LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Первый предновогодний

 


0

4

Друзья, поздравляю всех с первым днём зимы! Самое главное событие всё ещё впереди, все ждут самый лучший на свете праздник — Новый год.

К сожалению, не всем повезло найти компанию друзей, знакомых, и уж тем более обзавестись семьёй, чтобы справлять праздник с кем-то вместе. Иначе бы сейчас я не писал этот уныния пост. :(

В новый год планировал тупо лечь спать, если только не найдутся желающие собраться вместе и встретить новый год в компании знакомых ЛОРовцев. Есть желающие?

Ради такого дела я бы даже не побрезговал установить Skype, если не придумаем другого решения.

Объявляется перепись всех ноулайферов, кто желает собраться в новый год в какой-либо конференции вместе и уютно встретить Новый год в компании таких же ноулайферов.

★★★★★

Ради такого дела я бы даже не побрезговал установить Skype, если не придумаем другого решения.

накаркал. как раз сегодня какой-то ноунейм в скайп стучался. послал, конечно. я ж «ноулайфер», чо.

conalex ★★★
()

установить Skype

купить билет до ближайшего крупного города

ноулайферов
желает собраться

Ты просто жалкая латентная социоблядь.

winlook38 ★★
()

уютно встретить Новый год в компании таких же ноулайферов

И дружно ровно в полночь сделать «вдоль». Viva la Darwin!

redgremlin ★★★★★
()

А я наоборот последние лет 5-7 тупо ложусь спать. Весь этот новогодний угар какой, то обман сплошной. А уж тем более встречать в компании людей которых знаешь еле еле или вообще неизвестных.

dmxrand
()

Зачем чятик? Настоящие ноулайферы используют только мейл-листы.

Knigochey
()

Кстати, у меня по графику ночная смена как раз с 31 на 1, так що кастуй, если соберёшь.

Knigochey
()
Ответ на: комментарий от Unununij

Да и там успеем.

Что сразу обзываться, не люблю так шутить.

weare ★★
()

установить Skype

Не боишься праведного гнева?

Meyer ★★★★★
()

Ради такого дела я бы даже не побрезговал установить Skype, если не придумаем другого решения.

это fail

Rastafarra ★★★★
()

Первый предновогодний

Врёшь. Это уже второй.

mandala ★★★★★
()

Друзья, поздравляю всех с первым днём зимы!

Всемирный день борьбы со спидом.

mandala ★★★★★
()

Как вы так живёте-то, бедняги? Я люблю побыть один, поваляться тушкой на диване, почитать книжку. Но если жажду общения - всегда есть с кем.

Kaschenko
()
Ответ на: комментарий от dmxrand

встречать в компании людей которых знаешь еле еле или вообще неизвестных.

Если не нажираться, то весело.

mandala ★★★★★
()

Что вы тупите? Собрались бы где-нибудь и посидели. Вон, даже в Москву победой можно всего за 3-4 куска слетать

OldWiseCat ★★
()

ЛОР наша семья и друзья.

YLoS ★★★
()
Ответ на: комментарий от Kaschenko

Можно нечаянно подраться, в ментовке выспаться или на чьей нибудь даче оказаться среди незнакомых людей. Не, ну на фиг.

mandala ★★★★★
()

Прошлый НГ волшебно провёл с тян. Этот НГ буду пить и/или наркоманить в одиночку. Жаль, среди знакомых мало толковых людей. С ними новогодней пьесы не сочинишь.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

расскажи новогоднюю пьесу, толковую в твоем понимании и по твоему опыту. а?

conalex ★★★
()
Ответ на: комментарий от weare

Я же специально процитировал. Какое желание собраться может быть у ноулайфера? А если есть желание собраться, то ты не ноулайфер. А если есть желание собраться, но ты ноулайфер, то ты вынужденный ноулафер от того, что не умеешь общаться с людьми. Разве это не вызывает у тебя жалость?

winlook38 ★★
()

Давай лучше все дружно создадите аккаунты в диаспоре, если вам уж захотелось посоциоблядствовать.

APPLE_OS_XX_OS_XY
()
Ответ на: комментарий от Kaschenko

Знаю, не спорю, но спелчекер его не знает))) Спелчекер даже не знает слово «спелчекер».

weare ★★
()

уютно встретить Новый год

Ненужно.

тупо лечь спать

Это можно делать даже будучи семейным человеком.

outtaspace ★★★
()
Ответ на: комментарий от weare

Он хочет отметить новый год с ноулайферами. Там их концентрация настолько высокая, что он без проблем сможет найти себе компанию.

Kilte ★★★★★
()

Настоящий ЛОРовец должен в новогоднюю ночь компилять ядро или пересобирать генту. И какой к чёрту прости меня Столлман может быть скайп?

mbivanyuk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sT331h0rs3

Всё так.

Сейчас FirstVDS устроил конкурс, тоже обещают, что в случае победы призом будет их фирменная футболка. Очень надеюсь выиграть и обновить свой гардероб. =)

Spoofing ★★★★★
() автор топика

с первым днём зимы!

И вас тоже. Только у нас зима календарная, на улице дожди и грязь :(. На НГ посмотрю кинчик и лягу спать, ну нахер эти скайпы.

garik_keghen ★★★★★
()

Объявляется перепись всех ноулайферов, кто желает собраться в новый год в какой-либо конференции вместе и уютно встретить Новый год в компании таких же ноулайферов.

в какой-либо конференции

Спуф, ты безнадежен.

Stil ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.