LINUX.ORG.RU

Посоветуйте что делать с тоннами баксов купленных по 45.5 - продавать или не стоит? Сейчас могу продать по 62.2.

KillTheCat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от snoopcat

У меня нет сумм, чтобы с этим заморачиваться.
Платежи в основном в онлайн магазинах, а там либо по курсу банка либо по курсу платежек. В лучшем случае по курсу paypal. (последний даже разницу если курс поменялся за время платежа, возвращает, что приятно удивило)

Посоветуйте что делать с тоннами баксов купленных по 45.5 - продавать или не стоит? Сейчас могу продать по 62.2.

Трать, или если еще очень много то можешь и поменять какую-то часть обратно. Вообще если у тебя их так много, то странно что они не на депозите каком-нибудь.

anonymous_sama ★★★★★
()
Последнее исправление: anonymous_sama (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от KillTheCat

что делать с тоннами баксов купленных по 45.5

Гладить, ласкать, целовать.

могу продать

Наркоман что ли? Отменят санкции, тогда и продавай.

vazgen05 ★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

ну, на фоне лора-то да, но вообще там довольно жёсткое модерирование, у меня перечень предупреждений уже на экран не влезает -)) к тому же, в некоторых темах (например, про Украину) кураторы - откровенные поцреоты

Alyssa
()
Ответ на: комментарий от KillTheCat

просто трать их на что-нибудь импортное по мере надобности.

n_play
()
Ответ на: комментарий от Alyssa

выполняется по букве правил, что есть гуд

На российском форуме? Ну если только одно правило – нету никаких правил, типа как на АИБ.

Root-msk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

ну, там же разнотематический форум, и для политоты специальный раздел отведён, было бы странно, если бы её из этого раздела удаляли -))

Alyssa
()
Ответ на: комментарий от Root-msk

Бгг. Как раз «по букве»-то можно отмодерировать как левая пятка захочет. Меня, помнится, забанили в одном коммьюнити «за антисемитизм» после того как я ткнул мудератора носом в чужой антисемитский коммент. Всё как в рашкоправосудии.

alegz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Root-msk

И что тут поделать?

Покупай пока не подешевело!

а Ygor с vertexua хочет обсуждать все что угодно

Я тут ничего не обсуждал, тем более с вертухаем.

Рут-мск хочет обсудить как сберечь свои деньги

Запили мастер-класс коли опыт и образование позволяют.

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Alyssa

тем не менее, у тебя от него так рвануло, что тебя аж до стукачильни донесло, видимо, это у тебя так скука выражается, лол

Какой вы не наблюдательный, dk всегда вкидывает, а я доношу куда следует, на тех кто повелся. Так и работаем. Да, товарищ майор?

ЗЫ Соблюдение законов один из принципов демократии!

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Alyssa

Я вот не могу представить, кто такие эти сказочные русофобы.
Фобия - это страх чего-то. А русы это восточные славяне (гос. Киевская Русь) В итоге получается что русофоб, это человек который боится народ, который заселял Древнерусское государство, которое существовало еще до того, как на этом форуме никто не родился. Бред какой-то.
Это что-то из того же разряда как фобия инопланетян или боязнь наступления конца света.

anonymous_sama ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vazgen05

Я про ситуацию с кредитным пулом и спекулятивной частью курса.

Ни к чему ирония, я эту херню в Кремле презираю.

Solace ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_sama

ну вот «гомофобов» раздражают гомосексуалы, которые назойливо выпячивают свою гомосексуальность, а «русофобов» раздражают русские, у которых за душой нет ничего, кроме ымперского ПАФОСА и быдлодуховности

Alyssa
()
Ответ на: комментарий от Alyssa

Но ведь тогда получается, что данное слово неправильно составлено. Так как русы это восточные славяне. Проживающие в государстве, которого уже давно не существует.

anonymous_sama ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Alyssa

ну вот «гомофобов» раздражают гомосексуалы, которые назойливо выпячивают свою гомосексуальность

Гомофобов раздражает само существование.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от anonymous_sama

Но ведь тогда получается, что данное слово неправильно составлено

да и хрен с ним, если так рассуждать, то гомофобы это те, кто боится людей

Alyssa
()
Ответ на: комментарий от Deleted

ну, это теоретическое определение, по факту этот ярлык лепится на всех, кого хотя бы передёргивает от гомиков

Alyssa
()
Ответ на: комментарий от Alyssa

Просто я думал, что в политических тема, почему-то аппелируют к Киевской Руси из 880+ года. И это звучало довольно странно.

anonymous_sama ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Alyssa

Там чучело человека рядом лежит. Я как об этом вспоминаю, так каждый раз охреневаю. Поехавшие блджад.

Deleted
()

Кому то опять денег напечатают, так что прогноз простой - будет только хуже.

zgen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Лично моя экономика сейчас на подъеме.

Ты еще скажи, что стал больше зарабатывать из-за падения рубля :))

zgen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zgen

Нет. Инвест программа просела в глубокую жопу.
Стоит выбор: или закрыть все текущие долги и отложить на черный день, но не купить девайс, или купить девайс но чуть наплодить долгов еще.

dk-
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.