LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

BioWare возродит Knights of the Old Republic

 , ,


0

2

https://lenta.ru/news/2017/04/11/kotor/


Компания BioWare работает над новой частью ролевой игры Star Wars: Knights of the Old Republic. Созданием игры занимается студия BioWare Austin, сообщает Ubergizmo со ссылкой на инсайдера Лиама Робертсона.



Взлетит?
Или испоганят шикарнейшую серию диалогами с тремя видами сарказма и анимацией из Андромеды?

★★★

Так оттуда же убежали все сценаристы и художники. Что они могут? Пусть хоть пакман попробуют реализовать на достойном уровне. И так, шаг за шагом, снова научатся делать игры.

Stahl ★★☆
()

Не взлетит. Это подразделение не такое стрёмное как монреальские, но гомонигры из EA окопались и там. Почти все нормальные человеки из bioware уже давно свалили.

StReLoK ☆☆
()
Ответ на: комментарий от yirk

Вторую часть вообще обсидианы делали. Да, они умеют делать сюжет и геймплей, но вот техническая часть у них вечно где-то на уровне плинутса - пожалуй ещё не было ни одной игры обсидианов без кучи багов. Ну а восстановленный контент есть в стиме, вместе с портированной под онтопик версией.

StReLoK ☆☆
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

Ну а восстановленный контент есть в стиме, вместе с портированной под онтопик версией.

Оно кривое все и у меня под десяточкой периодически отваливается управление, пропадают текстуры и вылетает нафиг вся игра. Ну и графоний подтянуть тоже надо. Под линем не ставил.

yirk ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Rastafarra

ведьмака хватит всем.

второй кстати не так уж плох. вернее режим «арены». либо если сложность выкрутить вверх

upcFrost ★★★★★
()

Ну, чисто технологически у них вся механика игры готова: серия ME — это такой KotOR в ином сеттинге.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от Rastafarra

в компании
Играть в игры

Какой трэш. Я ещё понимаю в детсве, когда не оставалось денег, смотреть как другие играют. Но тут-то зачем?

Inshallah
()
Ответ на: комментарий от Sadler

Не знаю что такое МЕ, но котор же - neverwinter nights в другом сеттинге, один в один. Вроде D&D или как-то так ролевая система называется, я не иксперд.

Inshallah
()

Уже KOTOR 2 был уныл, вангую очередной yoba игорь по формуле Dragon Age: Inquisition

Valeg ★★★
()
Ответ на: комментарий от Inshallah

Не знаю что такое МЕ, но котор же - neverwinter nights в другом сеттинге, один в один.

ME = Mass Effect. Neverwinter Nights я как-то прошёл стороной: он у меня когда-то не стартанул, я и забил на него, так что не могу ничего сказать относительно механики в нём.

Sadler ★★★
()

Надеюсь, в этот раз они смогут в нормальную боевую систему, а не полупошаговое позорище.

cipher ★★★★★
()

А на очевидный и главный вопрос ответ где?

Psych218 ★★★★★
()

«Мы сделаем свой орден, с геями и трансвеститами»?

hungry_ewok
()

После андромеды необучаемых станет меньше.

ritsufag ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от yirk

Ну под онтопиком я глюков почти не ловил. Сразу после релиза были косяки с переводом (русификатор плевал на регистр каталогов и файлов), но потом поправили.

StReLoK ☆☆
()
Ответ на: комментарий от Inshallah

++, лучше бы в днд на столе поиграли бы.

мне б найти себе партию игроков на это дело... :-) (и мастера еще тоже было бы неплохо, но мастерить тоже дело интересное)

takino ★★★★★
()

Кто бы возродил BioWare

buddhist ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

Neverwinter Nights я как-то прошёл стороной: он у меня когда-то не стартанул, я и забил на него, так что не могу ничего сказать относительно механики в нём.

Это такой чуть более навороченный Diablo 2.

Black_Shadow ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cipher

Надеюсь, в этот раз они смогут в нормальную боевую систему, а не полупошаговое позорище.

Да, она должна быть полностью пошаговой.

BlackJack
()

Сиквелы почти всегда хуже чем оригинал

Deleted
()

и анимацией из Андромеды?

opinion makers из ютубов добрались до лоровцев.
открою тебе секрет. в ME:A нет поганой анимации. почему это секрет? ну 89% шанс, что купленная игра в этом треде только у меня. 60 часов наиграл ещё в марте.

system-root ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от system-root

Разница есть с патчем 1.05? Мне сейчас некогда, может будет распродажа какая-нибудь — куплю со скидкой.

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от imul

самые заметные для меня — это можно скипать на TAB анимацию перемещений между планетами, это реально бесило, час наверное из всего времени это тупо анимация.
и ещё бесило, что нельзя с клавиатуры варианты диалогов выбрать или мышка или кружка с чаем, ппц же. тоже поправили.
остальное по мелочи, мне не критично, что теперь по приварпу нексус не дёргается например и т.д.

system-root ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от system-root

Ну в МЕ-1-2-3 тоже была анимация прыжков через трансляторы. Не помню чтобы сильно бесило. Наверное в андромеде сделали особо затяжную?

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от imul

запустил, посмотрел статистику — «Сканировано планет: 83»
если прикинуть 15 секунд анимации по перелету между планетами, выходит 20 минут «геймплея», докинуть аномалий, точек в космосе по кветстам и анимаций перелета между системами, то реально дофига, я бы даже сказал дохрена времени.

system-root ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от system-root

15 секунд анимации

да, это многовато

imul ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.