LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

про мразь..


0

0

вчера возвращялся домой - 2 бабульки-собаководчицы выгуливали своих псин, прямо на стадионе - там дети в футбол играют, а им надо чтобы псины посрали - и это при том, что в 20 метрах от стадиона специальная площадка для выгула собак.. м ведь не первый раз - сколько раз видел что выгуливают даже на деццкой площядке, вместо того чтобы пару метров пройти и сделать как положено


А ты бы им по роже размазал это все. А вообще бабульки часто сходят с ума на почве домашних животных

Oceanborn
()
Ответ на: комментарий от Oceanborn

> А ты бы им по роже размазал это все

Ага а у них собачке тебя на кусочки порвут (если конечно большие). Так что сначала пристрели собачек, а потом уже размазывай по роже:) А лучше заведи бааальшую собаку чтоб она кусала тех собачек (вместе со старушками >:-<).

CrazyPit ★★★
()
Ответ на: комментарий от CrazyPit

> А лучше заведи бааальшую собаку чтоб она кусала тех собачек (вместе со старушками >:-<).

..и засрала нахрен этот долбаный стадиён..

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от CrazyPit

> Так что сначала пристрели собачек, а потом уже размазывай по роже:)

Кстати, при желаднии, пристрелить собачек можно запросто. Поскольку, собачки в общественном месте всегда должны быть в наморднике и на поводке.

Жалко только псин.

ivlad ★★★★★
()

Отсутствие культуры и всего лишь, сомневаюсь что у бабушек какой-то злой умысел (а тем более у собачек). Мы многие этим страдаем.

З.Ы. Кстати в тему, только что ходил на импортный форум и уже не в первый раз обратил внимание, что они практически все пишут с Большой буквы где положено, запятые расставляют, кавычки и т.п. А многие на ЛОРе (и не только) этим пренебрегают (и не только этим). Я и сам запятые и дефисы почему то не ставлю постоянно ;).

Alex_A_V ★★
()

В нормальных странах нормальные бабульки пакетики для говна их любимых питомцев носят.

Вообще собачники - это диагноз.

magesor ★☆
()
Ответ на: комментарий от ivlad

>Кстати, при желаднии, пристрелить собачек можно запросто. Поскольку, собачки в общественном месте всегда должны быть в наморднике и на поводке.

А разрешение на ношение оружия у тебя есть?

suser
()
Ответ на: комментарий от suser

На самом деле если даже есть разрешение, то всё равно посодют. Или хотя бы штраф зверский впишут. Это уже было по-моему, даже.

vahvarh ★★★
()
Ответ на: комментарий от vahvarh

>На самом деле если даже есть разрешение, то всё равно посодют. Или хотя бы штраф зверский впишут. Это уже было по-моему, даже.

Если собака на тебя набросится, то ничего не будет.

suser
()
Ответ на: комментарий от suser

А достигнуть этого очень легко.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от magesor

А я люблю собак - они никогда не предают, в отличие от людей. И потом они не могут выбирать куда их приведут хозяева, их-то за что убивать?

Sun-ch
()

Ну и че ты прилез сюда с этим душещипательным сообщением?Старушки линуксоидши? Или срущая собака новая эмблема линуха?Сидишь пялишь зенки в непадающую систему и не знаешь что с ней делать?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от sabonez

> Собака тупая животина, "быдлозверь". Вот кошка она умная, не лает, и кладет частенько на хозяев.

забавно. а у меня вот кошка кладет куда надо - в свой горшок.

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от magesor

> В нормальных странах нормальные бабульки пакетики для говна их любимых питомцев носят.

Помню, приколол меня один случай.

Я по улице иду, а впереди идет бабулька с собачкой. В одной руке (у бабульки, есснно) собачкин поводок, а в другой -- маленькая лопатка.

Собачка, значит, приседает и производит огромную кучу прямо посередине тротуара. Бабулька тут же начинает орудовать лопатой; я про себя думаю:"Какой бабулек сознательный пошел!".

Угу, только не стала она дерьмо с тротуара убирать. Она этой лопаткой подцепила с газона несколько листиков и кучку аккуратно прикрыла... Добро пожаловать, прохожий!

Мораль: видать, частенько не со зла бабульки своими собачками территорию минируют, но по недомыслию....

Да, дело в Германии было.

Die-Hard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

>А я люблю собак - они никогда не предают, в отличие от людей.
Только не пудели и болонки...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

>А я люблю собак - они никогда не предают, в отличие от людей. И потом они не могут выбирать куда их приведут хозяева
Не обижайся, но сей перл из той же серии, что "а я люблю онанировать - мой маленький друг никогда меня не подведет в отличие от девушек, с ними еще нужно знакомиться. И потом, он мне никогда не откажет - когда захочу, тогда и буду онанировать".

anonymous
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

Да я не в том смысле - а про то, что на поводке ее хрен поводишь. Ибо - умный зверь.

