LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Что слышно про Росси и его чудо реактор?

 


0

3

Раз уж сегодня день фрика на лоре, то давайте вспомним и про этого.

Сам гуглом слегка забанен по причине плохого знания языков.

Как там этот светоч? Все еще играет в «я вам не расскажу и не покажу, верьте мне на слово»?


Он сломался и свалил вместе с создателем в сингулярность.

cnupm
()

Сменил аватарку.

aidaho ★★★★★
()

День мракобесия на ЛОРе. Не меняй аватарку.

Ygor ★★★★★
()

В его чудореакторе аккумулятор сел.

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от theNamelessOne

Бенефис у его заместителя таржетая.

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от steemandlinux

А я отншусь к верующим?)

dk-
() автор топика
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

интересно, почему в Маска и в Росси веруют одни и те же люди

Мне больше интересно, почему одни и те же люди ненавидят деятельность Маска и являются поехавшими. Совпадение?

Nervous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от steemandlinux

почему ты ненавидишь деятельность маска?

Это неправильный вопрос. Попробуй еще раз.

Nervous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

У меня очень хорошая память. Все кто превозносил Росси сейчас превозносят Маска. То ли у людей систематический пробел в образовании, то ли готовы принять любую бредятину, лишь бы в выводах был «рашкекапец».

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

LENR на geektimes — последняя публикация от июня 2016.

Больше никому не интересен это «реактор».

По тегу e-cat есть публикация от декабря 2016.

Хороший ответ:

Охота вам заниматься такими длинными текстами по всякой мусорной тематике?

Я бы прочитал до конца такой текст, будь он втрое короче, чисто из интереса, какие фрики бывают в мире, но читать перевод (к качеству которого у меня есть претензии, как и ко многим другим вашем переводам) такой длины, где после первой трети начинается перетирание мнения одних фриков о других — я не сдюжил, и думаю, что я в своем подходе к этому не одинок.

greenman ★★★★★
()
Последнее исправление: greenman (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Ну последних на лоре явно много %(

Слушай, а нет ли на примете кого местных, чтоб мог про перенос кальция в курице рассказать?

dk-
() автор топика
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Срать на реактор :) Меня последователь напильника выбесил тут. Классический такой зритель рентв

dk-
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deathstalker

Важными индикаторами тут служат демаргинализация геополитики и включение теологии в список научных специальностей.

Ух ты, не знал что геополитика - маргинальная дисциплина. Не, ну ладно во времена СССР такое писать, но сейчас.

Polugnom ★★★★★
()
Последнее исправление: Polugnom (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от dk-

А за словом последовало дело и приговор 15 суток.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

In January 2014 a newly formed company, Industrial Heat LLC, announced that it had acquired rights to Rossi's E-Cat technology. In April 2016, Rossi filed a lawsuit in the USA against Industrial Heat, alleging that he was not paid an $89 million licensing fee due after a one-year test period of an E-Cat unit. Industrial Heat's comment on the lawsuit was that after three years of effort they were unable to reproduce Rossi's E-Cat test results. In June, 2016 Darden et al filed a Motion to Dismiss. In July, 2016 the judge dismissed some charges (without prejudice), but allowed others to proceed, setting a trial date for June 26, 2017

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shadow

А что не так с ракетами Маска?

С ними всё в порядке. Он же не про одобряющих, он про каких-то верующих говорит. Кто это такие - х.з.

atrus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shadow

Я вот не верю в прибыльность электромобилей Маска

Ну и не проблема, это ж не наши с тобой деньги, а Маска. Технологии все равно они исследуют и таки двигают эффективность вперед. Всегда полезно «шевеление» в перспективных сферах, в отличии от кладбища и поднадоевшего «не взлетит»

vertexua ★★★★★
()

Что слышно про Росси и его чудо реактор?

Последняя информация была год назад: Росси по контракту проверял свои реакторы в Омерике, хотел заработать миллиард, результаты были зашибись, потом его объегорили и присвоили интеллектуальную собственность, он подал в местный суд и не может ничего говорить по вопросу пока суд не закончится. Может какую копейку и высудит, но матюгальник при этом заткнут. https://www.youtube.com/watch?v=_MJx8TxiyB4

Napilnik ★★★★★
()

Раз уж сегодня день фрика на лоре, то давайте вспомним и про этого.
фрики

Без ярлыков и шаблонов никак не можешь обойтись?

targitaj ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от steemandlinux

твой логический вывод неверный - не все поехавшие ненавидят Маска.

а по теме - про что вообще разговор? я не в курсе

Deleted
()
Ответ на: комментарий от greenman

не уйдет, а уплывёт, увлекаемый потоком эфира

SevikL ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.