LINUX.ORG.RU

Как скачать в 1080p? У меня с тытрубы не получается: только 720p доступно. Я думаю это из-за того что 1080p только для html5 у них.

true_admin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от buddhist

Хвостострел проспал обе части Hotline Miami!

Hotline Miami - унылое говно. И какое отношение оно имеет к заставке Miami Vice, прямо процитированной в сабжевом говне?

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Hotline Miami - унылое говно

Тоже так думаю, но это не отменяет того факта, что его появление — признак усиливающегося фапа на восьмидесятые.

buddhist ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от buddhist

его появление — признак усиливающегося фапа на восьмидесятые

Ну, ХЗ: The game itself was influenced in part by Nicolas Winding Refn's 2011 neo-noir crime drama film Drive, as well as Cocaine Cowboys

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

The game itself was influenced

что не отменяет пикселей, «outrun electro»/newretrowave и прочего «побега крутого пацана на крутой тачке»

ЗЫ А ковбои вообще документалка про наркобаронские Майами 80-ых

nerfur ★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

outrun electro»/newretrowave

Это музыкальный «фап» на 80-ые, который в этих кунгфури с хотлайнами и используется в качестве саундтрека

nerfur ★★★
()

сделайте меня развидеть это

r0ck3r ★★★★★
()

Сегодня смотрел.
БОЛЬШЕ! БОЛЬШЕ! БОЛЬШЕ!

Unununij ★★★★
()

первая минута порвала в клочья. Это ж 80е!1

ncrmnt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ncrmnt

Это плохо, да - сценарий беспомощное говно же. И то, что оно ещё и упоротое, ситуацию никак не спасает. Я даже до середины не досмотрел.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Я пока только на седьмой минуте, делаю паузы ибо штырит сильнее чем индийско-болливудское кино. По ходу тут это тупо стеб.

ncrmnt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ncrmnt

По ходу тут это тупо стеб.

Капитан, перелогиньтесь!

CYB3R ★★★★★
()

Не хватает перевода от Володарского.

Hurenweibel ★★
()

Абсолютный, нефильтрованный вин в жанре фильмы категории B с элементами ноющей ностальгии по 80-ым.

Жалею что пропустил их компанию на кикстартере - иначе задонатил бы

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Сценарий написали торчки из 80-х, случайно дожившие до 21-го века.

Будто что-то плохое ;-)

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

сценарий беспомощное говно же

Говоришь так, как будто никогда не смотрел кинофильмы «категории B». Здесь культурный момент характерен тем, что идиотизм и упоринум возведен в непробиваемый абсолют. Все, блин, абсолютно все штампы собраны воедино, политы смачным соусом и поданы к столу.

Это вин. Абсолютный. Как его не рассматривай. Для фанатов фильмов категории B - повод поностальгировать, для хейтеров - повод поржать над идиотизмом, происходящим в подобных фильмах.

Все в плюсе и все довольны :-)

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ncrmnt

Как доберешься до камео Дэвида Хэссельхоффа(Майкл Найт, главгерой из сериала «Рыцарь дорог») - свистни. Меня оно пробило на сильный ржач :-D

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Это плохо, да - сценарий беспомощное говно же. И то, что оно ещё и упоротое, ситуацию никак не спасает. Я даже до середины не досмотрел.

2deep4u

O02eg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Здесь культурный момент характерен тем, что идиотизм и упоринум возведен в непробиваемый абсолют

Культурный момент здесь полностью отсутствует. Тупо надерганы цитаты. В аниме это вроде называется «фансервис».

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Показывание фанатам ожидаемого далеко не всегда эквивалентно фансервису.

А то так можно на любой хороший фильм по годной тематики прилепить клише «фансервис»

Но вообще термин «exploitation movies»(чем безусловно данное творение является) чем-то схож с фансервисом в аниме - тут спорить не буду. Суть в том, что это вполне себе общепризнанный жанр. Просто не надо ждать от него каких-то философских откровений свыше.

Их тут нет, не будет и они тут не нужны.

с течением времени феномен эксплуатационного кино, которое в момент выхода на экраны было популярно только среди самых неприхотливых зрителей и определённой целевой аудитории, перешло из «мусорной» категории в категорию культового кино

копипаста из не самого аффтаритетного источника(википедии), но всё же...

Pinkbyte ★★★★★
()
Последнее исправление: Pinkbyte (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

да там даже в видеоклипе по мотивам фильма (клип я видел пару месяцев назад) уже видно, что намешали всё что только можно и что было популярно вставлять в подобные полицейские боевики. Так что фильм действительно только чтобы поностальгировать и поржать.

grem ★★★★★
()
Последнее исправление: grem (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от grem

За Хассельхоффа им отдельный плюсик в карму. Даже интересно, сколько из этих самых 600 с лишним тысяч ушло чисто на его «появление» и съемку промо-клипа. Подозреваю что немало, но и не заоблачно - всё-таки его время как киноактера немного прошло.

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Что поделать. Но смотреть было скучно.

aidan ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Я когда клип смотрел, то подумал, что это он ещё в 80-х себе такой ролик снял к одной из своих песен :) Только сейчас узнал, что это в рамках короткометражки всё было затеяно.

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grem

Да, вышло достаточно аутентичненько. Ну и грим ему наложили хороший, это да. Только в паре мест видно что он уже таки поизносился. 30 лет прошло - это не шутка...

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

А то так можно на любой хороший фильм по годной тематики прилепить клише «фансервис»

Кхм. Тематика и суть этого фильма словом «фансервис» исчерпываются. В этом топике это отлично видно.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Жалею что пропустил их компанию на кикстартере - иначе задонатил бы

Можно было через сайт заплатить — «late backers». Я думаю, эта опция ещё доступна.

PS шикарно вышло, но концовочка как-то слабоватая, имхо.

true_admin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от aidan

В аниме это вроде называется «фансервис».

Лор образовательный: http://tvtropes.org/pmwiki/pmwiki.php/Main/Fanservice

«„Fanservice“ is sometimes used in a more general way, referring simply to any crowd-pleaser thrown in just because. When this is something non-sexual, like [...] throwing in lots of obscure continuity references in a long-running work, it's Pandering to the Base».

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от aidan

Он же в главной роли. По профессии visual fx artist.

Фильм - это типа такой навороченый хелловорд от чувака, который всю жизнь визуальными эффектами занимается.

BigAlex ★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Жалею что пропустил их компанию на кикстартере

За жалкие 10k$ можно было получить одну из главных ролей.

BigAlex ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.