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>>А я люблю собак - они никогда не предают, в отличие от людей. И >потом они не могут выбирать куда их приведут хозяева Не обижайся, но сей перл из той же серии, что "а я люблю онанировать - мой маленький друг никогда меня не подведет в отличие от девушек, с ними еще нужно знакомиться. И потом, он мне никогда не откажет - когда захочу, тогда и буду онанировать".

=))))) Давай зач0тку!!!!

magesor ★☆
()
Ответ на: комментарий от magesor

>>А я люблю собак - они никогда не предают, в отличие от людей. И >потом они не могут выбирать куда их приведут хозяева Не обижайся, но сей перл из той же серии, что "а я люблю онанировать - мой маленький друг никогда меня не подведет в отличие от девушек, с ними еще нужно знакомиться. И потом, он мне никогда не откажет - когда захочу, тогда и буду онанировать".

>=))))) Давай зач0тку!!!!

А мне ключики от квартиры и сберкнижку.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от vahvarh

Замечательный случай произошёл с моим товарищем. Товарищ этот мега каратист, чёрный пояс, 4-й дан, все дела. Любит по утрам пробежки делать вокруг микрорайона. Ну и кинулся на него "друг человека", кажется кавказская овчара, без намордника и поводка. Псину он отпинал, но что замечательно - хозяин, вместо того чтобы извиниться, сам полез "вступаться" за свою скотину, размахивая цепью, на которой скотина эта, по идее, должна была бы сидеть. Видимо мой товарищ, по мнению собачника, должен был смиренно подставлять части тела для покусания. Разумеется придурок-собачник отправился в больницу вслед за своим питомцем, постигать азы уважения других.

magesor ★☆
()

Бесят тупые животные! Куда ни сунешься везде они - хочется одеть свои кованные сапоги и пойти мочить-мочить и еще раз мочить! (это я про _быдло_ бабок). И что особенно бесит, их тупое нежелание понимать с первого раза (это касается всего). Нация требует очистки бесполезного генофонда путем переработки на метан нежелательных элементов в лице быдлобабок и быдлостариков, которые нихрена не могут понять простых слов - типа они войну пережили, типа им все можно, а мы молодеж нихрена не понимаем, и вообще, даже попытка чтото им объяснить сводиться к игре в испорченый телефон.

Специально для тупых мразей (если такие есть на лоре), поясняю - это касается только _БЫДЛО_ бабок и _БЫДЛО_ стариков - против нормальных ничего не имею

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от magesor

Надо просто собачку на какого нибудь известного чиновника натравить, и тут же собак без намордников и поводков будут добровольно-принудительно отстреливать - другого выхода нет. Ибо по другому хрен кого заставишь соблюдать правила

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sabonez

>Собака тупая животина, "быдлозверь". Вот кошка она умная, не лает,

Почти +1
Берут быдлохозяева щенка и не могут его нормально воспитать. В результате вместо нормальной собаки вырастает тупой быдлозверь, который готов без разбору бросаться на всех и облаивать от избытка дури (и хорошо если только облаивать).

W98
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

"Only in Russia..." грустно говорил мой коллега по работе, объездивший и повидавший полмира, когда мы проходили мимо очередной кучи собачьего дерьма на лестничной площадке небедного парадного в центре Москвы.

И ещё одна картина - утро, 5:30. Молодая женщина обновляет кошачий лоток в детской песочнице. Россия. 2005 год.

С другой стороны, неужели никто из присутсвующих не оставил бутылку от пива, не бросил окурок, не сплюнул на асфальт, не бросил бумажку от сникерса?

mojoholder ★☆
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

Вероятность тебе напороться на собачку какого-нить чинуши гораздо выше, чем вероятность чинуши напороться на твою собачку. Так что добровольно-принудительно отстреливать будут скорее всего нас.

Далеко ходить за примером не надо, пару раз на меня бросались собаки, чьими владельцами были а) чиновник (каста неприкасаемых), б) вооружённый кагэбешник (вспоминать страшно). Так что моему товарищу-каратисту, можно сказать, повезло :(

magesor ★☆
()
Ответ на: комментарий от magesor

Возьми с собой какого нибудь внушительного бритоголового товарища, подойди к нежелательному элементу и вежливо разъясните, что если еще раз увидят что их собачка без поводка либо намордника, либо не там выгуливается, собачке вскоре будет полный превед.

Будь он хоть чиновник, хоть КГБшник, хоть бабка - больше ты их не увидишь - с фанатами связываться себе дороже (тем более что за ними стоит МВД - никогда случаем на стрелках не видели какого нибудь майора МВД всего в кельтах?)

