LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Интересные дизайны персональных страничек

 , ,


3

2

Есть такие? Чтоб работали без скриптов, олдскульно и со вкусом. У кого-то тут на лоре был такой 80 char wide, нормально выглядел, туда бы еще черный фон, зеленый шрифт и мигающий курсор (дада, js).

★★★★

Спуфинговый же. Впрочем, меня больше всего интересует в нём 1 вопрос - «почему?», но ведь это тоже интерес.

alex4321
()

Чтоб работали без скриптов

Таких не знаю, но есть вот что:

Надо и себе что-ли что-нибудь в таком духе замутить.

Kilte ★★★★★
()
Последнее исправление: Kilte (всего исправлений: 1)

У какого-то лоровца видел хомпейдж, там псевдографикой было нарисовано что-то типа сот (в которых была информация об этом регистранте). Без скриптов, сделано было шикарно. Сейчас, увы, найти не могу.

alozovskoy ★★★★★
()

Я свой сделал минималистично и без js, но с использованием всякой новомодной фигни.

CYB3R ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kilte

Как интересно. 3 из 5 сайтов - абсолютно пустой фон. Остальные два - (видимо) меню, которое не реагирует на нажатия.

E ★★★
()
Ответ на: комментарий от Kilte

У меня тоже ВР, если NoScript отключить. Суть вообще в другом, но ладно, идти против трендовости головного мозга себе дороже.

E ★★★
()
Ответ на: комментарий от Kilte

Одно дело, когда js показывает спецэффект или форму отправляет через ajax.

А когда сайт не показывает ничего, кроме пустого фона - это верх идиотизма. Антиреклама, по-моему :)

E ★★★
()
Ответ на: комментарий от E

И я ия и я тогоже мне ния. Особенно отвратительно это смотрится, когда сайт компании программистского толку. Когда тыкаешь в ноускрипт, а там список на страницу не влезает, жмешь темпорарили аллоу, а там еще такой же появляется. Ацке бесит и выдает обезьян.

unt1tled ★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.