LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Почему мне нравится ЛОР?

 ,


1

3

Собственно вопрос.

Сам я с линуксами некоторым образом связан и работаю,но это далеко не основной мой инструмент и платформа.

Сижу я в основном в разделе новостей и толксах. Бреда тут полно. Но почему-то каждый раз, когда есть свободная минутка - тянет открыть уютный ЛОРчик.

Он мне не нравится. Но тоже тянет. Это просто наркотик.

mandala ★★★★★
()

Может ты болен?
ЛОР никому не нравится. Это сборище хамов, идиотов, ЧСВ-шников и просто мудаков. Да, иногда проскакивают нормальные люди, но не потому что они нормальные, а лишь потому, что ты случайно столкнулся с единственной нормальной чертой характера этого человека. А так они тоже мудаки.

Stahl ★★☆
()

Но почему-то каждый раз, когда есть свободная минутка - тянет открыть уютный ЛОРчик.

Потому что там опять кто-то не прав.

i-rinat ★★★★★
()

ЛОРозависимость

Harald ★★★★★
()

На ЛОР'е вополощён тот принцип построения связей в обществе, о котором я всегда мечтал. Здесь, не побоюсь этого слова, все люди — братья. Если у тебя возникла какая-либо проблема — неважно, здесь тебе всегда помогут. ЛОР сгладит твои жизненные проблемы, ЛОР утешит и приютит твою измученную болью душу.

За это его и любят.

the_electric_hand ★★
()

рабочему классу нужно каким-то образом выпускать пар, кто-то находит для себя ЛОР. пришёл, ехидно шутканул и дальше заниматься своей основной деятельностью.

но ещё существуют индивидуумы, для которых ЛОР (и другие интернет-помойки вроде Два.ч) являются самоцелью, они придают слишком большое значение подобным порталам, образуя свою культуру.

знаний тут вы не найдёте, максимум ответы на простые вопросы (bash-скриптинг, настройка веб-сервера и т.п.), а вот пофлеймить на разные темы это да, это пожалуйста.

Spoofing ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sholom

Я виндузятник, и тоже очень люблю ЛОР. Тут каждый день узнаёшь что-то новое.

Через пару-тройку лет заметишь, что темы идут по кругу и нового уже нет. А ещё трава перестанет быть такой зелёной и снег белым.

Irben ★★★
()

Потому что тебе нравятся люди здесь. И мне они нравятся. Кто-то конечно скажет, что ему тут люди не нравятся, но он соврёт!

Душевная атмосфера, пережиток старых времён. Последний огонёк так сказать.

ixrws ★★★
()

Не может быть мира мезду виндузятниками и линуксоидами. Кому-то из них надо сделать забан.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от mandala

в моей сегодня особенно пусто, обычно чуть менее, но сегодня особенно 8(

Deleted
()
Ответ на: комментарий от the_electric_hand

Если у тебя возникла какая-либо проблема — неважно

ненужно /thread

system-root ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala
>Да какой он старый, у него ID > 1.
Починено.
d_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ozzee

Я вот задался вопросом, а сколько плотно я сам тут: вышло что с 12 года, до этого года с 7-го так заходил. А ЛОР тогда уже был нетот.

mandala ★★★★★
()

Потому что особо альтернатив куда залипнуть то и нет.

alozovskoy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от the_electric_hand

Здесь, не побоюсь этого слова, все люди — братья. Если у тебя возникла какая-либо проблема — неважно, здесь тебе всегда помогут.

Жиром монитор залило. Продолжай бро :D

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

знаний тут вы не найдёте, максимум ответы на простые вопросы

На сложные вопросы в тематических разделах тоже иногда отвечают.

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Serg_HIS
>основный пакетов
>так-же
>Такжу
>выпустил [...] пререлиз
>убыстрит
Срочно отправляйте корректоров в прошлое! И вот этого ещё - www.linux.org.ru/people/Stahl/profile, его кстати, можно там и оставить, чтобы место в машине времени не занимал.
d_a ★★★★★
()

Почему мне нравится ЛОР?

Не нравится. Ужасный контингент прямиком с Харкача, копипастинг с OpenNet, упоротая модерация, невнятное разделение на подфорумы, ЛОРкод вместо разметки… но, так сказать, «достойных» альтернатив, кроме забугорного Reddit'a, Я не знаю, из-за чего остаётся лишь продолжать заниматься ееекстремизмом, набирая циферки и звёздаськи.

HashDerpy
()
Ответ на: комментарий от the_electric_hand

Здесь, не побоюсь этого слова, все люди — братья.

Ты похоже о каком то другом лоре говоришь...

Deleted
()
Ответ на: комментарий от mandala
Подбираю режим, в котором не действуют лошадиные автозамены.
d_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от HashDerpy

Ужасный контингент прямиком с Харкача

А мне кажется, что абу-чан по сравнению с лор-чаном какой-то поверхностный и лживый. Поэтому здесь интереснее.

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

Брат ты мне или не брат?

Если бы меня кто-то назвал братом мандалы, я счел бы это за оскорбление!

Manhunt ★★★★★
()

Нравится тем, что тут в основном дилетанты и специалисты по всему. Поэтому я всегда побеждаю в спорах. На каком-нибудь dxdy у меня так не получится.

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

На каком-нибудь dxdy

Хм. А там вообще большая тусовка? Культура троллинга есть? Мат и оскорбления проскакивают иногда, или типа «культурное общество»?

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

Да ладно, я пошутил. Я и тут-то не всегда в спорах побеждаю, да и не нужно это.
На dxdy был всего пару раз с чисто практическими вопросами из области математики. (Щас вот думаю посмотреть чё там как подробнее.)

Ну а ЛОР по сравнению с другими форумами компьютерной тематики очень даже неплох.

Bad_ptr ★★★★★
()

Ну я тут относительно недавно, по этому ответить не могу. А вот те кто заходят сюдя десятилетиями это уже больные и зависимые.

gssomi ★★
()
Ответ на: комментарий от Stahl

Это сборище хамов, идиотов, ЧСВ-шников и просто мудаков.

Уже нет, старого доброго лора давно нет.

Im_not_a_robot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от the_electric_hand

Звучит как-то по-гейски.

Deleted
()

На ЛОРе еды тонны.

Вот поэтому Вас сюда и тянет.

Своего рода аттракцион, в котором неадекватами постоянно генерируются знаменитые «16 ошибок интернет-долбо...» (С) по классификации «Рауля Санчеса»

http://www.libo.ru/libo7059.html

Bioreactor ★★★★★
()

Бреда тут полно.

Бреда везде полно, а ЛОР это богатейшая база знаний рунета. Вот без шуток, если мне нужно прояснить какой-то вопрос, первым делом иду в поиск лора. Ну и повеселиться можно изрядно, читая ваши срачи.

bread
()
Ответ на: комментарий от bread

Покажите пожалуйста пример, где вы прояснили какой-то вопрос?

Serg_HIS
()
Ответ на: комментарий от gssomi

... те кто заходят сюдя десятилетиями это уже больные и зависимые.

Я бы попросил! :)

Zubok ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bioreactor

какую позорную срань ты принес на лор, теперь придется мыть кеш браузера с хлоркой.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.