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sabonez

>Собака тупая животина, "быдлозверь". Вот кошка она умная, не лает, и кладет частенько на хозяев.

согласен. в большинстве своём, за редкими исключениями, собаки - мерзкие твари. взять, хотя бы, их привычку дружелюбно помахивать хвостом, а в следующий миг, когда повернёшься к ним спиной - укусить... про раболепие перед хозяином и говорить не стоит...

а вот кошки - да (опять же за редкими исключениями), они звери с чувством собственного достоинства, и пресмыкаться ни перед кем не будут... короче, более искренние, умные и в других отношениях прикольные зверушки :)

bsh ★★★
()

У меня на работе есть одна пожилая сотрудница. В один прекрасный день я стал наблюдать что-то вроде сборов партийной ячейки (из таких же пожилых дам), раздавались крики вроде "да что-же такое делается". Думаете повышение квартплаты? Фиг. Просто у нас в городе началась компания по отстрелу безмерно расплодившийся собачек, в связи с чем были подняты расценки за собако-шкуру. Так вот, эти "активистки" собирали подписи за преостанов этого дела. Им видите ли собачек жалко.

Вообще есть что-то есть подозрительное как в таких "любителях" домашних животных ... их бы нерастраченную любовь, да на кого-нибудь с человеческим лицом.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

>Будь он хоть чиновник, хоть КГБшник, хоть бабка - больше ты их не увидишь - с фанатами связываться себе дороже (тем более что за ними стоит МВД - никогда случаем на стрелках не видели какого нибудь майора МВД всего в кельтах?)

Я-то бандосов и ментов на стрелках видел году так в 95-м, мало того - интерьеры в их жилищах рисовал. Насмотрелся всласть :) А вот ты по-видимому нонешних гэбэшников не видал =) Вот например, на 9-е мая мой сосед-гэбэшник ужрался в хлам, и поехал на казённой "Волге" кататься. "Поехал" это сильно сказано - он двадцать минут (!!) пытался развернуться, посносил ограды у газона и цветочные клумбы, но всё-таки уехал, буквой "зю". Через пять часов машина, нехило помятая, стояла на прежнем месте, а на следующее утро этот урод выгуливал свою собачку как ни в чём не бывало. Что, гаишники или менты могли ему что-то сделать? Хрена с два! Это опричники в чистом виде. У ментов власть огромная, но у этих куда больше.

magesor ★☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Когда-то у меня была собака, которую я, соответственно, вынужден был выгуливать. Соответственно был вынужден и общаться, волей-неволей, с остальными собачниками. Так вот сложилось у меня стойкое предубеждение, что в массе своей это люди опасные в своей агрессивности, недалёкие и внушаемые. Чего стоит хотя бы превозношение тупой скотины над человеком, весьма популярное в этой среде, основанное на приписывании собаке чисто человеческих качеств. Больные на голову. Так вот когда стало известно о том, что я не брезговал собачатиной (друзья-корейцы угощали), чего я только не наслушался в свой адрес =)) Несколько человек меня обвинили в людоедстве (sic!), многие вообще перестали разговаривать, от одного послышалась угроза расправы, и т.п. Стоит отметить, что на тот момент я уже был вегетарианцем, в отличие от этих существ, не способных провести параллель между их псиной и той же коровой, которую они спокойно жрут. Человеческая тупость не знает границ.

magesor ★☆
()

А вот меня бесят бабульки которые прикармливают бродячих собак во дворе - от чего этих собак в этом дворе множество ...

Или вот еще пример "доброты":

На ст. метро "Автозаводская" ( Москва ) прям в метро при выходе и при входе и даже снизу эскалаторов полно бродячих собак, которых прикармливает охрана местных ларьков, расположенных при выходе из метро ... - они то конечно и "добрые", но х з как себя поведут, если рядом с ними пройти или случайно рукой взмахнуть ..

SI ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

Если ко мне подвалит внушительный бритоголовый недотоварищ, я врядли буду вас выслушувать, вломлю обоим, чтоб другим неповадно было.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

>Не на тех ментов значит налетел. Вот попался бы он знакомым НСникам....

НСники - это хто такие страшные??! %)

magesor ★☆
()
Ответ на: комментарий от magesor

> Стоит отметить, что на тот момент я уже был вегетарианцем, в отличие от этих существ, не способных провести параллель между их псиной и той же коровой, которую они спокойно жрут.

Надо было им пригрозить, что в рай они не попадут!

> Человеческая тупость не знает границ.

+1

anonymous
()
Ответ на: комментарий от SI

>они то конечно и "добрые", но х з как себя поведут, если рядом с ними пройти или случайно рукой взмахнуть ..

