LINUX.ORG.RU

Китайщину за муку. Брал для HTC Sensation и SE Live with walkman - все гуд =)

vasya_pupkin ★★★★★
()

Несколько аналогов за цену оригинала.

MLP_Fan ★★
()

те китайское сейчас достаточно качественное? не взорвется в кармане? не умрет за пару недель?

quest ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от quest

Оно такое же как и оригинальное. Так что может взорваться как и любой оригинал.

MLP_Fan ★★
()

Китай, только нормальный. Craftman, например. За ноунеймы тебе тут никто не пояснит, естественно, на свой страх и риск.

Zampolit
()
Ответ на: комментарий от quest

те китайское сейчас достаточно качественное? не взорвется в кармане? не умрет за пару недель?

Вполне нормальное, взял доп для смартфона какой то Les Sunup. Нормально работает.

petyanamlt ★★★★
()

Взял бы оригинал или, в крайнем случае, у проверенного продавца с проверенным товаром (=много отзывов). У меня уже был неудачный опыт для нексуса. Плюс на ютубе я встречал замеры реальной ёмкости этих китайских батареек, часто они не соответствуют.

true_admin ★★★★★
()

китайский аналог

Только не бери самый дешевый

goingUp ★★★★★
()

взял бы пики... ой не то

взял бы и продал телефон сосунговский, купил бы что-то нормальное

fornlr ★★★★★
()
Последнее исправление: fornlr (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от fornlr

с цианогеном последним оно очень даже нормальное

quest ★★★★
() автор топика

Fly (вроде китаец), сдох за 2 недели (отказали динамик и микрофон), сегодня отнёс по гарантии. Больше говнобренды не беру.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от dimon555

причем это не шутка. у нас даже центры самсунга продают китайщину для sgsX (втридорога). пока что не видел аккумуляторов для самсунгов, которые выдерживали бы как родные - пол-года/год и все.

dib2 ★★★★★
()

А что за модель? На eBay-е вполне можно найти не дорогие оригиналы ко многим моделям samsung-а

qrck ★★
()
Ответ на: комментарий от Zampolit

Плюсую за Craftman. Недорого, в отличие от якобы оригиналов. А некоторые батареи вообще расширенные.

a1batross ★★★★★
()

Год назад взял китайский ноунейм на али, заявленная емкость в полтора раза больше чем у оригинала (1900MAh). Стабильно работает чуть дольше родного.

mad_austronaut ★★★★
()
Ответ на: комментарий от qrck

неоригиналы

оригиналы поставляются лишь установленными в новый телефон

/thread

все остальное разной степени фейкота. от откровенного говна до среднячка, который будет работать как подуставшая оригинальная батарейка.

n_play
()
Ответ на: неоригиналы от n_play

оригиналы поставляются лишь установленными в новый телефон

А вы, я смотрю, прямо эксперт по аккумуляторам

qrck ★★
()
Ответ на: комментарий от qrck

разбор покажет

раздербань аккумуляторы и сравни. сразу станет всё ясно.

форму и наклеечки, любой идиот сделать может

No Retail Blister Packaging Included and Battery Comes in Bulk Packaging i.e. in a poly bag to reduce postage and packaging costs.

а вот это явное говноедство. доказательственно.

ты б ещё genuine leather у китае-селлеров за кожу воспринимал.

n_play
()
Ответ на: разбор покажет от n_play

Я много много раз покупал такие аккумуляторы в качестве запасных к новому телефону (разрядится в середине дня, поменял быстро и готово), и не разу мне не попадались аккумуляторы которые держат хуже оригинального аккумулятора нового.

Я лично не вижу причин, почему это не может быть настоящим подлинным аккумулятором. Большого смысла их подделывать все равно нет. У народа куда большим спросом пользуются «extended capacity» аккумуляторы тех же габаритов.

qrck ★★
()
Ответ на: комментарий от qrck

твой опыт ничего не значит

опыт употребления сомнительного качества товаров, при отсуствияя даже примитивнейшего сравнения, сразу же в унитаз. лучше молчал бы.

n_play
()
Ответ на: комментарий от qrck

одно из двух, ты либо торгаш торгующий этим барахлом, либо из касты ремонтников, которые подпихивают это барахло в сговоре с торгашами.

слишком у тебя все хохоладно. в интернетах-то пишут на профильных саетах обратное.

n_play
()
Ответ на: комментарий от qrck

У - уходи

Просто надо уметь выбирать нормальных продавцов на том-же eBay-е

сразу видно как ты умеешь выбирать.

сам предложил первого попавшегося китайца торгующего всяким хламом, у которого отзывов вообще нет.

иди тралируй в другое место

http://feedback.ebay.ie/ws/eBayISAPI.dll?ViewFeedback2&userid=noors-24&am...

n_play
()

Сколько брал китайские аккумуляторы, всегда были не хуже оригинальных.

unixnik ★★★★★
()
Ответ на: У - уходи от n_play

Тот линк я больше в качестве примера привел. А вообще - я честно говоря больше с амазона покупаю, но поскольку в default country они вроде как не доставляют, я его по этому и не предлагаю.

qrck ★★
()
Ответ на: комментарий от qrck

китайцы, тогрующие хламом везде одинаковые. сделали склад поближе к покупателям и проблем нету. ты уже бежишь отовариваться!

отказ китайской почты пересыла аккмуляторов ускорил расползания этого рака по европам.

n_play
()
Ответ на: комментарий от n_play

А потом пользуюсь полтора года аккумулятором, не зная проблем.. Вот не пойму, где меня тут только наеб...ают, даже если оно и действительно фейковое

qrck ★★
()
Ответ на: комментарий от qrck

просто попробуй добыть ещё один такой же с такими же ТТХ. тогда узнаешь всю лотерею китайской качественности фейка.

n_play
()
Ответ на: комментарий от n_play

Я такие запасные аккумуляторы покупал как минимум к LG Optimus, Motorola Defy, HTC Sensation, Galaxy S3, Galaxy S4, Galaxy Note 2 (жене), и ни единажды они не подвели. К Galaxy S3 покупал аж несколько раз, т.к. этот старичек, в отличии от всех остальных в этом списке, у меня еще живет запасным телефоном, а с 2012-ого года аккум родной в нем хорошо так износился.

Но надо признать — последние два года я уже не покупаю таких аккумуляторов, т.к. последние 3 телефона имели не сьемные аккумуляторы.

qrck ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.