LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Пятница 11-е, встреча МЛУГ

 , ,


0

6

Спешу уведомить господ/товарищей/граждан ЛОРовцев о том, что завтра в пятницу (11.12) пройдет очередная встреча московских линуксоидов.

После долгого голосования, было выбрано новое место. Для тех кто был на прошлой встречи всё также.

Сообщаю, что встреча пройдет с 18:00 до 22:00, по адресу: м. Фрунзенская. Комсомольский проспект, 28. Московский Дворец молодёжи, T.G.I. Friday's. На столе будет стоять пингвин.

В случае чего, с одним из организаторов встречи можно будет связаться по телефону: +7 915 102-05-03

Ссылка на сайт

alpha, om-nom-nimouse, dk-, Dispetcher14, BambarbiyaKirgudu, DELIRIUM, trofk, umren, Ttt, Goury, murmur, d, Meyer, deep-purple, next_time, te111011010, drunken_train, lexxus-lex, Kevin_Detry, iVS, lolset, imul, poison1456, ncrmnt, GNU-Ubuntu1204LTS, MrClon, XMs

★★★★★

-dk

Зачем вы приглашаете виндузятника?

entefeed ☆☆☆
()

Не имею возможности быть, но мне желательно пообщаться с php-шником с этих встреч.

Если есть желание подработать - отпишись в этот тред.

trofk ★★★
()
Ответ на: комментарий от trofk

мне желательно пообщаться с php-шником с этих встреч.

Чем тебя не устраивают все остальные пхпшники? Их полно кругом, выходишь на улицу, плюёшь в рандомную сторону, вероятность попасть в пхпшника процентов 80.

У нас же страна PHP и 1С.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Последнее исправление: DELIRIUM (всего исправлений: 2)

О!
T.G.I. Friday's!

Зергуд. Зергуд.

Но завтра я ДР на работе отмечаю.

dk-
()
Ответ на: комментарий от w1nner

Ну в прошлую было на пике наверное 15.

Приди уже.

DR_SL ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от pawnhearts

Вообще собирались попробовать ещё какое-нибудь место, но дел столько, что из головы вылетело

XMs ★★★★★
()

Ура! Я наконец успел увидеть оповещение! Очень постораюсь прийти.

GNU-Ubuntu1204LTS ★★★
()
Ответ на: комментарий от XMs

я зашел на сайт, там висит фрайдис.... в прошлый раз как я понел TGI остался недоволен Goury ,но так как на нем сайт и он место не менял. То я указал то что на сайте.

DR_SL ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от DR_SL

Голосование было вновь открыто, но без фрайдиса. Просто никто не уточнил, когда его закрывать. Я хотел на выходных с ним связаться, но не до того было, а вспомнил лишь когда ты новость дал

XMs ★★★★★
()

20%
И надо бы в этот раз собраться в другом месте, там слишком шумно же. Раз уж собрались на Фрунзенскую ехать — там есть Муму. Там не совсем тихо, но если никто из посетителей не орёт — получается довольно тихо. Администрацию можно попросить выкрутить музыку в минимум и получается почти не слышно её. Но вот эхо от деревянной мебели приличное. Но зато хороший выбор ед и скромные цены.

Goury ★★★★★
()
Последнее исправление: Goury (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от DR_SL

На мне сайт, но я не организатор и не учредитель. Решения я не принимаю, я только предлагаю.
Предложил вот запилить сайт, млуг согласился, я запилил.

Goury ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ionanahin

Практически по цене нормального крафта? Нет, спасибо.

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

Цитирую Ваши сообщения ранее

Они что, в макдональдсе (или типа того) собираются? Ржунимагу :))))

Что, приличный бар найти - проблема?

Ну нихренасе у вас цены на пиво. Сейчас сижу в Натюрлихе, тут все по 40-60грн (150-200р).

.....

DR_SL ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от DR_SL

Я верю что это хороший бар. Просто хренею с московских цен сидя в одном из лучших баров Киева. У вас во всех приличных местах пиво по 400+р?

drull ★☆☆☆
()
Последнее исправление: drull (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от yax123

вероятно, серым помечены те профили, в которые ты заглядывал ранее

targitaj ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

одном из лучших баров Киева

Ну тогда что с советами идете.

вас во всех приличных местах пиво по 400+р?

Ну кто его знает я пиво не пью. Сидр пью, сидр 340 и больше за 0,5 но тут все по разному, можно купить разливное крафтовое и дешевое, но надо быть спецом. Можно понтоватся и пить какую нибудь муть но в дорогом месте. Но все пофигу это же программисты тут на ЗП можно всякую блаж себе позволить.

DR_SL ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Goury

Xms говорит да и я видел там тихое место. Голосование и прочее так быстро не решаются, хотели бы другое место хотябы на почту написали.

DR_SL ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от DR_SL

Хм, 340р - это 100грн. Передо мной меню где он по 50. Ну у вас и зп раза в два повыше, насколько мне известно, так что ок, нормальные цены.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

Да я в сентябре приезжал к вам, заценил относительную штабильность.

И, кстати, поэтому (в т.ч., потому что Гиннесс, на самом деле уныл), я перешёл на крафт. Потому что в крафтовых барах даже Brewdog иногда дешевле стоит, не говоря уже про местное.

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

Ну у вас и зп раза в два повыше

ахахахахаха, на самом деле уже нет

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DR_SL

сидр 340 и больше за 0,5

не там ты, дядя фёдор, сидр пьёшь

можно купить разливное крафтовое и дешевое, но надо быть спецом.

ну, в нормальных барах (в большинстве) таки наливают на пробу, плюс есть пивоварни, которые откровенный шлак не гонят практически никогда или очень редко (Бакунин, Jaws, AF Brew, Saldens, Victory Art Brew).

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DR_SL

Фрайдис - не приличный бар, это забегаловка с понтами и неадекватными ценами.

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

в одном из лучших баров Киева.

А народ говорит, что скатился. Мне вот пивная дума приглянулась в последнии раз. Ну и традиционно Клайпеда и Подшофе.

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Goury

там есть Муму.

там, кстати, раньше пиццу в печи готовили, оч. годная была, ну и поставками пива в МуМу щас занимается МПК, так что тоже неплохо.

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lazyklimm

Я сейчас в Натюрлихе. Авторитетно заявляю что пиво тут свежее и вкусное, а сковородка горячая и сочная. А в ПД пива полтора сорта, и те на любителя.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

в ПД пива полтора сорта, и те на любителя.

Дело не только и не столько в количестве. Pale Ale, кстати, был шикарен.

А в Натюрлихе классика сплошная, поднадоело.

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lazyklimm

Ну да, новое всегда вкуснее старого приевшегося. Но после N посещений понимаешь что новое еще говнее (с моей т.з.) старого, а классика рулит.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

надеюсь и на вашей улице будет пивная пир духа, как в Мск или Спб, ПД, кстати, намекает, что пора бы уже

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

сидя в одном из лучших баров Киева.

Лол. Опять друлль прознал жизнь :D

iu0v1
()
Ответ на: комментарий от isildur

А меня планировалось не быть. Хотя, это комплексный вопрос, могу и придти, если дело того стОит, trofk, оно того стоит? У меня намечается переезд в кукуево на несколько лет. Но в ДС я всеравно буду понаезжать, однако, не часто. Т.е. в целом я занят поиском постоянной удаленки, сриланфа.

deep-purple ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от deep-purple

Крайне маловероятно, что я смогу обеспечить постоянный поток работы.

Конкретно в данный момент мне надо срочно дырку затнкнуть в одном проекте. С перспективой дальнейших заказов в будущем.

trofk ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.