Или на автобус побежать, например. Самое, наверно, распространённое. Причём, в случае с собаками домашними, аргумент их хозяев будет примерно таков: "А нечего тут бегать". Слышал лично =)

magesor ★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Бесконечны вселенная и человеческая глупость. провда на счет вселенной я не совсем уверен (С) А. Эйнштейн.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от magesor

>НСники - это хто такие страшные??! %)

Это национал социалисты, либо просто нацисты - никого сильнее их в россии нет. Просто их слишком много тут и скины, и армия фанатов, и просто идеалисты (самые безобидные - встречаются даже замечательные ребята, ибо это просто их философия), а методом отловить и наказать неугодных такую кучу народа нереально, тем более что отвечать придется за такое очччень сильно.

>Если ко мне подвалит внушительный бритоголовый недотоварищ, я врядли буду вас выслушувать, вломлю обоим, чтоб другим неповадно было.

Вот уж лучший способ уйти в мир иной мученником, заодно захватив свою семью

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от magesor

+1

У меня тоже собака есть. Первое время общался с собачниками -- охренеть можно. Очень много больных людей. Тут тебе и старики, у которых забота о какой-нибудь мелкой гадости крышу снесла напрочь; и подростки-неудачники, компенсирующие свою неполноценность невменяемым доберманом/ротвейлером; и быдло разнообразное (чиста канкретныйе пацаны), которое заводит какого-нибудь питбуля и принципиально его не воспитывает.

Я понимаю, что многие и так мудаки, собака не причем. Но и тех, у кого загоны исключительно "по собачьей линии", тоже хватает. Желание быть хозяином для кого-то просто магнитом тянет всеких уродов. И собака тут идеально подходит.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от magesor

> Разумеется придурок-собачник отправился в больницу вслед за своим питомцем, постигать азы уважения других.

А вот, что бывает в подобных случаях, читай биографию актёра Шевкуненко и чем закончилось для него битье морды другому:

http://www.rusactors.ru/sh/shevkunenko/index.shtml

anonymous_incognito ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

> Вот уж лучший способ уйти в мир иной мученником, заодно захватив свою семью

Не, семью я трогать не буду ;-) да и про мир иной ты загнул, никого ещё до такого состояния не доводил, только если сами убъетесь потом... от горя :-D

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>> Стоит отметить, что на тот момент я уже был вегетарианцем, в отличие от этих существ, не способных провести параллель между их псиной и той же коровой, которую они спокойно жрут.

> Надо было им пригрозить, что в рай они не попадут!

Да дело-то не религии, если ты об этом ;) Я-то как раз особых душевных мук не буду испытывать, забивая скотину, ибо это именно скотина - собака ли, или корова, или та же свинья. С другой стороны, это живая тварь, которая пусть живёт, если мне не мешает. Это я и называю здравым гуманизмом по отношению к животным :)) Потому и не участвую в мясоедстве, в отличие от =)

magesor ★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Не, семью я трогать не буду ;-) да и про мир иной ты загнул, никого ещё до такого состояния не доводил, только если сами убъетесь потом... от горя :-D

1) тупой флейм

2) сходи как нибудь на концерт какой нибудь языческой группы - там НСников обычно море собирается, и попробуй хоть на одного наехать

3) что значит _сами_ ? Я вроде бы не нацист

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от magesor

>Да дело-то не религии, если ты об этом ;) Я-то как раз особых душевных мук не буду испытывать, забивая скотину, ибо это именно скотина - собака ли, или корова, или та же свинья. С другой стороны, это живая тварь, которая пусть живёт, если мне не мешает. Это я и называю здравым гуманизмом по отношению к животным :)) Потому и не участвую в мясоедстве, в отличие от =)

Хех, если бы я был бы вегатерианцем, я бы быстро помер бы :) Просто у меня есть такая проблема, что даже запах _ЛЮБЫХ_ овощей за исключением картофеля и приправ типа чеснока вызывает тошноту. Я просто помер бы с голода :)

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Логично, вот этим товарищам и надо было это рассказать.

Они этого не понимают, как это ни удивительно может звучать. Это непрошибаемо.

magesor ★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous_incognito

>> Разумеется придурок-собачник отправился в больницу вслед за своим питомцем, постигать азы уважения других.

> А вот, что бывает в подобных случаях, читай биографию актёра Шевкуненко и чем закончилось для него битье морды другому: http://www.rusactors.ru/sh/shevkunenko/index.shtml

Это всё понятно, но что оставалось этому товарищу? Позволить псине себя порвать? Или, отпинавши псину, получить от хозяина собачьей цепью? Самозащита в чистом виде, собачник один удар получил всего =) Хотя если б это был властьимущий, товарищ бы "сел", это точно..

magesor ★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.