LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Как применить SunFire v250?

 , ,


0

1

Не давно получил SunFire v250 (с заводскими характеристиками). На него поставил Solaris 10. Поковырялся, поразбирался. Теперь стоит у меня в углу без дела, только место занимает.

Где и как можно использовать его для получения профита (желательно в денежно-материальном эквиваленте, хотя моральный и духовный тоже рассматриваются)?

Продажа полностью или частями не рассматривается.


Продажа полностью или частями не рассматривается.

Да это понятно. Просто выкинь.

Gotf ★★★
()
Ответ на: комментарий от Nedis

Если на секунду забыть о том, что жалость по отношению к вещам это путь ещё более в никуда, чем жалость к людям, то можно сделать музей одного экспоната. Потом, глядишь, ещё что-нибудь добавишь. Иногда можно будет включать и с умилением смотреть на страшные шрифты в CDE :)

Gotf ★★★
()
Ответ на: комментарий от Gotf

Там Solaris 10 с JDS. Шрифты хоть и ШГ, но не как в CDE. А тема nimbus, хотя лет через 10 и это будет выглядеть архаизмом.

Nedis
() автор топика
Ответ на: комментарий от Nedis

Я могу ошибаться, но на десятой вроде и CDE работает. Кстати, никогда не понимал, почему многим нравится Nimbus %)

Gotf ★★★
()

эта техника не представляет сейчас никакой ценности. на ней можно отлаживать софт, претендующий на кроссплаиформенность. никакого другого применения такой технике нет.

lenin386 ★★★★
()

Продажа полностью или частями не рассматривается.

ок, могу принять в дар) с отправкой в нск за счет доброжелателя:)

моральный и духовный тоже рассматриваются

образовательное учреждение, куда я его отнесу, скажет спасибо) а я могу поставить свечку в церкви;)

crypt ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.