LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

мочилово линксоидов


0

0

там я слышал в Ульяновске линуксоиды с фряшникоми сошлись и мочилово арматурно-огнестрельное устроили? .. кто-нибудь был там может рассказать чё там конкретно за мясо было и кто кого задавил? Какое чмо там шмалять начало?, его там свои не зарубили? Вобщем если есть кто знает давай делись инфой!

PS: если я б был там тогда, я б скорее за фряшников пошел ;) ..

★★

> там я слышал в Ульяновске линуксоиды с фряшникоми сошлись и мочилово арматурно-огнестрельное устроили?

Чёта на гон похоже. Вот еслиб они пошли вместе мочить виндузятников:))

CrazyPit ★★★
()

Блин, вечно у нас так , нет что бы обьеденится и вантузятников и макофилов учить, они спорют у кого Юних вэй труЪестей.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от CrazyPit

> Чёта на гон похоже. Вот еслиб они пошли вместе мочить виндузятников:))

Виндузятников неинтересно, они все либо хилые лиюбо домохозяйки :)

stassats ★★★★
()

там я слышал в Ульяновске линуксоиды с фряшникоми сошлись и мочилово арматурно-огнестрельное устроили?

ножевые ранения... Никто не стрелял (как говорят).

на компьютерщиков не похоже, сильно не похоже. Гопота какая нибудь, скорее всего.

guardian
()
Ответ на: комментарий от guardian

говорят что шмаляли всё таки, хотя понятно не достоверно, нужен тот кто там был - он бы нам всё рассказал .. кстати тех кого замочили было 19 лет и 21 - под гопотский возраст идут с натяжечкой ибо в этом возрасте либо в армии либо в чалятся в уже .. и к томуже вражда линуксоидов с фряшниками идёт издревле там, просто ещё до сих пор не доходило до поножовщины

lg ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от lg

>и к томуже вражда линуксоидов с фряшниками идёт издревле там, просто ещё до сих пор не доходило до поножовщины

Гы гы:)) а с чего ты взял вообще про линуксоидов и фришников?

CrazyPit ★★★
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

> Откуда дровишки?

да чел знакомый позвонил, спрашивал ходил ли я на мочилово, хотел у меня спросить чем всё кончилось :) - а я то в это время в Москве был

lg ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от lg

Говорят стрелял вконец окуевщий слакварщик.

Bob1
()

Да, представляю себе зрелищо - 2 дохлых ботана в очках молотят друг друга на почве "религиозных" убеждений. Давно так не смеялсо!

sabonez ★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.