LINUX.ORG.RU

А картинки мы сами должны искать?

entefeed ☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от O02eg

А предыдущие части уже экранизировали?

Говорят, 4-серийная экранизация «Волшебника» — самая первая работа студии «Мельница». Ещё до богатырей.

question4 ★★★★★
() автор топика

Ссылки бы дал на «картинки в интернете», которые сравнивал. Не все видели афиши нового мультфильма, смотрели «Elephants Dream» и «Big Buck Bunny».

Psych218 ★★★★★
()

Кстати, в мультфильме одного из главных отрицательных персонажей книги Руфа Билана не переименовали?

te111011010
()

я седня как-то глазом зацепился за афигительную мадам лет 23-х, прям чуть из машины не вышел.

кто еще видел, кто успел познакомиться?

Rastafarra ★★★★
()

У меня одного ощущение, что они позаимствовали модели из «Elephants Dream» и «Big Buck Bunny»?

Так себе наброс для привлечения внимания. Кстати, сколько тебе за это платят? :)

Судя по ролику, лев скопирован с «мадагаскарского». Наверняка ещё будет куча заимствований. Качество мультфильма достаточно хорошее, но в кинотеатр я на него не пойду.

P.S: https://youtu.be/rL27QFfJeDI

shrub ★★★★★
()
Последнее исправление: shrub (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от shrub

Нисколько. Поэтому без ссылок. Меня действительно потряс плакат с Ино верхом на фиолетовом кролике с купированными ушами. Настолько, что остановился, прочитал название и полез в интернет.

И да, лев похож на мадагаскарского.

question4 ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: question4 (всего исправлений: 1)

Нехорошо-то как попахивает анимация... «моя мама позвонила 911», в волшебной стране... фейспалм... какой-то трешак... Впрочем от мельницы ничего другого и не ождалось...
Почему нельзя хотя бы один фентезийный мультфильм сделать без вкраплений вот этой вот гадкой современщины и эмансипированной бой-бабы...

Jetty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jetty

+1

Кроме тупых шуток ничего и не сделали. Солдаты какие-то недеревянные, а остальные персонажи плоские, неживые. Отрисовка от диснея не отличается.

Zodd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jetty

Она вообще нехорошо попахивает. Похоже сделали сборную солянку из первой и второй книг Волкова. В общем, как всегда ерунда.

malishok
()
Ответ на: комментарий от malishok

Похоже сделали сборную солянку из первой и второй книг Волкова.

Это сиквел к экранизации первых книг Баума, вроде.

question4 ★★★★★
() автор топика

У меня одного ощущение, что они позаимствовали модели из «Elephants Dream» и «Big Buck Bunny»?

Это вы сейчас сильно оскорбили жЫрного кроля. :)

atrus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jetty

«моя мама позвонила 911», в волшебной стране...

А что должна говорить современная американская школьница, когда её неведомая сила выдернула неведомо куда, и ей кто-то там угрожает? Остаётся только пугать полицией.

question4 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от te111011010

Видимо, деревянная нога и трубка не соответствуют рейтингу 0+.

question4 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от question4

Там по ходу вполне себе ведомо куда. И «там» «современная американская школьница» отлично понимает что они не в курсе про 911 и телефон. Поетому на пугание совсем не тянет.

Jetty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jetty

Серьёзно. «А вдруг получится?» «Лучше, чем ничего.» И другие способы самоуспокоения.

question4 ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.