LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от int13h

Хз зачем им это. Письками с гуглом меряются.

mandala ★★★★★
()

1.1.1.1

Ходят слухи что это секретный DNS. Воспользовавшись им ты можешь получить доступ к ресурсам, которые недоступны до простых смертных, которые открывают всю правду о смысле жизни. Поговаривают что люди воспользовавшись этим DNS уходят в себя навеки и их перестает радовать все насущее и заканчивают они жизнь будучи в состоянии «овоща»

Siado ★★★★★
()

Никаким хайпом и не пахнет. Олсоу, shutdown your government.

FiXer ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от sehellion

все равно dnscrypt

а провайдер этой днс-крипты какой выбран? на него фиг?

n_play
()
Ответ на: комментарий от mandala

Нет

$ nslookup le-penis.fr 1.1.1.1
Server:		1.1.1.1
Address:	1.1.1.1#53

Non-authoritative answer:
Name:	le-penis.fr
Address: 163.172.173.204
DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()

Это паблик dns cloudflare. Рекламируется как замена/алтернатива 8.8.8.8/8.8.4.4

anonymous_sama ★★★★★
()

Зоны OpenNIC поддерживает? Нет? Тогда фтопку.

dikiy ★★☆☆☆
()
Последнее исправление: dikiy (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

тебе что, провайдер днс не дает? зачем тебе это?

днс провайдера частенько цензурированы, и время от времени лежат (по праздникам, когда все дома в инете лазят).

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Мой провайдер не только не дает, он так много дает что атас — подменяет любые запросы днс и присылает ответ со своего сервера.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

Как трудно быть линуксоидом. У нормальных людей интернет просто работает, а этим все подменяют, не дают, цензурят... ой вей.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Да, забавно когда ты тупой и твой интернет ограничивается ok.ru и vk.com с mail.ru.

Promusik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

При чем тут линупс, дядя, ау? Я вот поменял записи в днс, проверяю в веб-морде на сайте — обновились. Даю запрос из командной строки на любой сервер днс в мире — резолвится старая запись (провайдер еще и лениться обновлять свои днс). И посрать откуда запрос делать, хоть из винды, хоть из хайку, хоть из колибри.

mandala ★★★★★
()
Последнее исправление: mandala (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Deleted

Ты тупой? При чем линуксоиды? Мне не нравится что я не могу получить ответ от того сервера днс который запрашиваю. Или ты думаешь винадмин будет благодарен опсосу за такую подляну?

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

В который раз убеждаюсь, что с «незаострёнными» разговаривать не надо. Только грубая физическая расправа.

Oberstserj ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Болезный, это ты начал мне отвечать, типа «подмена ответов днс» волнует только параноидальных линуксоидов которым в желтом доме место, а нормальным людям типа насрать. Ну сри, потом тебе и содержимое сайтов подменят, потом и воббще мысли (хотя видимо мысли уже подменили).

mandala ★★★★★
()
Последнее исправление: mandala (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от mandala

волнует только параноидальных

тебе и содержимое сайтов подменят, потом и воббще мысли

аааа!!1 откуда вы лезетееее

Deleted
()
Ответ на: комментарий от mandala

Есть такое упражнение силы воли: написать на лор и нажать «Отменить» вместо «Поместить». Повторять 5 раз в день на тощак. Советую.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

можно вообще вкладку закрыть, или даже веьс браузер. А еще лучше выключить комп и пойти погулять, весна же.

mandala ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.