую систему? И ассенизаторам?

ну вообще-то, линуксоиды должны написать финансовую систему всем, потому что свобода, равенство и доступность

ruoxid_agilobetov
()

вычищение сырцов как мера труда(добыча аддитивного,пластичного,трудно_уничтожимого полезного_ископаемого было раньше эталоном ).

qulinxao ★★☆
()
Последнее исправление: qulinxao (всего исправлений: 2)

Тупняк тупняком. Что-нибудь предлагаешь? Или просто потроллить? Ты вообще, что хочешь сделать? Банкинг? Или меры оплаты? Если второе, то суррогатами пользоваться на территории РФ незаконно.

turtle_bazon ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.